Система обороны Вереля-Прайм.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 04 апр 2010, 17:59

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Поясняю.
Квантовый телепорт может осуществляться тремя путями: с площадки на цель, с цели на площадку, с площадки на площадку. Площадка - это место внутри телепортационной установки.
Площадки на корабле-цели у тебя нет. Следовательно, это разновидность телепорта "с цели на площадку". То есть переместить атомы вражеского звездолёта ты можешь только внутрь своего корабля, никуда более.
Далее, если в процессе материализации их квантовые волны перепутать, то на выходе они проявятся самым простым способом - в виде чистой энергии. Е=mC^2. То есть внутри твоего корабля происходит взрыв, мощностью в десятки мегатонн.[/quote]А я как раз и не собираюсь их перемещать. Я просто их перемешиваю. Разрушая тем самым структуру вещества, в этом смысл. При этом если я смешал содержимое головы пилота с топливом и между ними произошла бурная химическая реакция, но это уже проблемы цели.
Но вообще я смущающие тебя диффузоры убрал, так что жду ответа.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 04 апр 2010, 18:17

Приняты.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Аэнис и "новые верелиане"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей