Асто Рекстор Куровао

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Асто Рекстор Куровао

Сообщение Sven » 27 дек 2023, 15:18

1. Имя.
Имя собственное: Асто
Имя семейное: Рекстор
Имя клановое: Куровао

2. Возраст.
43 года

3. Раса.
Человек с планеты Брентаал

4. Место старта.
Планета Брентаал-4

5. Внешность.
Человек сей ростом приблизительно в 180 см, высок и статен, имея привычку поддерживать осанку. Телосложение имеет нормальное, среднее, поддерживает себя в форме, укладываясь в общевойсковые нормативы упражнений индивидуальной физической подготовки.
Черты лица
Изображение

Разговаривает обычно спокойно, сдержанно, однако может применить некоторые приёмы риторики, в ходе публичных выступлений.

6. Характер.
Человек-философ, везде старается докопаться до истины, или хотя бы более менее, относительно сносного личного понимания разных вещей. Руководствоваться предпочитает логикой, мировоззренчески теистический агностик, имеет энциклопедические знания об учении Силы у джедаев. Имеет военную закалку тела, духа и характера, участник боевых действий. Считает, что истинные добродетели в скромности, самодостаточности и служении своему народу (Брантаал имеет глубокие корни аристократической демократии республиканского образца). В вопросах хуманоцентризма считает, что культура людей мейнстримная и вправду превосходна, в рамках данной галактики, но с интересом и симпатией относится к идеям "хуманизации" ряда рас, которые традиционно принято считать экзотами, эти новые идеи с окраин Галактики, находят отклик и согласие в его мнении. В целом же ненависти к экзотам не питает, а вот к некоторым идеологемам, вполне.
Последнее связано с культурой Брентаала, где уже много тысяч лет, республиканская форма правления, делит население на строгие страты, с редким, сугубо меритократическим принципом социальных лифтов, через принятие выдающегося плебея, по его качествам, в одну из трёх сотен семей управляющих в системе Брентаал. Соответственно к эгалитаризму относится негативно. К иерархии позитивно, и особенно с уважением относится к людям, которые принимают своё положение в обществе, и не стремятся к высшим ступеням иерархии, будучи недостойными оных по своим личностным характеристикам. Амбициозных пустышек терпеть не может. Ценит простоту в быту и эстетике, но простоту чистую, т.к. имеет мягкую форму компульсивного синдрома, в вопросах грязи.

7. Биография.
Родился во времена войн клонов, и был спасён родителями в бункере, во время битвы за Брантаал. Но уже через год, сия война завершилась с провозглашением Галактической Империи. Как выходец из одной из патрицианских семей Брентаала, Асто получил блестящее начальное и среднее, частное домашнее образование. После чего в 18 лет закончил двухлетний курс психологии и ксенологии, и поступил в небольшой местный филиал Корусантской Имперской Академии. После подготовительных курсов был отправлен на Корусант, и в 23 года (прямо перед явинско-алдераанским кризисом) выпустился лейтенантом, и был определён в полк моторизированной пехоты Имперской Армии. Полк его был направлен на планету Циркарпус V, иначе известную как Мимбан. Там лейтенант Рекстор получил боевое крещение, военная кампания завершалась, и армия поддерживаемая 224-м легионом ШтурмКорпа вела решающее наступление.
Великолепно проявив себя в боях, там на Мимбане Асто за 4 месяца дослужился до капитана, командира первой ударной роты, лучшей в батальоне. По завершении кампании, ещё три года он послужил там в гарнизоне, подавляя партизан аборигенов, после чего с сохранением звания, поднялся в должности до командира батальона. Далее следовала командировка на планету Койерти, где после диверсии Альянса, местные подняли восстание, и 1423-й полк имперской моторехоты, на машинах джагернаут класса подавляли его. Как командир 1-го батальона, он великолепно проявил себя, и при малых потерях разбил противника.
Получив награды, и при содействии родных был переведён в гарнизон родной планеты. Здесь было много у него свободного времени, которое комбат тратил на образование, и в свои 30 он защитил степень в Коромондском Государственном Университете, по направлениям право и политология, после чего вошёл в политические круги Брентаала. Здесь параллельно со службой он занялся общественной жизнью получив должность заседателя в палате парламента семей Брентаала (в Имперский период при планетарном губернаторе). Также в ряде дел, он выступал свидетелем защиты на судах, где губернатор старался посадить ряд парламентариев. Прошли годы, и Новая Республика взяла Корусант, в этот момент на Брентаале развернулись военные действия. НР прислала инструкторов, вооружение и сформировала армию сопротивления, из плебеев, которая напала на имперский гарнизон. Парламент Семей выступил за то, чтобы на тот момент уже майора Рекстора назначили командиром гарнизона, но губернатор упорствовал, и только когда бунтовщики прорвали кордон, а диверсанты НР взорвали штаб с командующим, приняв командование на себя остатками гарнизона, и получив подкрепление Парламента, в куре с генеральским званием от того же парламента, он провёл контрнаступление, наголову разбив армию противника в пяти сражениях, используя лучшую подготовку. Затем, его дивизион взял космопорт Вортада где стоял батальон мобильной пехоты НР, снабжавший мятежников.
Ни смотря на упорное сопротивление, генерал Рекстор разбил и их, взяв в плен 60% личного состава. После чего, решением парламента он взял дворец имперского губернатора и заявил тому о выходе из Империи, а после вместе с освобождёнными, а прежде взятыми им же пленными республиканцами, генерал Рекстор, получив должность дипломата от Парламента Семей возглавил полёт на Корусант, где заявил о вступлении Брентаала в состав тогда ещё "Новой Республики". Генерал остался верен своему отечеству, и для себя в мемуарах осветил решения свои исполнением приказа Парламента Семей Брентаала, а мятеж хоть и спонсированный Новой Республикой, рассматривал как преступление против законной власти, поэтому его подавление было законным, равно как и арест имперского губернатора планеты. Впрочем потом, сам же он выступал на суде защитником губернатора, что позволило тому отделаться снятием со всех должностей и изгнанием на родную планету.
В новых реалиях, имея огромное влияние в Парламенте Семей, консул Парламента Рекстер выдвинул человека, которого избрали сенатором от Брентаала. После завершения Галактической Гражданской Войны, и реформы канцлера Тир-Мецетти, он завязал как дипломат тесные коммерческие связи с семьями сектора Тапани, а по его рекомендациям, сенатор Брентаала голосовал за Сунтира Веруну, который стал в итоге следующим канцлером Галактической Республики. И не прогадал. Затем, он изучал события на периферии Галактики, и заинтересовался феноменом оверсектора-государства Ультрамар, как политолог.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Отсутствуют.
Б)Таланты
Отличный полководец сухопутных сил
Оратор, политик, учёный-политолог, квалифицированный психолог и ксенопсихолог, дипломат и знаток права.
Владеет Галактическим Стандартным Бэйсиком, Старо-брентаальским языком,
Высокий-Галактический (достаточный для чтения пре-республиканских источников).
Понимает родианский и мандо'а, но не говорит.
Хорошо стреляет, обладает удовлетворительные навыки в общевойсковом рукопашном бое.

9. Инвентарь.
Личный мультипаспорт гражданина ГР,
Инсигния Парламентария Брентаала
Ключ-кодовый цилиндр печать,
Карта премиум-клиента МГБК
Карта премиум-клиента Ааргуа-банка
Церемониальный кортик парламентария Брентаала,
Бластерный личный пистолет бластерный пистолет SE-44C ВИП-хромированный
бронежилет скрытого ношения БМ бодигард-М1

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Асто Рекстор Куровао

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 27 дек 2023, 15:37

Принят


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей