Проксима Центавра (звезда).

Красный карлик, вращающийся вокруг двойной звезды Альфа Центавра на расстоянии 15 000±700 астрономических единиц (около 0,21 светового года). И его окрестности.
Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Проксима Центавра (звезда).

Сообщение Eglenn » 06 мар 2012, 19:04

Изображение

Из
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=117&p=51920#p51920
Титан "Карающая десница".
Адмирал Родхар Ханид и Эльвира.

- Мы скоро прибудем на место. Мне надо быть в капсуле. Давай, я провожу тебя в каюту. На обзорный дисплей я выведу изображение с внешних камер.

Спустя двадцать минут гигантский корабль вынырнул из варпа рядом с красным карликом, который люди называли Проксима Центавра. Для себя адмирал уже окрестил эту систему New Khanid. В системе было несколько небольших планет, способных служить источниками минералов, две из которых были обитаемы.

Схема разведки была довольно проста. Два корабля выходят на диаметрально противоположные геостационарные орбиты, и бортовой сканер, переключенный в режим поверхностного сканирования, заносит в базу данных корабля полную карту поверхности видимой полусферы, а так же производит глубинный анализ, основанный на множестве параметров, - способный распознать содержание практически любого известного минерала или элемента периодической системы. Действуя при помощи направленного луча, корабли смогли составить полную трехмерную карту за несколько минут. Данные немедленно были переданы на флагман флота.
Последний раз редактировалось Eglenn 13 мар 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Проксима Центавра»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей