P3-CG6, база "Блэк Форт", Зал врат

Секретный центр новейших разработок ГР, труднодоступна из-за мощных гиперштормов и черных дыр
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: P3-CG6, база "Блэк Форт", Зал врат

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 май 2012, 12:42

Время почему-то замерло, Син даже не успела удивиться и вскрикнуть, когда её удержали за плечи... а потом она открыла глаза, всё ещё не веря что это ей не снится.
- А ты опять в очках. - Она сама не поняла почему испуганно выдохнула именно эту фразу, но самым главным было это "ты". - Я... я просто нервничаю, так как здесь мне всё незнакомо.
Она покраснела и поспешила отвести взгляд. Она просто на просто оправдывалась, чего с ней никогда не бывало, но сейчас всё это почему-то стало неважным. А потом он сказал про курение... первой мыслью было... "как он узнал", Синтра вздрогнула и снова покраснела.
- Это... старая проблема. Пыталась избавиться, но пока только могу без этого лишь на заданиях. Это помогает не думать.
***
Улыбнуться сейчас было самым верным решением. Почему-то Лун забавляло его озадаченое выражение лица.
"Как бы много я потеряла, если бы сестра не сбежала и мне пришлось бы выходить за муж за того надменного идиота."
Жизнь, которую она сейчас вела, была на столько терпкой от чужих эмоций и страстей, что порой это восхищало.
- Помочь? Хорошо...- Скинув верхнюю куртку и оставшись в тёмной майке, Луна нырнула под перехватчик. - Быстрее закончим, быстрее слетаем.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: P3-CG6, база "Блэк Форт", Зал врат

Сообщение Riko » 16 май 2012, 13:31

***
Шестой довел напарницу до лифта, тот доставил обоих на поверхность. Вокруг туда-сюда ходили люди, пришел очередной транспорт, шла активная выгрузка контейнеров с неизвестным оборудованием. Эйдж и сам не заметил, как сильнее обнял Син, как бы ограждая от царящей кругом суеты. Да, он помнил, что Синтра – опытный снайпер, агент-бетта СВР и так далее… Но вот после той планеты и ранения… За прошедшие две ночи ему несколько раз снился тот бой. Во сне он не успевал добежать до упавшей девушки и джаффа добивали ее. Риган просыпался в холодном поту и потом долго не мог заснуть. Ни товарищи по ПТ-3, ни командующий базы, вообще никто не догадывались об этом – на утро агент как всегда был спокоен и собран, а вернувшиеся на его лицо темно-зеленые очки скрывали взгляд, который его мог выдать.
-Тебе дали неделю на восстановление, потом – работа в проекте «Портал», ты включена в состав ПТ-3 – это те ребята, что вытащили тебя с той планеты. А сейчас – хочу предложить тебе слетать на базу «Шайен, там поспокойней. И стрельбище есть, хочешь пострелять? – агент все же снял очки. Специфика профессии, обычно, предполагала недоверие даже «своим». Но Ригану было наплевать на это – его напарником несколько лет подряд был его родной брат, Эйдж привык доверять напарнику. И к Син это тоже относилось.


***
-Спасибо. Передай ключ, - пилот, также залезший под истребитель, дождался, когда девушка передаст нужный ключ, устроился поудобней и начал отвинчивать крепления какой-то трубки.
-Не, вообще можно было бы и на шаттле сгонять. Но – тут уже дело престижа. Там же курсанты, желторотики. Капитан свалил на нас проверку, уж лучше пусть нас, ну в данном случае меня – уважают сразу. А то – предствать… Так, осторожно! Сейчас может брыз… - договорить Джокер не успел, из отвинченной трубки брызнула гидравлическая жидкость, попав на обоих пилотов.
-Тьфу! Хуже только вкус бакты… Глотать не советую, гадость ужасная, - усмехнулся Джефф, глянув на лицо Лунамари, - так, теперь надо вынуть эту трубку и вставить новую… Передай мне ее, она вон там, слева от тебя, - Моро взял трубку из рук Луны и начал крепить ее на надлежащее место.
-Так вот, о престиже – мы же крутые боевые пилоты, так? В реальных битвах участвовали, а счету не один десяток сбитых врагов. Могу поспорить на свой шлем – этим птенцам уже сказали, кто ими будет заниматься следующие… часа четыре минимум. И вот представь – они в ангаре, построились, ждут этих двух крутых что яйца ворнска пилотов… И тут в проем влетает шаттл, вместо ожидаемых боевых перехватчиков. Позор же. Так, опять передай шуруповерт и придержи эту панель, сейчас закрепим – и можно лететь.
Болтун закрепил панель, со вздохом облегчения положил инструмент в ящик и вылез из-под истребителя. Потом подал руку и помог встать Лунамари.
-На наши «ашки» уже нанесли все сбитые машины противника, в том числе и новые. Ну что, переодеваемся и полетели?
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: P3-CG6, база "Блэк Форт", Зал врат

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 май 2012, 16:38

Она никогда ещё не чувствовала себя так. Даже тогда, когда влюбилась в первый раз. Она всё ещё хранила где-то его оружие, в память. Собственно, она любила того несносного юношу, что встретился ей в молодости. С вечно искристыми от смеха глазами. Загадка тогго боя навсегда останется загадкой. Но когда она увидела в прицеле свет его глаз... такой родной и любимый, когда она нажала на курок чтоб стереть с его лица маску муки... в ней не дрогнуло ничего.
А сейчас, когда её обнимали руки начальника и напарника, в ней всё замирало. Именно этого чувства девушка не могла понять и старалась всячески отогнать наваждение. Но стоило Шестому заговорить, как в голове снова шумело.
"Почему..."
Он предложил ей слетать на базу "Шайен". В глазах Син сверкнули огоньки и тут же потухли.
- Да, стрельбище нужно... не хочу потерять навыки. - Она повернулась к нему и на секунду замерла, гляда в глаза, а потом обхватила его лицо руками. Для этого Син пришлось встать на носочки. - Она называла тебя Эйдж...
Почему-то это было как навязчивая мысль, не дающая покоя. Это скребло на душе, оставляя неприятную пустоту.
"Почему..."
***
Когда брызнула гидравлическая жидкость, Лун тихо ойкнула и повернула голову на бок.
- Ужас... и всё же не такое ещё бывало. - Она слушала Джеффа и тихо посмеивалась. Всё же он был прав. Престиж всегда был престижем, а ударить в грязь лицом было бы сейчас не с руки. - Два коррелианца, в одной команде... шикарно ведь.
Когда они закончили, Луна чувствовала себя чуть счастливее чем обычно. Собственно она помогала своему напарнику, и почему-то в душе назревал вопрос, а с чего она вообще всё это делала.
"Брось, подумаешь об этом потом."
- Ушла переодеваться. - Подхватив комбез и направившись в душевую, она мельком посмотрела на Джеффа. - Знаешь, тебе бы тоже не помешало привести себя в порядок. Одним переодеванием престиж не заработаешь.
Хохотнув, она скрылась за очередным истребителем, и вышла в дверь. Через полчаса девушка уже стояла возле своего истребителя.
- Да, дорогая... ты подарила мне больше, чем хотела.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: P3-CG6, база "Блэк Форт", Зал врат

Сообщение Riko » 16 май 2012, 17:58

Шестой на несколько мгновений растерялся, когда Синтра неожиданно обняла его лицо. В голове зашумело, он чуть наклонился вперед и поцеловал девушку. Одна рука осталась на спине, вторая едва едва гладила волосы. Мелькнула мысль - "что же я делаю." Мелькнула - и исчезла, буквально смытая водопадом нахлынувших чувств. Риган никогда до этого момента не влюблялся. Все работа, работа, сначало чтобы было на что жить, потом - уже по приказу, когда он вместе с братом ушел в СВР. Эйдж внезапно осознал, что не может себе представить жизнь без Син. К Венити... Мисс Лейд он чувствовал некую симпатию, да и ее заигрывания были приятны. Но он прекрасно понимал, что во что-то серьезное это не выльется. Но с Син... Шестой понял, что влюбился в нее. И отпускать не собирается даже если это прикажет Кракен.
"-Эта была игра... Мисс Лейд лишь знала это имя, возможно даже знает, что за человек за этим именем... Но не более... Син..."
Духу сказать три самых главных слова у Шестого не хватило. Точнее - требовалось немого времени, секунд семь-восемь, пока агент-альфа, легенда СВР и все такое прочее набирается смелости.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: P3-CG6, база "Блэк Форт", Зал врат

Сообщение Riko » 16 май 2012, 18:55

-Хехе, Дельта, у меня есть чем ввергнуть в трепетный ужас передо мной, - улыбнулся Джокер и поскреб бороду. Блуждающий взгляд опять проводил ножки напарницы до входа в душевой, потом пилот встрепенулся, подхватил сумку с комбезом и другой снарягой и пошел в сторону мужских раздевалок. "-Бриться не буду, тут и так все аккуратно. А вот пятна от смазки надо бы убрать..."

Через полчаса Джефф, полностью готовый, подошел к своей "ашке" и весело подмигнув Луне, залез в кокпит. На рукавах кобеза кроме нашивки подразделения была еще одна. Черная нашивка в виде Звезды Смерти, за бой у Эндора. Определенно, парню было чем поразить новичков.
-Джокер - Контролю, прошу разрешения на взлет.
-Контроль - Джокеру, вы есть в расписании, взлет разрешен. Створки открыты, седьмая шахта.
-Понял, Контроль. Дельта, следуй за мной.
Истребители поднялись в воздух и вылетели наружу через седьмую шахту. Машины взяли курс на лунную базу.
----->"БФ-Луна-1"
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: P3-CG6, база "Блэк Форт", Зал врат

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 17 май 2012, 07:26

Яркие всполохи прошлого лизнули сознание Синтры и она вздрогнула, как от накатывающего испуга.
"Невозможно..."
Она видела сцену из детства, помнила как над ней издевались учёные, но сейчас это словно замолкло перед странной идеей.
"Что это".
Её ноги чуть не подкосились от непонятных чувств.
"Что это..."
Она всегда помнила себя как человека неспособного на банальную жалость или сожаление, Син готова была убивать и разрушать чужие жизни, порой забывая что и сама разбивает свою.
"Венни предала свои чувства, предала тебя."
Синтра растаяла в этих руках и почувствовала, что по настоящему жива.
- Когда мне сказали, что у меня будет напарник, я была настроена более скептически. - У неё получилось... получилось после поцелуя совладать с голосом, но дрожь в нём всё же чувствовалась. Уткнувшись в грудь мужчине, она шумно выдохнула и улыбнулась. - Идём, не хочу потерять эту неделю на поиски очередных приключений.
Она взяла его за руку, пропустив свои пальцы между его. Такая маленькая и хрупкая, с ярко золотыми глазами.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: P3-CG6, база "Блэк Форт", Зал врат

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 17 май 2012, 07:32

"По истребителям и вперёд".
Девушка не смогла сдержать улыбку, когда садилась в кабину своей "ашки". Настроение было как нельзя кстати.
- Ну что, Джокер. Покажем им, с кем придётся иметь дело? - Она на секунду замялась, сейчас это "Джокер" вышло как-то слишком мягко. Скинув наваждение, она нахмурилась и уже глухим полушопотом продолжила - Джокерджокерджокер... О чём ты думаешь, милая.

-----------База "Луна-1"

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: P3-CG6, база "Блэк Форт", Зал врат

Сообщение Riko » 17 май 2012, 14:29

-Пойдем… - Шестой сжал руку девушки и оба агента направились к стоявшей неподалеку «Звезде авантюриста». В голове Син прозвучало:
«-Предала или нет – уже неважна, правда? Не думай о ней.»
Эйдж прошел в рубку, сел в кресло и поднял грузовик в воздух. «Корабль набрал скорость, вышел на орбиту и полетел в сторону базы «Шайен».
--------->
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: P3-CG6, база "Блэк Форт", Зал врат

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 17 май 2012, 14:53

Син лишь мило улыбнулась и пошла к "звезде авантюриста" и лишь там вспомнила о коробочке с её сокровищами.
- Ах... я же забыла здесь свою коробочку. А я всё думала, где она. - Всё возвращалось на свои места. Всё. Кроме душевного спокойствия.
"Больше не буду об этом думать."

------База "Шайен"


Вернуться в «Система RG9-34»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей