Каи́на

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Каи́на

Сообщение Sven » 02 май 2021, 20:14

1. Имя.
Каи́на

2. Возраст.
19 внешне, 95 от рождения

3. Раса.
Вечная, псайкер.

4. Место старта.
Полярис, Полярная система

5. Внешность.
Рост 167 см. Левые рука и нога перемотаны, от бедра до икроножной мышцы, плечо-локоть-предплечье - поражены проклятием Варпа, внешне выражено чёрными, ярко-выраженными венами. Носит и периодически восстанавливает ту одежду, которая была на ней в день первой гибели.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


6. Характер.
Замкнута, закрыта и полностью отдана своему делу, своей работе. Психика девушки нарушена несколькими смертями, путешествием в Варп и проклятием - и единственное, что ей позволяет держаться и существовать - свет того, кто её нашёл и вывел из клещей Хаоса. Всецело предана тому, кого зовут доменах Хаоса Анафемой.

7. Биография.
Родилась впервые, на планете Архот, небольшом человеческом мире, на отшибе галактики, живущем контрабандой, там в 14 лет её мать и единственная кормилица погибла от болезни. Девушка пыталась найти пропитание, но была зверски изнасилована и убита группой пиратов, отдыхавших в космопорту планеты. Восстановившись, она не решалась задавать себе вопросов о жизни, а лишь начала молча осваивать новые навыки. Вначале, она дралась на дворовых аренах, для развлечения толпы, потом перешла на драки с ножами. Многократно девица была ранена, но раны заживали на ней очень быстро, и вновь она выходила на бой, один за одним, накапливая опыт в рукопашной схватке, пока её не наняли драться за большие ставки. Многим очень нравилось смотреть, когда миловидная девчёнка кромсает в потроха какого-то бойца, поэтому вскоре у неё появились и тренеры, на деньги спонсоров.
Как подпольный боец, она путешествовала по нескольким мирам, пока не убила всех на борту, во время одного из перелётов. Идя своим курсом, и уже разбираясь в пиратских портах на отдалённых планетах, девушка почти десять лет искала своих обидчиков. Со временем, она обзавелась новым судном, командой и когда всё было готово и все пираты что измывались над ней 15 лет назад были ею пойманы - девушка зверски их пытала, тщательно не позволяя им умереть. В ней начало пробуждаться то, чего она не понимала, какой-то вопль из глубин её почерневшей души.
Она расправилась с обидчиками, спустя несколько месяцев регулярных пыток, но в какой-то момент ей не повезло - её корабль попался эскадре Юстиции старой Галактической Республики, которая уничтожила её судно при попытке бежать, над планетой Чандрилла. В этом цветущем мире, девушка возродилась снова, и уже с лёгкостью внедрилась в местный криминальный мир, но странный зов из глубин, всё чаще терзал её и не давал покоя. Сколотив банду, она вошла в синдикат "Чёрное Солнце", и накапливала капитал на торговле наркотиками и рабами. И всё бы ничего, но по её душу в какой-то момент пришли два джедая. Этот бой был жесточайшим в её жизни, пришедшая на помощь банда не помогла, и была перебита мастером джедай и его падаваном, в этот миг, когда её прижали к стенке из памяти вспыхнул зов, из глубин. Неосознанные силы псайкера помогли ей нанести удар убивший падавана, но мастер отрубил ей голову, и в скорби удалился вместе с телом ученика.
Восстановившись, девушка покинула пространство Республики где на тот момент назревали зачатки кризиса, и отправилась к мёртвым мирам ситхов, в поисках ответов на вопросы о своей природе. Так она набрела на Храм Пророков Тёмной стороны, и после бурной оргии со стариками, получила пророчество подсказывающее отправиться в неизведанный космос. Девушка убила семерых пророков, которые занимались ей и отправилась в путь. На своём пути, она много убивала, захватывала и бросала звездолёты, несколько раз в ней проявлялась загадочная сила, которую Каина ни как не могла контролировать, пока наконец она не попала в гоа'улдов космос. Тут она предстала перел гоа'улдом Баалом, в качестве наёмницы. В дальнейшем, около десяти лет она убивала для него врагов, проводила атаки, и хорошо изучила работу Звёздных Врат. Но системный лорд был слишком тщеславен, и не очень щедр, отчего после 10-ти лет службы (которые со временем для Каины перестали казаться долгим сроком) она покинула Баала бежав на планету Малина.
Тут девушка узнала о идущих Клонических Войнах, поэтому в цивилизованную часть галактики она уже не спешила. Вместо этого, она решила не сдаваться и продолжила поиски пророчества, на этот раз присоединившись к искателям сокровищ и необитаемых, но пригодных к жизни миров. В одной из таких экспедиций, она с группой высадилась на планете, расположенной в Полярной системе. Не успела группа произвести рекогносцировку, как яркий свет убил всех, включая и Каину. Восстановившись, она узрела Его. Это и было её пророчество. В очередной раз умерев и возродившись, девушка стала ученицей Анафемы, правда тот учил её строго определённым вещам, не давая ни грама лишней информации. Несколько десятков лет, он учил её осваивать свою силу, а главное пропускать его собственную мощь через себя. Первый же опыт, обошёлся дурно ибо рука и нога девицы получили варп-проклятие, которое впрочем уже не могло остановить нового агента Анафемы.
Теперь, она служила только ему, выполняя его поручения, находясь практически в постоянной телепатической связи с Ним. Повелитель усмирил её несдержанность, залечил раны души и открыл ей её природу. Его поручения, всякий раз были тайными, и она больше не "рубила с плеча" как раньше, действуя более осторожно. Наработанные в прошлом навыки пыток, помогали при добыче информации, а широкие познания о цивилизациях Галактики, позволяли быстро искать полезную информацию.
Меняя личины, она путешествовала от мира к миру, посещая каменоломни гоа'улдов и цивилизованные звёздные порты Галактической Империи (в эру Палпатина), и всюду налаживала агентурные сети и наращивала связи, сохраняя инкогнито собственную личность и тем паче - того кому она беззаветно (до фанатизма) служила. Именно таким способом, девушка после работы с друкари, заимела от них пару отменных клинков, обагрённых кровью прежних хозяев, отправленных Каиной к их Нерождённой богине. Довольно часто, её выручал из затруднительного положения сам Анафема, что позволяло ей долго не умирать. Спустя ещё десятилетия, кроме неё и Повелителя, на Полярисе появились ещё люди, новые слуги Его - орден Сигилитов, возглавляемый форс-юзерами, и из них же состоящий. Это было воспринято Каиной с некоторой ревностью, но о том, чтобы противиться Анафеме - она не могла допустить и мысли.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
1) Регенерация даже из полной экстерминации, убить окончательно её можно лишь фульгуритом.
2) псайкер уровня эта, а также является подготовленным проводником силы Анафемы, если он рядом способность трансляции неограничена по времени, если Анафема за пределами планеты, способность ограничена 30ю минутами, дальше, начиная с левой руки и левой ноги, конечности начинают отмирать.
Б)Таланты
Акробатика,
фехтование,
стрельба,
пытки.
Управляет наземной техникой, глайдерами, МЛА звездолётами (ЗВшного типа) МЛА гоа'улдской технологии, знает технику землян.
Владеет бэйсиком, хаттским, наречиями джаффа, рядом языков Земли, от Анафемы.

9. Инвентарь.
2 клинка друкари
Полярный цветок, пси-активный подарок Повелителя.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
2

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Каи́на

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 май 2021, 11:59

Принята


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей