P3-463, поверхность.

Секретный центр новейших разработок ГР, труднодоступна из-за мощных гиперштормов и черных дыр
Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: P3-463, поверхность.

Сообщение Riko » 26 май 2012, 07:55

Шестой сначало внутренне сжался как будто ожидал удара. А потом она ответила и сердце застучало сильней. Эйдж не сопротивлялся, когда Син окончательно повалила его на землю. Почему то мелькнула глупая мысль, что форма наверно будет грязной и зеленой от травы... От нежных прикосновений ее пальцев Риган улыбнулся и закрыл глаза. Он сильней обнял девушку, нежно и аккуратно, будто боясь сломать гладил ее по и спине волосам... Эйдж чуть подался вперед и поцеловал Син в губы. "Глаза. У нее болят глаза", - почувствовал Шестой и прекратил поцелуй.
-Твои глаза... Что с ними?
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: P3-463, поверхность.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 май 2012, 14:06

Этот поцелуй. Он был настолько тёплым и сладким, что в душе Син всё окончательно расплавилось превращаясь в тот тёплый мёд, что сиял в её невидящих глазах. Сердце бешено заколотилось, стараясь вырваться из груди и рассыпаться морем бабочек. Если бы она могла видеть... Хотя бы на миг. Но неожиданно хрустальная мечта треснула, вместе с прервавшимся поцелуем. Синтра всё ещё не могла привести дыхание в порядок, когда услышала вопрос.
- Я... больше ничего не вижу. - Приподнявшись на локтях, она попыталась снова коснутся глаз, провести рядом с ними рукой, но ни движения, даже малейшего признака света она не замечала. - Обычно это временный эффект, но сейчас... он не проходит.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: P3-463, поверхность.

Сообщение Riko » 29 май 2012, 14:27

Эйдж нежно провел рукой по глазам любимой и заведя руку на затылок, опять поцеловал девушку. Пальцы перебирали мягкие черные волосы, вторая рука спустилась на талию.
"-Пройдет... Все пройдет. Теперь все будет хорошо. Ты просто больше не хочешь убивать," - прозвучало у Син в голове. Все же удобно мысленно общаться, хотя Шестому сейчас было трудно сосредоточиться. Их губы ласкали друг друга столь жарко и страстно, что агент всерьез боялся потерять контроль над собой. Не стало ни планеты, ни полигона - лишь Син в его объятиях. Риган впервые задумался об уходе со службы.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: P3-463, поверхность.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 12 июн 2012, 17:16

Иногда весь мир растворяется в одном только взгляде любимого человека, в свете его улыбки… Во всём, что хоть как-то связанно с ним. Это как вырезка из какой-то старой сказки, когда все безумно счастливы и принц с принцессой наконец-то вместе. И именно этот момент, после хеппи энда всегда порой додумывается и домысливается.
Синтра знала, какой её сделали и на отрез отказывалась верить в ту реальность.
«Всё будет хорошо…»
Сладость поцелуя, трепет, что разливается по всему телу, заставляя дрожать от накатывающих волн страсти. Она отчётливо представляла, как сверкала бы змея оплетающая её левую руку… как складывалась бы иллюзия её движения от всего происходящего. На секунду мелькнула мысль о втором тату, не всем довелось её видеть.
- Идём… не будем устраивать спектакль и без того любопытным людям.- Странно, но слова совсем не соответствовали действиям. Пальцы уже скользнули под куртку мужчины, кое-как слепо её расстегнув. Наверное, только на следующий день она узнает, что после посещения врачей здесь, был отослан запрос на карту. Что при осмотре не было установлено никаких отклонений от «нормы» сделанной учёными. Но это будет потом… а сейчас было просто сейчас… сейчас ей хотелось просто растаять в этой сладкой неге и не думать, что Илар будет рвать и метать, после того как узнает о произошедшем.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: P3-463, поверхность.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 14 окт 2012, 06:15

По пальцам пробежал ток, её саму словно пронзила молния. Все мыслимые и немыслимые правила уже были нарушены давно. Неуставные отношения, намеренное желание потерять зрение и подставить себя под удар. Всё было уже не важно. Прикосновения к коже обожгли, заставляя выгнуть спину, в привычной темноте запрыгали радужные пружинки. Где-то внутри разгоралось яркое пламя, заполняя всё внутри неё, казалось что из груди вот-вот вырвется цветок её желания… Дыхание и без того частое, срывалось с губ тихим шёпотом.
[...утерян фрагмент...]
«Боже, если бы я могла видеть…»
Она дёрнула его за края куртки заставляя приподняться, после чего верхняя часть одежды постепенно была снята и с него. Синтра не видела, но все движения её пальцев казались совсем естественными и красивыми. Они порхали по мужскому телу оставляя за собой маленькие пожарчики, пока наконец не дошли до ремня брюк. Сладкая, почти мимолётная улыбка, оставив попытки стянуть с любимого брюки, она коснулась губами его шеи, покусывая её и постепенно переходя на грудь, спускаясь всё ниже. От этого её грудь едва касалась его кожи, от чего было ещё приятнее. Вот, ремень брюк побеждён. Её язычок описал небольшой круг на обнажившейся кромке кожи. Синтра закусила губу, и слегка отстранилась, утягивая Шестого за собой. Прикосновения любимой были очень приятны, Эйджел не противился ее движениям. Руки парня скользнули к ногам Син, провели по внутренней стороне бедер и расстегнули брюки. Шестой легонько поцеловал девушку в глаза, потом скользнул к шее. Одна рука поднялась вверх, проведя линию от бедер до майки, агент вытянул руки любимой и одним движением снял майку. Потом сам медленно спустился ниже, целуя девушку между грудей, саму грудь, слегка прикусывая соски, затем в живот и наконец, достиг самого низа. Одна рука медленно начала стягивать брюки с бедер девушки, вторая обняла ее за талию и аккуратно поддерживала выгнувшую спину девушку.
«Не целуй в глаза… к расставанию…»
Странное горячее желание, она смотрела на мир широко распахнутыми глазами и не желала отпускать тёпло его тела. Странная дрожь по губам и дыхание такое прерывистое, что впору задыхаться от собственного сумасшествия. От его поцелуев по коже прошлись мурашки. Синтра выдохнула и закрыла на мгновение глаза. Её пальцы были всё ещё в запутавшейся майке, от всего этого получалось, что ощущения стали ещё острее. Её коготки зацарапали ткань, сминая её. Как только рука Шестого легла ей на бедро, девушка улыбнулась и окончательно освободила руки. Коготки оставили на мужской спине длинные тонкие царапины. Да, за всё это время Син так и не прикоснулась к оружию, а значит, её маникюр был до идеального ровен, жалко будет с ни расставаться, но всегда есть свои жертвы. В её чёрных разметавшихся волосах запутались травинки, она не помнила как раздела его, но то, как это делал он отзывалось в ней ноющим желанием. Ногами обхватив его бёдра Син, лукаво улыбнулась, касаясь языком его губ и проникая через преграду медовым поцелуем. Рядом с ним, в такой умопомрачительной близости.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: P3-463, поверхность.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 июн 2015, 18:56

У каждой любви есть свои преграды и границы. У каждой был свой вкус и своя томящая нежность. Синтра чувствовала это каждой клеточкой своего тела. Ощущала в воздухе вокруг и в груди. Любовь способна убивать и губить. А их была опасной. Являясь друг для друга началом и концом, они отдавались этому, словно теряя последние капли рассудка. Девушке сейчас совсем не хотелось рассуждать о том что будет после всего, чем закончится этот полёт на краю вселенной. Ей было плевать, если после всего на её руках будут наручники за спиной навсегда захлопнется дверь лечебницы. Но Син не было всё равно, что станет с Эйджем.
«Я люблю тебя...»
Вот так просто. Просто для человека который убивал и никогда не знал чувств сильнее чем разочарование. Так просто привязаться к тому, кто был твоим начальником и напарником. И уже не было никаких условностей после это черты. Это ли был покой?
Синтра вздрогнула, сжимая пальцы в кулак, а вместе с ними и траву. Ей понадобилось всего мгновение, чтоб сменить ситуацию в свою сторону. В отблеске света её змейка шевельнулась и описала полукруг, а тигр на спине выгнулся. Девушка села сверху и чуть склонилась, от чего волосы рассыпались по обеим сторонам, загораживая их лица от чужих взоров. Да собственно кому сейчас было дело до того, чтоб следить за этим местом. Вряд ли нашлись смелые, решившие вызвать гнев Шестого на себя.
-Позволь... мне. - Она лишилась зрения, но не чувств. Ветер, что вторил прикосновениям Эйджа добавлял остроты, а губы мужчины доводили всё это до сумасшествия, но Син всё же мягко отстранила его, укладывая на обе лопатки. Как же ей хотелось видеть в этот момент его глаза, наполненные чувствами и желанием, однако теперь ей хватит и его дыхания. Которое на секунду прекратилось, стоило ей опуститься ниже допустимых приличием норм. В ней совершенно не было робости, отнюдь, лишь внутренняя сила, которая исходила из неё лишь когда рядом было оружие. - Позволь...
Обхватывая губами его член и мягко обводя языком головку, девушка стала медленно набирать темп, чувствуя как по телу Эйджа пробежала судорога. Маленькое торжество вспыхнуло в груди Син, никогда ещё это не доставляло ей столько удовольствия. Чувствовать как во рту пульсирует чужое желание, как прерывается дыхание человека от любого тесного движения, это казалось верхом блаженства. Заглатывая его полностью, до чувства нехватки воздуха, она касалась кончиком языка его яичек и возвращалась обратно. Она делала с ним всё что хотела, стараясь довести до исступления, стараясь вырвать из его груди стон удовольствия, сорвать его до хрипа. Это длилось для Эйджа мучительно долго, порой превращаясь в пытку. Синтра не спешила, то замирая, то просто водя по головке кончиком пальца и едва касаясь языком. Нужно было прочувствовать каждую эмоцию... В конечном итоге ей это удалось. Замирая на пике этого крещендо, девушка не упустила ни единой капли его семени. Вслушиваясь в учащенное дыхание Ригана, она положила голову ему на живот и блаженно улыбнулась. Это был не конец. Здесь, далеко от остальных, на время забытые и предоставленные самим себе , они могли попросту раствориться друг в друге.
«Пусть этот вечер никогда не заканчивается...»
Трава приятно щекотала обнаженную кожу, не хотелось даже шевелиться. В какой-то момент Риган захотел что-то сказать, но вместо этого аккуратно встал и перевернул её на спину. Ей не дали даже подумать, закончить виток мысли. Пришло его время, жаркое и страстное. Войдя в неё одним резким толчком, он замер, коснувшись губами девичьей шеи. Мужчина словно давал ей передохнуть, уловить нечто сумасшедшее в шелесте ветра... или скорее специально тянул время.
-Боже... прошу! Не останавливайся! - Распахнув ресницы и прикусив губу, она выгнулась ему на встречу, от чего ощущения от этого контакта стало острее. Оно пронзило девушку стрелой, похищая размеренное течение времени и чувств. Подхватывая Син за бедра, Шестой не спешил ускорять темп, дразня её. Он улыбался, она чувствовала это. Улыбался с теплотой победителя, потому как бороться с соблазном больше не было сил. Ей хотелось умолять его продолжать, хотелось кричать от накатывающей волны желание, но Син лишь облизывала губы и слепо смотрела в небо из полуопущенных ресниц. С её губ срывалась лёгкая просьба, а тело горело под чужими прикосновениями. Каждая клетка кожи вспыхивала под горячими поцелуями. И Эйдж смилостивился. Подхватывая девушку и усаживая её на себе, он ускорился. Выпивая каждый стон с губ Синтры, он не позволял ей кричать, её голос принадлежал только ему и никому больше. Эта роскошь, это тело подвластное и гибкое было в его руках и ничего больше не могло им помешать. Ни тот факт что вокруг них полигон, ни то, что солнце давно закатилось за горизонт и их окружала королевская ночь с звездами, в свете которых нежная кожа Син мерцала.
Они едва ли смогли насытиться друг другом за столько времени, но сил больше не было. Падая в сладкой неге на траву, Риган прижал Синтру к себе, зарываясь носом в её волосы и накручивая один из локонов на палец. Завтра придётся многое объяснять и делать, но сегодня этот мир был в их власти и ничего более не было важно.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: P3-463, поверхность.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 22 сен 2015, 17:21

Флешбек


Всё рано или поздно заканчивается. Любовь, переданная каждой частичкой кожи, подаренная поцелуями и шепотом, её не возможно отнять у влюбленных. Даже если всё разбивается на мельчайшие осколки. Синтре не нужно было видеть, чтоб знать, как счастлив рядом с ней человек, ей не нужно было слышать его биение сердца, чтоб знать что оно бьется с её в унисон. И лежа на траве, перебирая кончики своих волос... она была счастлива. Даже тогда когда услышала шаги.
- Всё в порядке... - Голос предательски дрожал, готовый сорваться на нет. Поглаживая кожу мужчины, девушка чувствовала как дрожат внутри неё все струны. Это было до смешного глупо. Верить что после всего их оставят в покое. Мог ли Эйжд сделать в этот момент. Мог ли предотвратить неизбежное. Случись всё по другому, то возможно и смог бы. Наверное он бы убил на месте людей пришедших забрать Син. - Всё... в порядке.
- Синтра Гос'Сафир. Вы арестованы, приказом командования. Вас приказано доставить обратно на Корускант.
Голоса от которых внутри неё всё сжалось. Однако терять теперь своё самообладание, она не стала. Даже лишившись глаз, девушка способна была заставить каждого неверного умереть.
- Я даже угадывать не хочу кто отдал приказ!
- Вас приказано доставить любой ценой. Даже если придется смертельно ранить.
Илар знал как воздействовать на внучку. Знал все её болезненные воспоминания и вспышки ярости. Он умел предотвращать необдуманные поступки, но для этого ему нужно было держать Син на коротком поводке. Никаких привязанностей и никакой любви. Не для этого её столько лет муштровали. В голове зазвучал ледяной голос родственника, прерывающих любые попытки на конструктивный диалог.
"Не смей влюбляться!? Не смей привязываться!?"
Любил ли он вообще её как внучку, единственную свою кровную часть которая осталась... Единственное, что весьма удивляло Син, так это то, что Илар не приехал лично. Её уводили в наручниках и с накинутым на голову капюшоном. Неудавшийся эксперимент старика, который хотел только лучшего.

----------Корускант


Вернуться в «Система RG9-34»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей