Смотрящие в даль

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 04 апр 2010, 18:31

Смотрящие-в-даль:
Путь провидца - самый тяжелый из путей эльдар. И как воин аспекта, заблудившись на своем пути, становится Экзархом, так и Провидец, заблудившись, становится Смотрящим-в-даль.
Смотрящие-в-даль являются мастерами предсказания. Они могут взглянуть в будущее даже во время боя, подбрасывая руны и интерпритируя их блеск и траэкторию движения. Таким образом, Смотрящие-в-даль изучают мириады линий прошлого и будущего, изучая многолетние последствия даже самого простого и не важного решения, чтобы быстрее провести свой народ к победе.
Так же, как Смотрящие-в-даль направляя судьбу кораблей-миров, они направляют и эльдарские армии во время боя. Смотрящий в даль может предвидеть действия противника, просчитать его ходы и и послать врага на верную гибель. Смотрящие-в-даль уклоняются от огненных вспышек, не сбивая шага, и сражаются так грациозно, что соперник выглядит медленным и предсказуемым. Смотрящий в даль чрезвычайно силен - он может уничтожить разум вражеского лидера или подбросить в воздух вражеский танк.
Психосилы:
- Ментальное общение.
- Щит Души - повышенная сопротивляемость Силе. Позволяет Смотрящему-в-даль прятать свое присутствие в Силе.
- Проклятие (Рок) - на отряд, который подвергается воздействию этой психосилы, сваливаются беды, ведущие его к гибели. От простых недоразумений, до предательского перенацеливания летящих мимо снарядов в него.
- Наведение - Союзные отряды во время стреьбы даже если стреляют уж совсем косо, попадают в цель.
- Удача - Защищает выбранный отряд. Предупреждает союзников об опасности.
- Война умов - смотрящие-в-даль искусные ментальные войны. Они направляют свою психическую силу для атаки на врага. Такая атака может разом уничтожить сознание и личность противника. не говоря уже о возможности уничтожить мозг цели.
- Левитационное поле - может поднять противника в воздух. Либо это неограниченное количество целей в радиусе 40ка метров, либо одна цель массой до 100 тонн в радиусе 250 метров.
- Временное поле - создает поле, в котором противник замедляется и не может атаковать. Весь минус в том, что в поле не могут атаковать и Эльдары, поэтому по тем, кто в поле, ведут огонь с растояния.
- Востановление - психосила, способная лечить раны всех союзников, стоящих вокруг Видящей(его). Кроме жизненной энергии передается и псионаая энергия, наполняющая союзников. Действие мнгновенное.
- Передающие руны - психосила, позволяющая высасывать Силу из противника и передавать ее Смотрящему-в-даль. Пасивна.
- Мастер предсказаний - предсказания Смотрящего-в-даль всегда точны. Он обрабатывает мириады линий судьбы и выбирает ту, которая выгоднее для Эльдар.
- Пси-шторм - создает шторм, в котором подразделения, попавшие в него, получают как физический, так и ментальный урон. Самая сложная теника из доступных Эльдарам. В районе шторма игнорируются защитные ментальные барьеры. Так что даже сами эльдары не суются туда, где будет создан шторм. Длительность 8 секунд. Во время действия бьют молнии - сначала 10 в эпицентр, потом по три каждую секунду рандомно в квадрате 100 на 100. Урон от молнии 0.1 кт. Все 8 секунд происходит ломка сознания.
- Психическая гроза - создает поток психической энергии, преобразов нный в ветвистую молнию. Урон до 10 т.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 04 апр 2010, 18:37

Приняты.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Эльдары»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей