Цинтрониум

Мечта любого бизнесмена. Место, где роль законов играет корпоративная этика, а роль полиции - Эспос.
Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Цинтрониум

Сообщение Эрик Гримнар » 06 фев 2013, 17:54

Цинтрониум: Планета земного типа.
Шесть крупных материков. Соединимы между собой - цепью островов.
Имеются аборигены: Уровень развития земли двадцатого- двадцать первого века. В данный момент, занимают пять из шести материков. Прочая информация отсутствует
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Цинтрониум

Сообщение Эрик Гримнар » 07 фев 2013, 05:26

Капитанский мостик:
-И так, в этот раз, наше начальство решило приватизировать планету богатую ресурсами, и поручило нашей экспедиции - занять её.
-Местные?
- Да, есть, в космос еще не вышли, но активно постарались заполнить орбиту различными спутниками.
- Хуже всего, мы не имеем право использовать главный калибр, так как залежи буквально на поверхности.
- Тогда только наземные операции? - Естественно.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Цинтрониум

Сообщение Эрик Гримнар » 25 фев 2013, 18:27

До прихода флота, оставалось считаные минуты. Получив сообщение, разведывательный корабль приготовил информацию по спутникам с ихнеми орбит, с точками лучшего и безопасного обстрела. То, что эти спутники уже сообщили о корабле, своим оператором сомнений небыло, но выяснить о их вторичных, или же боевых системах не удалось, но были выделенны красным наиболее вероятные. В основе рассуждения, шли размеры спутника, наиболе мощные радио-сигналы, и таких было больше тридцати единиц.
- Выход экспедиции через пять секунд. - И ровно через назначенное время, с почти ювелирной точностью, из Слипа вышло порядка двадцати восьми единиц кораблей.
Будь это операция против той же Империи, или иной расы имеющих космические корабли, небрежности и уверенности в этом строю не наблюдалось, но тут покрасоваться было можно.
Эфир до этого молчавший, ожил: Пошла информация о состояние кораблей, пассажиров, принятие и распределение действий на время операции, согласование кораблей, и неспешное заполнение накопителей истребителей и бомбардировщиков. Все, кроме накопления энергии, ушло пять минут, и восемнадцать кораблей-крейсеров, двинулись к планете. Они должны были начать операцию, и лишить планету глаз и ушей в космосе, а так же следить за активностью на земле. Транспорты и два крейсера ждали своего выхода.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цинтрониум

Сообщение Sven » 11 ноя 2015, 13:46

Изумительные вещи творились на планете, последние 10 лет. Одним из феноменов, было распространение некоего психического заболевания, как постановило мировое правительство. Появлялись одиночки, которые в центрах городов проповедовали конец света. И, в общем-то, всё бы ничего, но спутники передавали странные данные в последние дни, психов становилось всё больше, а психиатры не знали, что и делать, ведь по всем показаниям эти люди были здоровы. Но по постановлению, их по-прежнему отправляли в психбольницы. Однако они не знали, что космические пришельцы, которых они заприметили, в последний момент, ни как не связаны с истинным концом света, ознаменовавшимся чудным, багрово-коричневым облаком.
Облако это, окутывало треугольный, огромный предмет, стороны треугольника исчислялись 15-ю метрами, но после, этот треугольник начал резко опускаться к земле, оставляя за собой расширяющуюся полосу, словно бы лезвие разрезало плоть реальности, и звуки доносящиеся оттуда вселяли страх, и были похожи на тысячи голосов, смеющихся и вопящих, а по мере опускания треугольника, становилось видно, что это лишь кончик, некоего гигантского лезвия, который упёрся в землю (на одном из континентов) и исчез, оставив этот странный столб. Вскоре, почти сразу за исчезновением, из гигантского столба, примерно в 500 метров в высоту, по земле начали выбегать, выскакивать толпы созданий, один вид которых повергал людей, находящихся в одном из городков, которому не посчастливилось, быть предместьем столичного города планеты, в панику. Глубокий смех, прозвучал эхом из разрыва…

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цинтрониум

Сообщение Sven » 16 ноя 2015, 18:48

Совершенное чистое безумие, бесконечный тремор вызванный нетерпением жажды убийства, пена изо рта рвалась у Кроводавцев, независимых и оседланных Кровотворцами самого Кхорна, воистину страшна армия Кровавых Эльдар, но ещё страшнее высвобожденная армия демонов Кхорна, молниеносных, подобных слепящему лучу, при своём перемещении, и жутким тварям в статическом положении (в котором они и предпочитали резать, ломать, давить, топтать, разрывать своих жертв). Вопль, подобный безумным гимнам издавали они, и эта песнь, лишь воспаляла их безудержную жажду убивать, много и сразу – красными реками демонические силы распространились в разные стороны от портала… они проникали в дома городов и убивали и убивали, связь Имматериума и происходящего, смешалась с Материумом, и вызвало отторжение, в связи с чем, с этого места, в атмосфере разразился мощнейший кровавый циклон, и пошёл кровавый ливень, а циклон распространялся лишая имеющиеся у местной цивилизации спутники, возможности передавать сигналы. Те незначительные сигналы, которые успели отправить из столицы, лишь вызывали вопросы по всей планете. Большинство населения, даже представления не имело, что происходит всего лишь в одной из частей планет. Ещё не разделённые к этому времени на строгую иерархию (как это будет в будущем) Кровавые Эльдар, въехали в этот мир, вслед за демоническими армиями, и там где стояли их полчища, готовые ринуться по всей планете, задрожала земля, когда из портала вышел гигант вокруг которого сотрясался воздух, превращаясь в багрово-чёрную дымку, разрыва реальности. В одной руке божества был молот, в другой руке был меч и этот мир, он приговорил к смерти, безумной, вечной и страшной. Его вопль раскатился на километры, и эскадроны кровавых эльдар, поджарых, сияние чьих глаз отпугивало даже демонов, ибо те видели в них отражение гнева Ваула-Кхорна Мстящего. Эскадроны спешили обогнать распространяющиеся армии демонов, ибо только они имели возможность, над пирамидами черепов открывать новые порталы, закрепляя могущество своего господина в этом мире.
Тем временем, от столь необычного появление Хаоса, в нескольких десятках километров от гигантского портала, больше похожего на зрачок ящерицы, разорвалось пространство малыми порталами, но оттуда ни кто не появился кроме рек из сплошной крови, которые разливались по земле, дорогам, улицам предместий и столицы. Конечно, тут были и те, кто пытались оказать сопротивление, но их попытки были тщетны, ибо столь внезапно было нападение. И тем не менее, с окраин области столицы, пытались передавать тревожные сигналы по радиосигналам. И это у них получилось, но не благодаря словам, а благодаря помехам в радио-сигналах, помехам передающим лишь одно слово…
- Кхорн… Кхорн….Кхорн…. – слово вызывающее в разумах многих, головную боль и страх, а у военизированных частей и частей полиции (у тех у кого было оружие) это вызывало желание стрелять, при чём кто по слабее волей, начинал стрелять, не дожидаясь ужасающих врагов, просто в тех кто был рядом. Планета, в месте прорыва претерпевала температурные аномалии, что вызывало туман, в котором, на уровне воздушно-капельном, ощущался вкус крови.
Мальчик Вольен вышел в поисках родителей, шестилетний ребёнок не понимал почему улица такая пуста, и всё вокруг красное. В руках он держал плюшевую игркушку и кричал маму и папу по имени. Но потом он услышал приближающийся стук, как будто какое-то животное приближалось к нему. Последнее что увидел малыш был силуэт всадника в тумане, огромная медная алебарда всадника снесла голову парня, которая упала в мешок, раскрытый на боках Кроводавца.
- МонКей! –Возопил всадник – Для Трона Черепов! – И поскакал дальше, такова была картина в столичном пригороде, из которого постепенно распространялся багровый циклон.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цинтрониум

Сообщение Sven » 18 ноя 2015, 21:34

Хаос поражал планету, подобно страшной заразе, впрочем учитывая, что тут наложил лапу сам Кхорн, это была не зараза, а кровавый потоп. Фактически, армии демонов делали основную работу, налетая вихрями на танковые колонны и воздушные силы аборигенов. В противоборство, вступали судорожно возрождаемые религии, но слишком давно они были забыты и не имелось здесь никакой защиты, пока эскадроны Кровавых Эльдао шерстили по улицам городов, убивая гражданских. Сам же Ваул-Кхорн, не долго принимал участие в войне, ибо его ждала иная, бесконечная война. Но он убедился в надёжности основного портала и связи его с сетью порталов по планете. В нескольких континентах, из них пошли легионы Скорпионов и пехотинцы Кровавых Эльдар. Вместе, они вступали в схватку со всеми кого встречали на горе слабым, которые не были способны оказать хоть какое-то сопротивление, а циклон, распространился уже на всю планету. Повсюду была либо ночь, либо багровые сумерки и повсюду были лишь крики и стоны. Брали Кровавые Эльдар и пленных, которых стравливали на поединках, лучшие из лучших, пополняли "отряды смердов", которые уже вместе с Кровавыми Эльдар, очищали планету от слабости, через свирепую войну.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цинтрониум

Сообщение Sven » 02 дек 2015, 08:57

Последняя государственная структура, на этой планете, рухнула как дым. Повсюду царил лишь хаос и зверские убийства, вид когда кроводавцы раздирают между собой чью-то плоть, стал повседневным на всех материках, и только редко встречающиеся Кровавые Эльдар, были здесь настоящими королями. Среди же местных людей-гладиаторов, нашлось не мало (и их становилось всё больше) верных Кхорну-Ваулу-Мстящему, как богу, и они способствовали всему тому апокалипсису, который царил на этой планете. Само "Божество", будучи по сути аватаром исконного бога Тройки (ещё не ставшей Четвёркой), внимательно следило за всем происходящим, питаясь тысячами душ, почти каждый день.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цинтрониум

Сообщение Sven » 13 дек 2015, 21:05

Война никогда не меняется. Старые государства государства рухнули в пыль, уступая место жестоким, тёмным княжествам Кровавых Эльдар. Однако же, большая часть земель, были вымершими, ибо тут демоны Кхорна пиршествовали и не оставили ни единого человека. Люди истреблялись стремительно на этой планете, эльдарами, их слугами-сектантами и в большей степени демонами. Ваул-Кхорн, наблюдал за царящей войной с упоением, из Варпа, через порталы. Он принимал сотни, тысячи душ ежесекундно. Мстящий был очень доволен.
Но вдруг, его внезапно лишили этого вкусного обеда, когда в соседней системе грянули тысячи пилонов К'тан. Всё закончилось, демоны на опустошённых землях, стали испаряться, засыпая проклятьями этот мир. Оставались лишь Кровавые Эльдар, и Скорпионы Ваула, правящие кровавый бал, пока орды еретиков, под бой боевых барабанов, зачищали город за городом и постепенно росли.
Больше всего, был разгневан Ваул-Кхорн, ибо его порталы закрылись, и потому Мстящий бог обрушил на планету своё громкое проклятие... оно возымело действие и неестественные правила, нарушающие законы физики, окутали орбитальное пространство. Орды еретиков продолжали войну, ведомые эльдарскими полководцами, иные бились на многочисленных аренах, которыми стали все спортивные арены планеты. Залитые кровью, они демонстрировали эльдарам битвы отчаянных людей. Они ощутили закрытие порталов, но не обратили на это внимания.


Вернуться в «Корпоративный сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей