Внутрисистемное пространство

Необитаемая система, со звездой и пылевым облаком, некогда бывшем планетой.
Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 21 сен 2014, 14:10

- Это надо смотреть пики, связанные с конкретной звездной системой, - пояснил Лин. - Или если вдруг пробой в пределах нашей досягаемости, там можно провести замеры - тогда уже понятней , где искать. Но мы-то с нашим оборудованием - здесь, а вы сюда попали - на окраине! Кто ж нас туда пустит, в чужое государство? Вот, скажем, если в Арду - туда попасть можно, и даже в любую эпоху, но... Лично мне туда возвращаться уже совсем не хочется...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение War Doctor » 21 сен 2014, 14:17

- Окраина – окраиной, но там такие исследования не ведутся, к тому же я изложил их версию, она ошибочна. Так что не зря Т.А.Р.Д.И.С. меня забросила именно сюда. Осталось понять, как будем жить дальше?
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 21 сен 2014, 14:25

- Мир спасать, - усмехнулся Нарелин. - Я тут наспасался в свое время... Но вопрос-то к вам. ТАРДИС ваша - штука хорошая, если ее использовать на здравое дело, но все равно, скажу я вам, в режиме одинокого странника вы тут либо спятите, либо дров наломаете таких, что только держись. Я это уже проходил...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение War Doctor » 21 сен 2014, 14:38

- Не такого уж одинокого, - Воин подмигнул Айри. Судя по ее гардеробу и оборудованию амарр на Т.А.Р.Д.И.С., она решила обосноваться надолго. – К тому же я уже не одну сотню лет так путешествую. Я не про это. Проект Арда не перестал меня интересовать, все равно это пока единственная возможность найти выход. Но я не пригоден для официальной службы, особенность характера, если хотите. И опять же амарр, здесь я просто в качестве таксиста, у них тоже есть свои интересы, иначе бы не стали отправлять сюда Айри. Не люблю политику, но чем иногда только не приходится заниматься.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 21 сен 2014, 14:46

(на час ушла, приду - отвечу. )

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 21 сен 2014, 15:45

- Амарр меня послали, потому что вы все равно отправились в Ядро, и я бы тоже полетела с вами, но без статуса я просто девчонка, а так - и польза делу, и все-таки уже серьезнее, - сказала Айри. - Хотя возможности установить дружеские связи они действительно рады.
- Многие непригодны, Док, - сказал Нарелин. - Не вы один такой. Просто смотрите: вот вы столкнетесь с какой-нибудь гадостью, начнете помогать, и положим, поможете даже, в этом я в вас верю... И тут на вас прискачет фракция, кому была нужна та гадость. Вы-то упрыгнете, а разозленные вояки останутся, и решат, что вас послали их враги. И начнут наезжать на своих противников с удвоенной силой, а то и просто зло срывать на тех, кто под руку попал. А у тех, кого они дубасить будут, свои связи и партнеры, и те в ответ прибегут, и вот уже катается клубок - ни дать ни взять, собачья драка. Чтобы так не вышло, надо точно знать, куда бить и когда бить. А в одиночку разобраться в этом трудно, потому что масштабы ведь огромные - это же тысячи звездных систем, кучи разных планет, государств, образований, людей, флотов и войск...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение War Doctor » 21 сен 2014, 15:54

- В свое время мне удавалось в одиночку останавливать и далеков, и киберлюдей. А их возможностям позавидовали бы все местные фракции. Вы одну галактику поделить не можете, а те могли уничтожать галактики при желании. Слышали о бомбе реальности далеков? По сравнению с ней все местное оружие просто детские игрушки. Да взять тот же Момент.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 21 сен 2014, 16:01

- А если у вас не основная линия вероятности, а "настроенная"? - возразил Нарелин. - Если фактором синхронизации был тот фильм, и вы на самом деле - ну, пусть не из "низины", но именно вы и попали под пробой потому, что синхронизировались с фильмом, а еще есть другой Док, менее везучий? Ведь запросто. Вот я, скажем, тоже не из пиковой зоны, в "пике" у нас там многое иначе было... Поскольку Арда - мир заметный, мы там много вариантов просмотрели... А что за бомба реальности такая? Звучит впечатляюще, хотя ломать, знаете - не строить...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение War Doctor » 21 сен 2014, 16:14

- Бомба Реальности воистину страшное оружие. Мощнейший дезинтегратор, генераторами которого являются планеты. Так же Далеками был изобретен Разрушитель Времени, они любят громкие названия, говорящие сами за себя. А что до версии меня, все может быть. Но ведь от этого я не перестаю быть собой. Впрочем, этой галактике еще повезло. Если бы в пробой попал не я, а те же далеки. Представляете геноцид, который бы они учинили? Но Ваше предупреждение о том, что не стоит мне разгуливать по галактике в одиночку, несет какое-то конкретное предложение, или это просто опасение? И Вы так и не ответили, что насчет моего интереса к проекту? Если Вы что-то обо мне знаете, то понимаете, что отступать я не привык.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 21 сен 2014, 16:25

- Смотрите. ТТХ Проекта мы разглашать, конечно, не можем, надеюсь, за это вы нас обвинять не станете... Если у вас есть интерес поискать коннект с вашим миром - это можно устроить. Если, скажем, хотите побывать в другом альтерверсе - тоже... только без ТАРДИС, потому что неизвестно, что будет с ТАРДИС во время прохода в _другой_ альтерверс. Мы же не знаем эту технологию "карманов", и даже сделать предварительный расчет поэтому не можем. А насчет одиночки... Ну, Док, сами же говорите: сотрудничать в нашем стиле вы не сможете, значит, что остается?.. Разрешение пользоваться нашими Вратами и бродить по нашим мирам ; но если вы где-то заметите какой-нибудь бардак - нам вначале сообщите, может, сообща исправить проще будет. У Ав на территории тысячи планет, там много всякого может быть... Ну, конечно, инфу мы вам можем предоставить на тему здешних событий, чтоб вы представление имели. Верить, не верить, тут уж дело ваше, но хотя бы знать, кто кому морду когда набил.


Вернуться в «Амои»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей