Система Eheringe

Мечта любого бизнесмена. Место, где роль законов играет корпоративная этика, а роль полиции - Эспос.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Eheringe

Сообщение Sven » 23 окт 2019, 05:09

Уже в соответствии с традицией, Адмиралтейство Королевского флота, обратилось именно к мощным заводам системы Эринген, заказав на конвейерах лун Стонер, Бронес, Лерго и Милен, где собирались недавно бронетранспортёры и на планете Сантай. Бронемобили Хунд-цвай класса, должны будут заменить лендспидеры Хунд-1. Планы, разработанные в КБ Менресто, на планете Эрайстес были переданы и заводы начали работу.
Тем временем, в системе почти не осталось фирсеренов, и освободилось множество земель и жилищных фондов, катарийские беженцы хорошо обживались в одном из районов луны федерального значения Фаргон. Все институты, которые создали фирсе, генсы с заботой сохранили учитывая сколь полезными они являлись. Начался новый виток процветания генсов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Система Eheringe, луна Фаргон

Сообщение Sven » 01 ноя 2019, 17:53

В Адмиралтействе Королевского Флота, наконец добрались руки до правильной ранжировки кадров. А то из-за роста эскадр, происходили казусы вроде таких, что командоры командовали крупными флотскими соединениями. И в виду этого, всем командирам Королевских Эскадр, в соответствии с обновлением, присваивалось звание адмирал флота, а Его Светлость Хайен Лютен Рихтвитц фон Присбалин, получил звание обер-адмирала Крон-флота, с правом брать под командование до трёх полных эскадр.
И это было последнее активное действие Адмиралтейства, с луны Фаргон, ибо сборы были завершены и на звездолётах снабжения, в полном составе, штат Адмиралтейства Крон-флота отправился к новой системе дислокации.

=====> сектор Эсстран, Коррибан.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Eheringe

Сообщение Sven » 17 ноя 2019, 16:29

Планета Лазория
На авиа-космический завод компании "Фелс-Лири", поступили чертежи из Конструкторского Бюро Круп Менресто и заказ от Королевского Адмиралтейства, за сборку десяти бомбардировщиков серии Риттер-50 и на безлимитную сборку новых перехватчиков для гарнизонов планет фирсе, по заказам командорий гарнизонов (которые конечно будут оплачиваться Адмиралтейством из королевской казны). Именно этот завод был выбран для последней задачи, так как другие планетарные заводы в этой индустриальной системе были заняты сборкой шаттлов и истребителей космических серии Кёниг-3.

Общая информация
После массового исхода народа фирсе, генсы получили колоссальный земельный фонд в своё распоряжение (исключая земли переданные Короной лотарскому герцогу, на луне Фаргон. Кое что, генсы с удовольствием оставили для своего пользования, после ухода фирсеренов, а именно тюрьмы виртуальной реальности и агентство исполнения наказаний, оставив себе мягкое законодательство (когда ушедшие в Эсстран фирсе, вернули себе старые суровые законы из своих древних традиций). Также, множество компаний вышедшие на большой внешне-торговый рынок КСА, и выжившие там - стали помогать постепенной либерализации внутренней экономики системы. Они балансировали между Королевской защитой от экономического вторжения крупных компаний КСА, и собственной интеграции в экономику КорСека. В конце-концов, генсы пользовались правами и привилегиями фирсе, хоть и не в той же мере, что и сами фирсе но явно большей чем другие граждане стран Королевской Лиги.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Eheringe

Сообщение Sven » 18 ноя 2019, 14:56

Не являясь основным конструкторским бюро Королевского Флота, одно из таких бюро заводов конвейерной сборки, на луне Стонер (одна из лун где собирается наземная техника КронФлота) составила предложение по улучшению недавно произведённых и поставленных в войска бронетранспортёров класса Борвик-III. Предлагалось вместо штатной ракеты и бластерного репитера - поставить спаренный шестиствольный репитер, установку из восьми единоразовых ПТУР и продвинутую систему обнаружения. Проект был обозначен как Борвик-3.1, и послан на рассмотрение в Королевское Адмиралтейство, на планете Коррибан. Ответ пришёл через некоторое время, с одобрением внесённых стонерскими инженерами правок. Теперь, в системе ожидали возврат бронетранспортёров, для их последующей модернизации.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Eheringe

Сообщение Sven » 19 ноя 2019, 11:44

система Хорусет =====>

В систему прибыли два транспортных дока и пошли на сближение с луной Стонер. После не долгого лавирования, они дошли до атмосферы, а спустя некоторое время приземлились в местном звёздном порту. Оттуда началась погрузка и отправка железной дорогой 900 единиц бронетранспортёров Борвик-3, для их модернизации на конвейерном заводе. Началась модернизация этих новых машин.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Eheringe, луна Стонер

Сообщение Sven » 20 ноя 2019, 09:27

С самого утра, как только средствами железной дороги, 900 машин класса Борвик-3 были доставлены на завод, они были поставлены на конвецер, на котором демонтировалось старое вооружение, затем монтировалось новое с новыми системами обнаружения. После чего шло подключение новых систем к машинному компьютеру, тестирование систем, присвоение нового класса Борвик-3.1 и сход с конвейера к железно-дорожной платформе завода. Работа закипела.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Eheringe

Сообщение Sven » 21 ноя 2019, 08:39

К третьему дню, работы по модернизации, упаковке и погрузке боевых машин в вагоны на поезд, завершились. Вместе с ответственными сопровождающими офицерами, поезд отправился в путь, а добравшись до звёздного порта началась погрузка на корабли, те транспортные доки HWS-1, которые сюда эти бронетранспортёры и доставили. За процессом следили педантичные фирсеренские офицеры, впрочем работающие калевальцы и генсы крайне редко давали повод для беспокойства, отчего оба этих народа были упомянуты в законе о защите генофонда фирсе, как допустимые для браков. Погрузка завершилась и после проведения необходимого обмена сообщениями с диспетчером, оба дока получили разрешения на взлёт и вскоре покинули: звёздный порт, атмосферу луны, её орбитальное пространство, и в точке за пределами гипертени ушли в гипер.

2 HWS-1 =====> Система Хорусет

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Eheringe

Сообщение Sven » 25 дек 2019, 10:17

Планета Сантай
На заводы производителя доспехов серии Каратель-М, пришёл новый заказ Королевского Адмиралтейства, создать дополнение к броне класса "Каратель-М-10 Штосструппен-цвай" в виде плащ-палаток, с электронными приборами и дополненным функционалом. Объединившись с заводом синтетической промышленности, конвейер заработал создавая комплекты для корпуса инфантерии "Фридхельм" и десантно-штурмовой дивизии "Альфхентер", сухопутных сил Королевского Флота. Для доставки партий данных комплектов, уже были сформированы приказы по службе снабжения КронФлота, и корабли оной службы уже готовили рейсы, для осуществления поставок, в рамках снабжения 6-й транспортной эскадры "Нордвинд", которая и переносила сухопутные силы, включая вышеупомянутые соединения.
Луна Фаргон
Тем временем, на луне конфедеративного значения, которая в большей степени осталась за фирсеренами, так как здесь ещё стояли базы Ландвера Королевской Лиги, начались учения этих самых частей и соединений Ландвера. В качестве приглашённых гостей, в командный штаб фельдмаршала Готерика Парценвейсс ауф Лоссе им самим были приглашены почтенные члены клана, к которому принадлежала семья Элисен, родственники Священного Конунга. Чувствуя свою некоторую забытость, в тех галактических делах что вела Королевская Ставка, фельдмаршал решил поискать подобные чувства среди родни Лейнга Артиера, и быть может вместе с ними как-нибудь придумать выход для себя на больший оперативный простор, ибо пока всё чем он был - он со столь высоким званием в сухопутных силах, командовал резервными подразделениями Ландвера, которые отправлялись туда где нужны были свои сухопутные силы. А именно - один корпус был направлен в космос Чиссов, другой стоял в системах Кессельской Дуги, и лишь вылазка в операции, которую проводила слуга королевы Дарт Мортис с легионом "Восходящих Солнц" показала, что Ландвер умеет сражаться не хуже сухопутных сил КронФлота, а Готерик хотел для себя и своих людей большего, чем быть второсортным конвоем. Оформив приглашение, он подготовил всё так, чтобы родственники Лейнга провели это время с комфортом и оставили прекрасные впечатления. К сожалению, ближайших родственников, а именно отца и матери повелителя тут быть не могло, так как они погибли на Скорлупу, уже много лет назад, а братьев или сестёр у государя не имелось. Но были пожилые дяти и тёти, в том числе отдалённые, кузены и кузины, разной степени отдалённости родства, и даже уже племянники с племянницами, также разной отдалённости степени родства. Эти люди пользовались почётом, многие пожилые главы своих родов носили почётное звание вардштера, а некоторые и вовсе были "Почётными Сенаторами" в парламенте Кёниграйха.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Eheringe

Сообщение Sven » 27 дек 2019, 18:56

Широкомасштабные учения пятнадцати корпусов Королевского Ландвера, под руководством их фельдмаршала ауф Лоссе подходили к своему завершению. Для солдат и офицеров это было очень грандиозное событие, многие отработали в большом масштабе то, что отрабатывали по отдельности, на учебных выездах в рамках своих подразделений, артиллеристы вдоволь настрелялись, и теперь попросту мечтали об увольнительных, чтоб с боевыми товарищами разделить впечатления за кружечкой рейнсека. Но главное «сражение» шло не на поле учений, оно происходило в командном штабе.
Здесь, в окружении множества «почётных сенаторов», в чьих родовых именах фигурировало родовое имя Элисен, и их семей, полутонами и намёками ауф Лоссе пытался продвинуть мысль о продвижении всей их компании ко двору, но отзыва фельдмаршал практически не нашёл. Им жилось хорошо и спокойно в тени своего возвышенного родственника, вардштеры вернувшиеся с Великого Тинга и вовсе не видели в Лейнге Артиере своего родственника, для них он был исключительно Священным Конунгом. Лишь в одной из семей, одна из двоюродных племянниц Лейнга целиком разделяла мнение фельдмаршала. Пока на учебных полях, раскинутых на просторах луны Фаргон собиралась к возвращению по базам техника корпусов Ландвера, а пехотные полки возвращались по казармам, из командного штаба разъезжались гости мероприятия, ужасно довольные прошедшей демонстрацией мощи, Королевских вооружённых сил. И вот, осталась одна девушка, она подошла к Готерику и начала говорить.
- Герр фельдмаршал, я хочу поговорить с вами на прямую – её руки скромно сомкнулись перед собой, но в синих глазах сияла решимость. Тепло улыбнувшись, Готерик присел за стол и указал девушке на кресло напротив.
- Ещё немного времени у меня найдётся и я весь в внимании, фройляйн. – Хоть кое какие дела у него впереди были, он решил выслушать юную аристократку.
- Видите ли – начала девица – я догадалась к чему были ваши намёки, когда вы говорили о Его Королевском Величестве, и я согласна. Мы с вами видимо больше других заинтересованы в улучшении своего положения и жизни при дворе, и я готова отправиться к государю сама и напомнить ему о его корнях. – Не мало изумившись решимостью столь юной и хрупкой девушки, Готерик резко посерьёзнел и кивнул.
- Однако, госпожа вы не думаете, что если вы заявитесь к нему вот так, с такой заявкой это может быть воспринято как неблагодарность, прошу вас на меня не сердиться…
- Ваш ход мыслей я прекрасно понимаю, фельдмаршал поэтому и не думаю сердиться – отрезала девушка – я думаю мы можем доказать повелителю, что мы ему полезнее рядом. Вы например, если будете рядом, всегда сможете предоставлять ему военную силу, а я училась на дипломата.
- Чтож, - ответил Готерик Парценвейс – но зачем вам я, госпожа? Ведь я не могу покинуть эту луну, без дозволения государя.
- Поеду я одна, но я буду ходатайствовать о вас, если вы согласитесь в дальнейшем быть моей поддержкой при дворе.
- А вы стратегически мыслите, госпожа – он растёкся в улыбке.
- Меня зовут Эдельгард Элисен фон Хресвельг, и я ещё прославлю это имя. – Она положила небольшой чип на стол, - это адрес связи со мной, я отправлюсь сегодня на одном из кораблей снабжения.
- Подождите, сударыня – остановил её фельдмаршал и что-то напечатав, продолжил – я подписал пропуск вам, должно помочь, чтобы снабженцы не упирались.
- Печать фельдмаршала, - Эдельгард с благодарностью кивнула, и произнесла на прощание – ждите, скоро я с вами свяжусь.
После этого, девица покинула бункер командования, а фельдмаршал ещё немного посидел, поудивлялся и отправился в расположение командного центра, где было у него ещё куча бумажной волокиты. А Эдельгард, как и обещала прибыла в космодром и села на ближайшее рейсовое судно службы снабжения Королевского Адмиралтейства, документ с печатью фельдмаршала ауф Лоссе, и род к которому принадлежала девица, в совокупности с её приятной внешностью и пробивными манерами, избавили её от неприятностей при всём этом.

====> система Хорусет, борт «Супримаси».

Тем временем, на планете Сантай, отправляли очередную партию плащ-палаток, в войска для инфантерии и десантников.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Eheringe

Сообщение Sven » 09 янв 2020, 09:18

Миры Ситхов, система Хорусет ======>

мегадредноут "Супримаси"
7-я эскадра КронФлота
5 заградителей М-50
25 линкоров Лауфе-45
10 фрегатов Зееман-2
8 развед-яхта Ульф-1
2 транспортника HWS-1


Из гиперпространства выходили корабли, и проведя экспресс-рекогносцировку, связывались с местной межпланетной флотилией обороны, для корректировки действий, после чего начали прыгать к гравитационной тени газового гиганта, вокруг которого обращалась луна Фаргон. Далее, по распоряжению Лейнга Артиера, контр-адмирал Штелленберг раздал указания командорам дивизионов эскадры и вся 7-я эскадра во главе с мегадредноутом оставалась за гранью гравитационной тени. Командущий системного отделения службы снабжения Королевского Флота принял приказ, и начал грузить и перевозить корпуса Королевского Ландвера на борт "Супримаси", судами классов волл-т-1к. На самой планете, фельдмаршал ауф Лоссе удивился, он не ожидал что Эдельгард так быстро сделает своё дело, и уж такого решения Священного Конунга он не ожидал точно, но был крайне доволен. Взяв офицеров своего штаба, и отправив их челноком на борт мегадредноута странствующего трона, фельдмаршал на спидере лично объезжал базы где были размещены корпуса, и следил за сборами, погрузкой и отлётом частей и соединений.


Вернуться в «Корпоративный сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей