Игрушки Сихира

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 02 фев 2010, 17:26

Изображение
Название: Мараут ("аватара", "воплощение")
Тип: Саркофаг
Функции: Оберегать Сихира
Линейный размер: 50 метров в высоту, 170 в длину, 35 в ширину
Автономность: 1 час (если нет доступа к энергоматрице)
Экипаж, минимальный: 0. ИИ.
Экипаж, полный: 1
Тип генератора: Получает энергию дистанционно от энергоматрицы могильника, иногда через посредство лордов некрон. Имеет батарею-накопитель на час работы.
Способ перемещения: 1. Антиграв-подвеска. 2. Лапы.
Скорость: 1. 50 км/час. 2. 15 км/час.
Защита
Генератор поля: Щита - нет. В наличии устройство фазового перехода.
Броня: 1100 RU; композитная, из прочных и жаростойких транссталей, с листами трансвольфрама. Под ней - живой металл, 150 RU, регенерирует 15 RU за ход.
Системы обнаружения:
Стандартный набор некронских корабельных сканеров.
Вооружение:
Разрушающие поля на когтях (разрушает 50 RU брони в секунду).
Вес.
Описание: Сихир, как и все некронтир, очень быстро старел. Уже в 30 лет он походил на 50-летнего землянина, а в 50, если бы не помощь Обманщика, отошел бы в иные миры. Но Мефет Ран только вошел во вкус эксперимента с первой индоктринацией, и терять столь ценного подопытного, вдобавок последнего настоящего некронтира, не хотелось. Тогда Обманщик разработал первый саркофаг (гоа-улдские варианты - грубые копии), чтобы Сихир не помер от старости раньше достижения информационной формы. Сихир вошел во вкус вечной молодости; вдобавок, саркофаг мог исцелить любое его ранение и даже возродить из мертвых, если угораздило попасться под прицел рейнджера эльдар.
Впрочем, испытывать боль Сихир не перестал, и от мазохизма он был далек, хотя воспринимает боль не так, как остальные белковые. А поскольку стойкость его тельца была бесконечно далека даже от пехотинца некрон, он начал экспериментировать с созданием бронекостюмов. В свое время у него была целая коллекция машин, начиная вариантом пехотной брони из живого металла и заканчивая полуразумными машинами размерами с имперского титана (увы, все пришлось уничтожить во время бегства на Наогеддон).
На Наогеддоне, под руководством Обманщика, он создал себе новую броню, совместив ее с саркофагом. Правда, он был еще не в курсе, что создает собственную вечную тюрьму. Мат Сегер Мараме достиг информационной формы и мог свободно покидать свое тело; раз так, то зачем ему самому уходить из безопасного могильника на Наогеддоне?
Пришлось безвылазно сидеть в саркофаге, подчинившись приказу Мефет Рана.
Цель Мараута - не дать убить тело Сихира во время (гипотетической) атаки Наогеддона. Поэтому эта тварь безвылазно сидит в самой глубине могильника, и тронется с места только если враг будет успешно его штурмовать. Ну, или тронется если Сихир ее перепрограммирует...
Толстая многослойная броня Мараута из трансэлементов делает машину более защищенной, чем иной имперский крейсер. Масса у Мараута, правда, соответствующая, и вне могильника он вынужден передвигаться на антигравах. Его вес на Наогеддоне выдержит только толстый слой живого металла.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 24 мар 2010, 00:51

Приняты.
Поскольку расширение в ближайшее время не ожидается, тема временно закрыта.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Некронтиры, Некроны, К'Тан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей