Huben Drake

Авторские права слабо определяются
Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 14 мар 2009, 18:15

Название: Huben Drake
Класс: KЇoring VB-6С (Custom)
Функции: Модифицированная тяжёлая боевая броня.
Изображение
Линейный размер: Высота: 6,4 метров
Автономность полета: Две недели.
Экипаж, минимальный: 1
Экипаж, полный: 1
Тип генератора: Зелонный реактор альфа-синтеза (запас энергии - 240 условных единиц. Регенерация - 1 единица энергии в 2 секунды)
Двигатель: Супер-плазмоточный
Атмосферный полёт: Пассивный режим генератора гравитации. Макс. скорость: 1000 км/ч
Гипердвигатель: Прототип генератора ПВ-воронки (создаёт Червоточину на подобие Звёздных врат. Недостаток - ОЧЕНЬ малая дальность работы - максимальное расстояние - где-то от Земли до Луны, или же и того меньше. Причём, при подобном переходе полностью сжирает весь запас энергии брони)
Защита
Генератор поля: Варп-поле второго поколения. Полноценное Варп-поле. Пусть не такое мощное, как на кораблях, но достаточное, чтобы быть очень мощным. Главная плюшка - оно поглощает ВЕСЬ нанесённый урон, правда расходует энергию, соответственно, со скоростью пулемёта.
(Попадание снимает от 25 до 75 единиц (зависит от мощности). Если уровень энергии ниже, чем необходимо, поле не срабатывает, пропуская весь урон).
Броня: Полихитиновая, 70Ru. Регенерирует.
Системы обнаружения: Стандартный комплект сенсоров.
Вооружение:
Плазменные кастеты на руках. (-5 энергии на 30 секунд работы режима)
1х турбоплазменная пушка на груди брони. (-40 энергии)
1х термолучевая пушка (комбинирована с турбоплазменной) (-10 энергии)
2х мечи из тираниума с выводами для плазмы (Плазменный меч) (-25 энергии с плазменным выводом, не требует энергии при обычной атаке)
Особые атаки*:
=Shak Niereton! (Red Punching Star!). Очень многочисленные удары заряженными кулаками, в духе Akai Ichigeki Астрей Ред Фрейма. Последний удар, как водится, пробивает броню и может отхватить важный кусок противника. (-5 энергии)
=Jaban Lak’sku! (Plasmatic Blasting Fury!). Хватает оба меча, врубает вывод плазмы и начинает рубить вражину в мелкий, поджаристый винегрет. (-25 энергии)
= Jinkan Randa (Counter attack). Очень просто - ставит прямо на пути вражеского выстрела червоточину, открывает её почти там же, но уже направленную на врага. Получается - враг бьёт сам себя. (-50 энергии на одно использование)
=Ski’akr Samsarion! (Grand Warp-Smash!). Создаёт перед собой червоточину и выстреливает несколько раз из ТЛ пушки. Выходные червоточины открываются в рандомных точках вокруг цели только для того, чтобы пропустить через себя выстрел и после того, как луч пройдёт, немедленно закрываются (-120 энергии из запасов).
= Shakatar Am'riniesku! (Crimson-Red Burning Fury!)- Заключается в том, что сперва Дрейк выхватывает один меч, рубит им врага крест-накрест, после чего втыкает меч во врага, врубает "кастеты" и начинает лупить ими врага со всей дури несколько десятков раз. Потом вынимает второй меч, наносит восходящий удар, хватает вставленный во врага меч, активирует плазменные клинки и, сделав несколько выстрелов из турбоплазменной и термолучевой пушек, рубит противника крест-накрест плазменными клинками и, открыв ПВ-воронку, отправляет врага в центр ближайшего астероида, или вражеского корабля. Когда невозможно – заканчивает на рублении врага. Обычно исход - летальный или, как минимум, близкий к тому. (-150 — (-170) энергии)
Дополнительно: 2х Е-tank
или
2х ремпакеты
или
1х Е-tank, 1х ремпакет.
Описание и предыстория: Это... нечто почти непохоже на оригинальный VB-6. И тем не менее, это как раз он, только очень сильно модифицированный. Многие решения сделали машину неповоротливой (скорость в воздухе не означает высокую маневренность- оригинальный VB-6 попроворнее будет). Тем не менее, Huben Drake - это мощная боевая броня, созданная исключительно для адмирала и в его личном присутствии. И именно он приказал установить на машину Варп-поле и генератор ПВ-воронок. С этой бронёй он успешно прошёл не одну битву в войне с Кланами. Ведь в отличие от стандартных броней эта может сражаться в космосе!
<span style="font-style: italic">*-Примечание: Все Особые атаки начинаются с произнесения их названия, и чем пафоснее было произнесение названия атаки (желательно – с задушевной речью о долге, чести и прочей херне перед началом), тем лучше. Срывание в сопрано при произношении атаки приветствуется.
Очень_Пафосная_И_Героическая_Музыка_За_Кадром™ - не просто приветствуется – без неё Атака сливается на 250%
Блеск в глазах пилота и в глазах брони обеспечивается и гарантируется Пафосом.</span>

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 14 мар 2009, 19:43

Полноценное Варп-поле. Пусть не такое мощное, как на кораблях
Ссылку.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 14 мар 2009, 21:17

И это попячено.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 мар 2009, 17:55

Заключается в том, что сперва Дрейк выхватывает один меч, рубит им врага крест-накрест, после чего втыкает меч во врага, врубает "кастеты" и начинает лупить ими врага со всей дури несколько десятков раз.
На середине процесса враг (если он ещё жив и дееспособен после втыкания меча) хренеет и отрывает самоубийце голову.
Впрочем, харакири у нас законом не запрещено... Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 17 июн 2009, 18:41

Здесь указаны ТОЛЬКО изменённые параметры.
Название: Yorah Huben Drake
Класс: Улучшение для Хубен Дрейка
Изображение
Тип генератора: Зелонный реактор альфа-синтеза с усиленной системой охлаждения и увеличенным КПД (запас энергии - 300 условных единиц. Регенерация - 1 единица энергии в 2 секунды)
Двигатель: Супер-плазмоточный
Атмосферный полёт: Пассивный режим генератора гравитации. Макс. скорость: 1200 км/ч
Гипердвигатель: Прототип генератора ПВ-воронки с улучшением (Благодаря улучшению генератора, расход энергии упал почти в два раза и теперь составляет всего половину всего энергозапаса брони. Тем не менее, обнаружилась проблема с 2-х минутным кулдауном)
Защита
Поле: Trama Rom (Gadget Wall) - выставив вперёд правую руку, Йора Хубен Дрейк создаёт направленный барьер, по мощности сравнимый с щитом в 300SBD. В это время броня не может двигаться.
Броня: Полихитиновая, дертиновая 75Ru. Регенерирует.
Новое оружие:
(Это оружие доставляется Гаджет-машинами, которые, собственно, и представляют из себя летающую/ездящую базу с навешенным на неё снаряжением и вооружением. В зависимости от каждой Гаджет-машины меняется и вооружение)
-1хTrama Damarham (Gadget Disruptor) - мощная лучевая пушка, с мощностью выстрела в 5-20КТ т.э. Заряжается от термолучевой пушки брони. Мощность выстрела зависит от количества выстрелов в приёмник пушки (от 1 до 4, расход энергии соответствующий). Доставляется Leah Trama (Flyer Gadget)
-1хTrama Doros (Gadget Drill) - массивная дрель на двуручной базе. Оснащена алмазными зубьями и несколькими роторными кольцами.
Доставляется Doros Trama (Drill Gadget)
-1хTrama Lestu (Gadget Weapons) - комплект из 7 видов оружия - 2 револьвера (2х6 бронебойных патронов), 2 автоматических дробовика (2х8 разрывных бронебойных патронов), 2 4хствольных ракетных установки (2х12 бронебойных разрывных ракет), 1 6-ствольный пулемёт (да, да, здоровым миниган со встроенной зелонной батареей с 2000 патронов), весь комплект носится на спине. Для пистолетов есть 4 сменных обоймы, для дробовиков - 2.
Доставляется Restok Trama (Rocket Gadget)
-1хSaquat Zortes (Brilliant Slasher) - большой двуручный меч из тираниума, внешне похожий на базовые мечи Хубен Дрейка. Имеет более мощные выводы для плазмы и меньший расход энергии (-20 энергии с плазменным выводом, не требует энергии при обычной атаке), входит в состав любого усиления, вне зависимости от принесшей усиление Гаджет-машины.
Модификация рук:
(это фактически модификация рук на обвесе)
-Trama Nier (Gadget Punch) - правый кулак брони прикрывается щитом в 30SBD, который не только поглощает выстрелы, но и усиливает эффект от удара.
-Trama ES-mat (Gadget EM-touch) - на пальцах левой руки установлены контакты, при прикосновении к цели дающие напряжение в 10000V с варьируемой  частотой тока.
-Trama Sorai (Gadget Phantom) - в левую и правую руки установлены плазмоточные двигатели, благодаря которомым можно совершать классический "Rocket Punch" - выстрел кулаком в противника. Обе руки при этом остаются управляемыми, а так же соединены с бронёй с помощью двух прочных тросов.

Новые особые атаки:
=Shak Niereton+. Та же атака, что и раньше, но теперь проводится с активацией способностей рук брони.
=Shak Darak'sku! (Red Slash Fury!). Для использования атаки необходим Saquat Zortes. Проводит серию круговых атак вокруг цели/ей, после чего перехватывает большой меч одной рукой, выхватывает другой рукой стандартный меч и, втыкая его в противника, проводит ещё две атаки крест-накрест и затем, схватив за воткнутый меч и активировав в нём вывод плазмы, проводит последний удар. (-30 энергии)
=Lestu Lak’sku! (Weapons Blasting Fury!). Для использования атаки необходим Trama Lestu. Стреляет сначала из пистолетов, затем, отбросив их, выстреливает в противника полную обойму из дробовиков. Далее следует полная разрядка ракетных установок, после чего в ход идёт миниган.

= Shakatar Am'riniesku Ran! (Crimson-Red Burning Fury Drive!) Почти та же атака, но во время стадии избиения руками, может парой Trama Sorai отправить противника в полёт вдаль, а затем перехватить и потянуть обратно, для новой порции ударов. Так же при ударах используютя новые способности рук.
Дополнительно:
Гипер-режим
Примерно на 3,5 минуты увеличивает скорость, маневренность и мощность варп-поля и лучевого оружия в 2 раза. После этого на почти 2 машина становится почти что беззащитной, так как Гипер-режим расходует энергию с непозволительно высокой скоростью.
Изображение

Описание и предыстория: Модификация, разработанная для усиления Хубен Дрейка в бою. Главные технические изменения коснулись улучшения маневренности брони (теперь она стала почти такой же ловкой, как и Fio-5L, но при этом увеличилась мощность генератора. Технический недостаток - из навесной брони пилоту очень трудно выбраться самостоятельно, её приходится снимать на базе. К другим проблемам относится тот факт, что оригинальные компоненты брони, не до конца адаптированные для этого обвеса (тут вопрос стоит скорее в том, что придётся переделывать всю броню с нуля) заметно быстрее изнашивают детали брони, чем если бы это происходило в обычных условиях.

Гаджет-машины.
Leah Trama (Flyer Gadget) - беспилотная летающая база для обвеса. Летает со скоростью до 3,2 маха, доставляет детали по воздуху.
Doros Trama (Drill Gadget) - беспилотная подземная/подводная база для обвеса. Проходит через большинство видов пород, плавает с высокой скоростью, успешно держит высокое давление. Используется, когда по воздуху доставить детали Хубен Дрейку нельзя, или же ему нужно мощное оружие ближнего боя.
Restok Trama (Rocket Gadget) - беспилотная летающая/плавающая база для обвеса. Может летать в космосе, плавать на небольших глубинах. Используется, когда нужно доставить много оружия, и сделать это ОЧЕНЬ быстро. А так же - для доставки оружия в космосе.
Хотя Гаджет-машины можно настроить под любой вид оружия, лучше всего они доставляют именно тот вид оружия, который прописан для них изначально.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 17 июн 2009, 18:48

Проходит через большинство видов пород
Э... я извиняюсь, с какой скоростью она это делает? Больше километра в час не дам.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 17 июн 2009, 19:05

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Э... я извиняюсь, с какой скоростью она это делает? Больше километра в час не дам.[/quote]Зависит от конкретной породы. Через особо мягкие может и чутка быстрее 1км/ч, но в целом где-то так и есть.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 17 июн 2009, 19:08

Ладно, приняты.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Мобилсьюты ранних разработок»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей