МСКБ Камелот

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Sven » 24 ноя 2021, 14:18

Земля, Ирландия ======>

Челнок из Ирландии ожидался в одном из нескольких ангаров станции, но больше всех это возвращение - ожидал Камаэль желающий поскорее закрыться в скриптории Тёмных Ангелов, на ближайшие несколько часов, и предаться успокоительной медитации, которой его научили в Библиариуме кузенов Ультрамаринов. В это время, в своих покоях Лион составивший несколько разных планов, на разные предприятия, - мыслил над тем, с какого именно предприятия ему начать. Весть о скором прибытии челнока с Эйрис несколько вырвала его из этих дум, и вскоре он направился в ангар на встречу. Всё это проходило на отделённых палубах Астартес, и лишь в самом ангаре показались венерианцы из экипажа станции, которые подготовили ангар к прибытию челнока, и его фиксации.
От того что их встречали, Эйрис даже не сомневалась. Она в задумчивости водила пальцем по древку своей трости и размышляла о том, что спесь Фаремии ей... нравилась. Как часто кто-то жаждал переиграть фейри в хитрости и каждый раз проигрывал. За редким исключением. Но даже при таком раскладе она всё равно оставалась в выигрыше. Когда же челнок приземлился и звонкий сигнал оповестил об этом, девушка мягко улыбнулась детям и первая направилась на выход. Хотя, если быть точнее, первым она всё же пропустила Камаеля, дабы тому не пришлось ждать когда все выйдут. Вслед за Эйрис вышли Агна и Фара, а дети стайкой за ними.
На ангарной палубе, сам примарх появился спустя несколько мгновений, после того как вышла с челнока Эйрис со всей своей свитой. Лик его не был улыбчивым, но это лишь от того, что здесь было слишком много разных личностей, а следовательно умов которым Лион недостаточно доверял, чтобы расслабиться и улыбнуться. На нём в кое то веки не было хитона цвета слоновой кости, как и не было боевой брони, вместо этого примарх был одет в аскетичный, чёрный, обтягивающий комбинезон из жёстких тканей, подпоясанный лишь богатым ремнём, на котором помимо некоторых аппаратов связи и управления, висела кобура с болт-пистолетом. Волосы принца примарха были собраны в хвост, а на лице была чуть более тёмная, чем волосы на голове, бородка и усы русого цвета. В тёмно-изумрудных глазах - лишь таились его истинные эмоции, и отражалась радость от долгожданной встречи. Остановившись перед процессией, он окинул взором детей, затем особо Фаремию и наконец свою Леди Замка.
- Рад что ты прибыла вовремя. Мы вот-вот отправляемся. Недавняя моя работа на Сахалине, показала мне, что нужно нарастить в Империуме активов, чтобы меньше зависеть от казны и не раздражать финансистов сестрицы Керы. - С этими словами он повёл Эйрис за собой, продолжая.
- Я намереваюсь открыть пару новых колоний. Опыт помощи этой станции, в колонизации миров, показал мне на сколько это в моих силах. А после, мне было бы интересно вновь пощекотать нервишки каким-нибудь мелким червякам за границей.
Не смотря на неулыбчивость примарха, Фаремия буквально вспыхнула внутри под его взглядом. Дыхание её сбилось и от вожделения в алых радужках замерцали огоньки. Ей хотелось выйти вперёд чтоб прошептать о том что вот она. Лучше, умнее и хитрее чем какая-то своенравная девица возомнившая себя невесть чем. Нога Фаремии уже была готова сделать этот роковой шаг, однако глухой и довольно резкий стук тростью заставил дручии вздрогнуть.
- Познав вкус свободы, едва ли я снова соглашусь заключить себя в узах острова. Да и Камаель кажется заскучал со мной. - Чуть надув губы, Эйрис вздохнула и с улыбкой потянулась к своему возлюбленному.- Любое твоё начинание это радость для меня. И я с удовольствием одолжу тебе все свои способности и силы.
- Да Господин. Я... я тоже хочу стать для ваших побед опорой. - Голос Фаремии дрогнул, но она склонила голову, пытаясь скрыть раздражение от того что её порыв выйти вперёд так нагло прервала какая-то трость. Рядом так же склонила голову Агна, которая была сама кротость. Ещё не привыкшая к чужому вниманию кроме Эриды, она едва ли могла понять к чему такое желание соперничать.
Чуть улыбнувшись, Лион выслушал вдохновляющие речи и продолжил говорить уже разворачиваясь и идя в покои. Лишь жестом указывая прибывщим следовать за ним.
- Заказы и распоряжения я уже разослал. Теперь, мы отправимся к Рубидее, и я проконтролирую процессы. Но чем дальше, тем больше дел ждёт. - Понадеявшись, что Эйрис поймёт, что время отослать Агну с хором пришло, примарх направлял свой путь к святая святых его покоев, к спальной: в которую также внесли ряд изменений, пока модернизировали станцию в целом, по пожеланиям принца-примарха для игр с Эйрис и Фарой. А тем временем, экипаж станции готовился к переходу, было активированно поле Геллера, а лорд-навигатор станции начал свою работу, и по его готовности, на станции начался обратный отчёт с 10 минут, до варп-перехода.
Когда торжественный момент прошёл и все направились вслед за Эйрис и Лионом, Агна учтиво сообщила, что отправиться с детьми к себе. Ведь им был нужен порядок и отдых. Хотя не все из них с таковым были согласны. Так или иначе, остроухая девушка покинула свиту вместе с певчими, оставив при госпоже лишь дручии. Та же была жутко довольной.
- Пока я была на острове, мне было жутко тоскливо без твоего присутствия. Даже Фаремия затосковала. - Кинув лукавый взгляд на дручии, Эйрис чуть прикусила губу. Она играла с этой девочкой. Прекрасно зная все её чувства и стремление взять верх. Эта игра забавляла фейри, но пока всё шло плавно и без эксцессов. Фар осторожничала, но Эйрис умела ждать.
- Это уместно, - спокойно ответил Лион на слова Эйрис.
Когда они оказались в покоях, втроём, Лион сбросил в сторону ремень с оружием, и провёл свою Леди и наложницу в отдельную часть покоев. Здесь, было много разных игрушек и предметов обстановки, чтобы они могли хорошо позабавить друг друга, во время перелёта.



*Переход в Варп ====> система Рубидея ===>*

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Sven » 25 ноя 2021, 15:15

* Прибытие из Солнечной системы через Варп*
Единственная леди-навигатор на два судна (станция "Камелот" и таящийся в его недрах страйккрузер "Прощёный") завершила свою работу, и теперь нуждалась в небольшом отдыхе. В её распоряжении был целый штат сервиторов, они помогли леди спуститься с трона навигации, пока на остальной станции в дело включились другие члены экипажа, сняли поле Геллера, и сканировали пространство оповестив флотилию орбитальной безопасности Рубидеи.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 ноя 2021, 11:51

После всех утех, когда Лион позволил им удалиться, Фаремия и Эйрис каждая отправились к себе, дабы отдохнуть и привести себя в порядок. Каждая из них достаточно хорошо потрудилась и при этом услаждали своего господина словно между ними не было соперничества.
Фар, разделявшая каюту с Агной, одарила ту сладкой улыбкой. Сразу было понятно, что она, хоть и уставшая, но была довольна точно кошка. Поглаживая себя по бедрам и медленно пританцовывая, дручии направилась в ванную комнату. Эрида озаботилась о том, чтоб у них были разнообразные травяные сборы для крепкости волос, разные скрабы и порошки для тела. Всё было организованно так, словно бы они были принцессами и за ними ухаживали невидимые слуги. Помывшись и полежав в благоухающей воде, Фаремия после умаслила свою кожу для мягкости.
-Сейчас ты точно благодарна госпоже за такую доброту. Позволь я расчешу твои волосы и заплету их. - Агна участливо встретила напарницу и предложила свою помощь. Та не стала отказываться. Да и к тому же ей очень нравились косы, которые плела темнокожая остроухая.
-Не благодарна, а учтива. Принимать благость от неё пока мне выгодно. Да и она заботиться о нас. Я ещё не нашла способа как переманить всё внимание и любовь на себя. Это явно лучше, чем таскаться с этими маленькими обезьянками. Какой толк от них.
-Если это был упрёк, сестрица, то я его не приму. Детям нужен кто-то кто сможет их обучать. Да и сама я учусь новой жизни вместе с ними. Я успела их полюбить. - Агна мягко улыбалась, расчёсывая приятно пахнущие и влажные волосы Фар. После она заплела их в две косы и украсила колечками. Две эльфийки мирно беседовали о своих мыслях и желаниях. Каждая думала о своём и не спешила осуждать другую за желания. В прочем, Агна решила предупредить Фаремию о том, что госпожа их не так уж и проста, как кажется на первый взгляд. Ведь Эйрис очень любила музыку и песни. И явно знала их предостаточно. Но ни разу ещё она не подпела и не показала, как правильно это делать при них. Так же полу-сефи рассказала о своих наблюдениях о том, что внешность Эйрис иногда мерцает словно бы ту изредка окутывает свечение. Фара лишь отмахнулась и перевела всё в шутку. Да и какая ей была разница, ведь пока она выжидала и искала слабости.

Певчие в своих покоях каждый был поглощён своим делом. Синамон и Джеремия играли в Го. Они разучили её, когда сидели на острове и теперь совершенствовали своё мастерство. Синамон считал, что это хорошо развивает внимательность и ум и Джер не сопротивлялся этому. Мысли о свободе не давали ему покоя, но при этом он никак не мог отделаться от скрытого восторга от астартес который сопровождал их. Он частенько в Ирландии наблюдал за ним и в его голове роились мысли. А когда же все дети уснули, он тихо сбежал чтоб заблудиться в коридорах космической крепости, в поисках того, кто сможет отвести его к примарху. Он не знал всех тонкостей, но ему хотелось стать... таким же. Таким же сильным как Камаель. Джеремия понимал, что ещё год и его голос окончательно сломается. Он потеряет свой талант навсегда. Но, помимо этого, он был довольно ловок и силён. Так почему бы не рискнуть и не упросить “господина” на то, чтоб его взяли на обучение.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Sven » 01 дек 2021, 14:24

Так как покои где были расположены подопечные Леди Замка Эйрис, находились ближе к покоям принца-примарха, чем нежели к палубам на которых жили и тренировались Адептус Астартес 1-го легиона Тёмные Ангелы, он оказался довольно скоро у приёмного зала где застал самого Лиона, который беседовал с Леди Навигатором Раваной 395, и пока он подкрадывался он мог услышать такой разговор громогласного примарха.
- Рейдом колонизации планеты, и теперь выводом нас к Рубидее вы доказали мне свой профессионализм. Но я хотел бы воспользоваться своим правом, и считая что вы достойны дополнительного имени, вместо цифрового кода я хочу наречь вас вторым именем. Что скажете? - Он как обычно говорил спокойным тоном, волосы были собраны в хвост, и примарх сидел на троне. Стоящая перед ним фигура, в коленопреклоненной позе встала и заговорила. От специальной маски, её голос слегка отдавал эхом.
- Повелитель, ваше признание это счастье в моей службе, я приму любое имя от вас.
- Хорошо. В таком случае, нарекаю вас Леди Навигатор Раванна Игрейн Гвенивьер. - Едва уловимо улыбнувшись, Лион увидел как дама склонила голову, после чего он сказал.
- Это имя будет внесено в необходимые базы данных, не смею больше вас задерживать.
- Благодарю, повелитель - ответила клон-навигатор, после чего манипулируя своим жезлом, она отправилась прочь из зала, лишь у входа остановившись и не видя своими глазами мальчишку, она сказала.
- Повелитель, кажется к вам на аудиенцию ещё один посетитель. - После этого, леди навигатор вышла в коридор и прошла мимо Джеремии, ни коим разом не удостаивая его своим вниманием.
- Войдите! - Снова громогласно сказал озадаченный принц-примарх.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 29 янв 2022, 09:45

Джеремия оробело провожал глазами навигатора, когда услышал звучный голос примарха. В горле в секунду пересохло и дыхание перехватило. Минуту назад, полный решимости и слов, сейчас мальчишка попросту стоял у дверей и не знал с чего начать.
- Мой господин... Величественный хозяин. - Робкий лепет когда он наконец нашел в себе силы зайти и закрыть за собой дверь, прервался поклоном. Джер не решался посмотреть на Лиона. Его кулаки то сжимались, то разжимались. Пока наконец, его сердце бешено не заколотилось.
"Ну и чего я пришёл сюда, если не могу даже сказать слово? Какой толк от меня тогда? Трус ты Джеремия. Самый настоящий трус!!!"
Он собирался с духом, с мыслями и эти пять минут молчания казались вечностью.
- Я желаю стать сильным. Хочу защищать вас и вашу леди. Она не обычная, хотя и кажется хрупкой. Ваши воины излучают мощь и вашу власть. Позвольте мне учиться, чтоб стать такими же. Я готов... я могу пережить голод и холод. Я вынослив, я... - Он резко поднял голову, ощущая веспоглощающий трепет от отказа. В его глазах горела решимость и собственные глаза огнем обжигали губы. - Позвольте мне мой господин.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Sven » 29 янв 2022, 11:23

ФЛЕШБЕК
Когда по требованию примарха, в его главную гостинную вошёл малец, один из тех подростков и детей, которых выкупила его леди на планете Зайгеррия, Лион ни как не ожидал того, что заявит этот малец. Подозрительно выгнувь бровь, принц изучающе осмотрел Джеремию и произнёс.
- Убирайся. - А после мгновенной паузы добавил - на палубу Астартес. Если ты считаешь, что достоин, и что ты выживешь я дозволяю тебе опробовать свои силы, но тебе придётся навсегда проститься со свободной жизнью.
Встав с трона и пройдясь к столу, на котором были развёрнуты голографические данные, Лион закрыл их и ответил.
- Возможно, через года ты даже не будешь помнить свою прошлую жизнь, ибо с тобой будут работать библиарий, капеллан, сержанты. Если твоя судьба проведёт тебя живым, и ты станешь достойным Тёмным Ангелом, хорошо. В ином случае, твоя судьба будет незавидна. Отправляйся, тебе ещё предстоит подготовка и тесты, чтобы стать кандидатом в легионеры.
После этих слов, Лион набрал краткое сообщение лорду сайферу и капеллану Бутатору. Последний должен был лично встретить парнишку, и передать ему кому-то из сержантов чтобы тот натаскал парня, перед началом испытаний, которые будет проводить лорд сайфер. Только после этих испытаний, лорд сайфер определит пригодность парня к подготовке его в становлении Астартес легиона Тёмных Ангелов.
Наши дни
Нужно было не мало времени, для того чтобы предприятие которое организовал принц-примарх Лион в системе Рубидея, окупилось и начало приносить первые чистые доходы. Но и в это время, по первости доходы чистые были не высоки, ибо весомая часть исходных доходов уходила на содержание всех флотилий и ДОС "Кий". К этому времени, сержант из Ордена Печати Тёмных Ангелов, беспощадно гонял кандидата Джеремию. До испытаний лорда сайфера было ещё около пяти месяцев, но по прошествии времени мальчишка мог заметить в своём теле реально ощутимые изменения, по сравнению с тем - кем, или чем (в глазах сержанта-астартес) он был, когда только пришёл сюда из покоев примарха.
Камелот по прежнему обитал на собственной гелиостационарной орбите системы, контролируя работы местного предприятия Примарха. Лион хотел выждать ещё, проконтролировав всю работу до того момента, когда он начнёт получать уже стабильный и средний по его расчётам доход с предприятия, дабы в дальнейшем отправляться выполнять следующие свои задачи, в других системах. Дистанционно он курировал и деятельность Башни Народов Земли, на Сахалине (Земля), продолжая спонсировать его с доходов, получаемых с акций земного космопорта Раммштайн, на территории Терры Великогермания.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Sven » 04 июн 2022, 19:18

Время шло, многотысячный экипаж станции жил своей жизнью словно небольшой город, Джеремия - перестал так называться, ибо перед ним близились испытания лорда сайфера, уже в этом месяце и тот называл его Иеремия - Иеремия для которого быть может выпадет честь стать послушником-скаутом Иеремией, а в дальнейшем быть может и братом Иеремией - навсегда забыв о своём прошлом, о рабстве о Леди Эйрис и обо всём прочем. Впереди, если тело его не подведёт парня ожидала новая жизнь и новая семья - та рота к которой его припишут. Но он был не один, помимо него с соизволения Примарха - с Рубидеи здесь тренировалось также восемь молодых парней, сирот отобранных для такого. Наблюдая за этим принц-примарх даже интересовался на досуге пополнением своего денежного счёта. В частности он дождался наконец, когда его предприятие в этой системе окупит себя и начнёт приносить чистый доход и начал накопление фонда колонизации. Лион уже подобрал парочку систем - стратегический проход по которым - возвысит его, и пополнит его личные владения населёнными мирами, как это уже делали другие братья Алканфелиды. Также, по его приказу брат-библиарий Камаэль проинспектировал свободные пассажирские места, и выделил часть кают для занятия их под складские помещения, в случае необходимости переброски колонистов. Однако, используя данные отряда СГ-1, Лион всё же собирался взять под свой контроль уже населённые миры, и ему нужно было свободных не более 10 тысяч мест на его станции, для переброски контингента чиновников, инженеров, контактологов, экологов, арбитров и т.п. которые составят костяк новых колоний Империума Человечества.
Впрочем, нельзя сказать что принц-примарх исключительно посвящал всё своё время работе. Отнюдь, он занимался докладами и давал поручения ближе к полудню по Земному времени, после чего отправлялся тренироваться с мечом, изучать новости о деяниях братьев или Имперских Домов, ну и конечно же он с наслаждением проводил время со своей великолепной Леди Эйрис и наложницей друкхари. Также сюда, на борт "Камелота" приходили отчёты руководства Башни Народов с Земли. Лорд сайфер подобрал с Рубидеи небольшой персонал 8 человек, и открыл на борту станции офис калькулус логи, занимавшийся бухгалтерией и учётом по всем владениям принца-примарха (предприятие в системе Рубидея, владение на луне Юрата, Башня Народов на Сахалине и акции земного космопорта Рамштайн). Конечно же, все эти люди не просто были наняты сайфером но были им отобраны, а после проверены братом библиарием Камаэлем и предупреждены об ответственности братом-капелланом Бутатором, так что в лояльности этих лиц сомневаться уже не приходилось. Таким образом сам принц-примарх, мог с лёгкостью сбросить с себя бремя многих забот - отдавая предпочтение "охоте" в постели, развивая в этих играх разнообразие. К удовлетворению принца-примарха, Фаремия оказалась на удивление выносливой и сведущей в разного рода, эротических изысках.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Sven » 22 дек 2023, 08:08

Настал долгожданный день переброски станции "Камелот", в иной сектор. Фонд принца-примарха Лиона, пополняемый из его активов, и уже снабжавший его станцию и подчинённых, работал самостоятельно в достаточной мере, благодаря тому отделу калькулус логи, который набрал брат-библиарий Камаэль. Отдав приказ на переброску станции, Лион на всякий случай, используя рабочий свой компьютер-когитатор, просмотрел статистические сводки со своего предприятия в системе Рубидея, а также стабильность поступлений средств, от его доли Земного Межзвёздного Космопорта Раммштайн. Войдя в Импер-Нет, Лион нанял одно из крупных терранских рекламных агентств, инспирируя начало рекламной кампании по колонизации под руководством принца-примарха. После сего, он рассмотрел поданный ему свиток с докладом от ордена Астартес, где говорилось об успешных тренировках нового отряда скаутов (восьмерых молодых воинов, в числе которых был и скаут Иеремия). Отряд сей был дополнительным, хорошим инструментом в спектре военизированных инструментов в руках Лиона.
Закрыв когитатор, примарх восстал и направился на выход из своего рабочего кабинета. Он вышел в гостиную, где задержался, с интересом рассматривая, через большой иллюминатор панораму космоса. К этому времени, станция прекратила своё обращение на гелиостанционарной орбите, и была приведена в движение. Пока офицеры вбивали указанные координаты в навигационный компьютер, все службы станции переходили в режим гипер-перелёта. Оживление царило на палубах, где работал экипаж станции. А на палубах космодесанта всё шло в штатном режиме, тренировки, тренировки, собрания у капеллана и снова тренировки. Наконец, "Камелот" набрал необходимую скорость, вышел на подходящий курс, а координаты гипер-прыжка были заложены в навигационный компьютер. Шкипер судна отдал приказ и рулевой потянул рычаг, и станция ушла в гиперпространство.

Переход станции: система Рубидея, межорбитальное пространство ======> гиперпространство ======> Солярная система.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Sven » 24 дек 2023, 07:44

Прибытие станции: Солнечная система.

Громадная станция ещё на подлёте, через гиперсвязь послала закодированный сигнал сообщавший о своём прибытии и идентифицируя себя для флотилий безопасности столичной системы Империума Человечества. Члены экипажа работали ответственно, за чем наблюдали через систему видеонаблюдения сам принц-примарх Лион. Не то чтобы в этом была какая бы то ни было необходимость, однако ему нравилось контролировать ситуацию, тогда когда это было возможно. Вскорости он снова сможет увидеть Терру, но это не сильно трогало его чувства. Муж из числа Примархов размышлял о материально-технической базе. Он всегда и во всём, имел склонность полагаться только на себя, и потому сейчас да и в прошедший последний год, занимался тем что выстраивал независимые от Дома источники личного дохода в рамках Империума. Его корпорация по добыче полезных ископаемых и газовых смесей в слоях газового гиганта, в системе Рубидея, сейчас были основным источником дохода, дополнительным и пассивным доходом была доля в Раммштайне, от деятельности звёздного порта.
Но и помимо снабжения станции, страйккрузера в ней, а также экипажа станции и ордена космодесанта, состоящего из трёх не полных рот, нужны были деньги. Плюс Музей Народов Терры, был предприятием хоть и полезным репутационно, но требующим расходов. От той финансовой подушки, которую он заимел продав джаффа-рабов на Зайггерии, уже ничего не осталось. И поэтому ему во второй раз, и по расчётам примарха в последний раз, пришлось брать надлежащее ему по праву принадлежности Дому Алканфелидов Цимисхидов довольствие.
Дабы в будущем уже полностью полагаться на себя, видя как успешно разные трасты, губернаторы, лорды Терры и даже просто частные корпорации успешно колонизируют всё новые и новые миры, Лион также решил провести кампанию по колонизации. Начатые им ранее рекламные кампании, входили в медиапространство Солярной системы, её планет и населения. Как только станция вышла в Солнечной, о ней уже было известно флотилиям самообороны. По приказу Лиона, команда выводила станцию на собственную, гелиостационарную орбиту, так чтобы она находилась постоянно неподалеку от Земли. Здесь, заработали команды экипажа, имевшие приказ на приём колонистов, подписание контракта и размещение их на борту станции, в каютном фонде. Также, Лион подписал приказ разрешающий сорока мелким компаниям, розничной торговли временно разместить на своей станции торговые точки для обслуживания нужд колонистов, во время подготовки, за разумную арендную плату с их стороны.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Sven » 03 янв 2024, 17:22

У Лиона были большие планы для колонизации систем, в некоторой близости от Солнца, и которые пока не входили в ареал обитания земного человечества, но по которым имелись данные исследовательского отряда СГ-1. Само собой разумеется, принц-примарх имел доступ к этой информации, и вообще его уровень доступа быть колоссален. Сидя в окружении своего кабинета, обставленного в тёмных тонах, с некоторой долей археофутуризма, немного мрачного, но с преволированием тёмно-зелёного цвета штор и ковра. Отсюда, через свой когитатор он прикидывал и записывал число необходимых колонистов, на те планеты куда он отправится, заключал договора с ГК "Эверест" на транспортировку, с "КанТао" на строительные работы, с "Арасакой" на строительство гражданских сетей и инфраструктуры. Уже более чем полторы недели шла активная кампания по колонизации, с предоставлением за счёт компании принца-примарха земельных наделов в собственность, шахт добычи как автоматических средств добычи. Людей заманивали тем, что у семьи будет дом, земля и доход в виде шахт добычи подезных ископаемых или сельскохозяйственных агрокультумов с рабочими-сервиторами (отказавшимися подчиниться джаффа, в основном). В свою очередь все перерабатывающие заводы, и производственные линии, которые будут строиться а колониях будут принадлежать самому Лиону, в соответствии с планом. Также он согласовывал свой проход с Адмиралтейством, и Генштабом, определяя какие работы нужно будет провести для обеспечения безопасности новых колоний, в соответствии с классификацией Строгонова. Речь шла о землеподобных планетах, поэтому и соответственно подразумевался третий класс обороноспособности. Лион формировал базы данных, и составлял планы.


Вернуться в «Сектор Витаксис»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей