Кэл Кестис

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Кэл Кестис

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 мар 2021, 19:01

1. Имя.
Кэл Кестис
2. Возраст.
43 года
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Датомир
5. Внешность.
Длинные рыжие волосы, собранные в хвост и чуть выбритые вдоль висков. Ввиду того, что не всегда удается вовремя побриться, чаще ходит с бородой и усами. В одежде не прихотлив, но в последние месяцы носит старый потрепанный плащ, рубаху и пласталевые наручи. Иногда руки обмотаны бинтами, особенно после посещения Датомира и Сестёр Ночи. В целом вид имеет безответственного разгильдяя за который едва ли зацепиться взгляд на узких улочках среднестатистического города. Привычка не привлекать внимание с времен войны с Империей отпечаталась в его движениях и действиях.
Внешний вид
Изображение

6. Характер.
Кестис довольно стойкий и уравновешенный человек. Несмотря на годы, проведённые на Бракке в тяжёлых условиях, он не утратил душевной чистоты и доброжелательности. Верность друзьям, включая маленького дроида BD-1, имеет для него огромное значение. Для того, чтобы защитить чувствительных к Силе детей, информация о которых сдержалась в голокроне, Кэл был готов пойти на любой риск, в том числе и поступиться своими желаниями. Его способность сопротивляться жизненным трудностям часто приписывали упрямству, но это было верно лишь отчасти. Кестис не сошёл с прямого пути ни под влиянием запутанных речей Тарона Маликоса, ни под давлением инквизиторов и самого Дарта Вейдера. С годами он лишь больше укрепился в своих стремлениях. Не смотря на свои взгляды, он не спешил снова вступать в ряды Ордена Джедаев, хотя получал сообщение от Люка о его основании. Считает что его способности куда нужнее в мире без четкой привязки к кому бы то ни было.
7. Биография.
После 14 ДБЯ, Кэл вместе с Цере, Гризом и Меррин путешествовали по галактике. Не смотря на принятое решение он четко помнил о том, сколько же ещё детей с Силой есть в галактике и переодически навещал те планеты, чтоб убедиться в сохранности их семей.
За время войны не однократно контактировал с повстанцами, помогая им доставлять ценные припасы и информацию. Помогал Со Герре до того момента пока тот не погиб. Лишь после войны с Империей и её падением, Меррин покинула их, предпочтя вернуть на Датомир и возродить свой орден сестёр. Кэл же принял решение отыскать других джедаев, при этом не упуская возможности искать древние знания джедаев. А однажды даже познакомился с Люком, с которым его свела сама Сила, в одном из тайников. К этому моменту Гриз скончался от шального выстрела, когда в очередной раз решил попытать удачу в сабакке. Корабль перешел к Цере, и с тех пор они с Кэлом путешествовали вдвоем.
Достаточно часто Кестис посещал Датомир, где мог днями напролет сидеть в храме зеффо, и ещё чаще беседовать с Меррин, к которой испытывал достаточно теплые чувства.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
- Владеет техникой телекинеза (такие как толчок Силы, притяжение, захват, защиту, барьер Силы, прыжок, барьер световым мечом, бросок меча) на уровне мастера-джедая, практикуясь и ища знания в мире.
- Стазис силы (до трех противников максимум на дистанции пять метров)
- Видения (происходят спонтанно, непроизвольно)
- Психометрия
- Укрощение зверей (дайс d10. Успех 6 и ниже)
- Способен с помощью силы пробежать по стене (до 60 сек).
- Телепатия Силы, убеждение силы (те же правила что и с украшением зверей).

Б)Таланты
1. Знает двоичный язык.
2. Умелый механик. Может чинить дроидов и легкую технику.
3. Пилотирование наземный легкий транспорт. Фрегат. Челнок.
4. Достаточно ловкий, чтоб работать на высоте без страховки и выполнять тяжелую работу (годы на Бракке многому научили).
5. В совершенстве владеет первой формой Шии-Чо и Джар'Кай. Последние три года осваивает седьмую форму, по памяти восстанавливая навыки Ваапада.
9. Инвентарь.
- BD-1
- Световой меч
- пласталевые наручи.
- комплик
- Яхта "Stinger Mantis"
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кэл Кестис

Сообщение Sven » 08 мар 2021, 05:29

Вопросы мои урегулировали, от меня принят.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кэл Кестис

Сообщение Riko » 08 мар 2021, 07:53

Принят, не вижу проблем
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей