Хиро Кентаунтайн

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
LeonMax
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 02:25

Хиро Кентаунтайн

Сообщение LeonMax » 24 фев 2021, 10:15

1. Имя.
Хиро Кентаунтайн

2. Возраст.
28 лет

3. Раса.
Человек

4. Место старта.
Пустоши луны Нар-Шадаа

5. Внешность.
Хиро это высокий мужчина, с крепким телосложением. По росту высок, рост составляет 183 сантиметра. Стрижется всегда кратко, не особый любитель носить длинные волосы. На его лице можно увидеть бороды лишь изредка, лишь в тех моментах когда нету возможности взять бритвенный станок и убрать всю растительность с лица. Ходит в форме ЧВК “Дерланд”, во время боя предпочитает носить бронекостюм серии “Каратель М-1”. Солдат предпочитает стрелять из АК-БВ-20. Тюнинг на оружии можно увидеть лишь изредка, обычно это какой-нибудь подствольный гранатомет, или прицел. Так же часто в подсумках у солдата можно увидеть множество гранат, от осколочных до зажигательных и даже самодельных. Позади, так же на разгрузке, которая находится на спине, так же можно увидеть маленькую саперную лопатку и какой-то снаряд, похожий больше на какую-то мину миномета. Если внимательно рассмотреть снаряд, то можно заметить какую-то вязкую красную массу внутри снаряда, на ощуп чем-то похожую на пластилин. Бывалые военные, а в особенности свидетели войны на Джабиими и солдаты “Дерланда” вам подскажут, что на Хиро висит фугасная мина, а лопата нужно строго для того чтобы закапывать эту самую мину под землю. На шлеме изредка можно увидеть какие-то надписи, в стиле “Пошел ты к черту!” или какие-то пошлые шутки из разряда “Все самое лучше что было в тебе стекло по ляжке твоей мамки и осталось грязным пятном на матрасе!”, выполнены эти надписи из какой-то белой краски, по частоте их исчезновение и нового появления можно понять что краска которой нарисованы эти слова легко стираемая и достаточно распостранена чтобы эта краска быстро попала под руку обыкновенному солдату вроде Хиро. Так же сама его броня и шлем могут быть измазаны в различным камуфляже, от пустынного до лесного, в зависимости от местности в которой будет происходить ожидаемый бой. Если спросить Кентаунтайна прямо в лицо: ”Для чего ты этим мажешься?” вам последует очень скоро от него ответ: ”Дедушка научил”. Иногда у ветерана можно заметить какой-то маленький динамик то на поясе, то где-то зацепленным на шлем, то вовсе нацепленным где-то на наколенную броню. Из этого динамика следует различная музыка во время мирного времяпрепровождения.
Когда же боя нету в основном солдат ходит с голым торсом, или в майке, вместе с уставными темными штанами. Объяснений его внешнему виду несколько, но в основном потому что “я так выгляжу более красочно” или “мне жарко”. Правда, ложа руку на сердце, Хиро одевается строго по уставу если того требует начальство, но когда глаза строгого командира уходят в строну Кентаунтайн вновь может ходить в своем привычном одеянии.

4a8053e8ee67ad7d97d2914bbcf0bfb2.jpg


6. Характер.
Хиро Кентаунтайн это терпеливый, хладнокровный боец, что всегда в бою держит ухо востро и предпочитает быть молчаливым. Данные черты он приобрел только лишь благодаря воспитанию дедушки. Образ хладнокровного партизана, обитавшего когда-то в лесах Джабиима, перешел прямо от дедушки к сыну. Порой подобную хладнокровность, которой обладает Хиро, даже трудно описать словами, его можно сравнивать лишь с каким-нибудь животным вроде змеи или волка.
Кентаунтайн двуличен, в бою и в мирное время это две разных личности. Когда не слышен шум взрывов, криков и выстрелов это доброй души человек, который часто любить пошутить. “Солдатский юморок” офицер использует часто, некоторые особо воспитанные персоны даже могут обидеться из-за его шутки. Мужчина любит рассказывать о жизни, о том, как протекали его года юности, отрочества. Стоит так же заметить, что солдат самолюбив, не в том смысле, что он считает, что его персона лучше всех на свете, а в том, что о своем знании военного дела взводный может говорить так много, что уши в трубочку сворачиваются. Увлекается, как можно было понять из его самолюбия, военным делом. Так же огромный любитель листать книжки различного содержания: от художественной литературу до журналов для взрослых. Жены не имеет, холостяк, хотя желает найти себе, наконец спутницу. Не смотря на творящийся в подразделениях солдатский сперма токсикоз он не поддавался похоти, хотя как можно было понять из вышесказанного у Хиро имеется оперативный журнальчик с голыми женщина. Так же можно и сказать об его любви к спорту, но он занимается упражнениями только лишь для красивого внешнего вида, более причин заниматься этим у него нету.
Солдат имеет мечту, он безумно хочет само выразиться, отомстить за родную землю, показать, что поражение на Джабииме это лишь результат случайных обстоятельств, фактически редкое чудо, что помогло неприятелю победить. А солдат имеет такую мечту не с проста, в подростковом возрасте дедушка научил его изготавливать взрывчатку, что может быть в разы лучше современной, дед вел его по тропам родной земли, помогал в изучении местности.
Как взводный командир Хиро хорош, он умело командует своими войсками, учится не только самостоятельно, изучая военную литературу, но и у своих врагов различным методам борьбы. От своих солдат он не требует муштры, более он уважает умение убивать, причем убивать наиболее эффективными способами.


7. Биография.
. Хиро родился на Джабииме, в семье ветерана Джабиимской Войны. Дедушка и отец были ветеранами той войны. Отец просто служил в Джабиимской армии, а вот Дедушка служил не в простых войсках, а в спецназе “Нимбус”, причем в отряде “Бронзового Нимба”. Того самого отряда которым командовал Альтас Стратус. Дедушка Кентаунтайна имел позывной “Килло”, в повествовании я его буду именно так называть. Килло был в том отряде хорошим сапером, что был хорош в деле производства взрывчатки, как говорили его сослуживцы “умел делать ядерное оружие из говна и палок, даже когда палок не находилось”. Солдатом Килло был умным, имел даже несколько медалей! На войне Килло приобрел черты суровости и хладнокровности, научился мужественности и героизму. По окончанию войны Килло решил подать в отставку и решил заняться семьей. Отец и дедушка часто общались о войне, Хиро внимательно слушал разговоры родственников и подражал им, в особенности сыну нравились рассказы дедушки о его подвигах, о том, как он уничтожал “железных зверей”, то есть АТ-ТЕ, да и о том как он профессионально убивал по целому десятку солдат из “убийственного фугаса”. Подобный фугас, кстати говоря, имеет Хиро, но он не столь силен, чтобы убить аж десять солдат! Просто клоны в силу того что они клоны, бывает что действуют не разумно, взбредутся в толпы, и в один момент когда клоны бежали однажды в толпе один из них и наступил на фугасную мину и аж десять клонов разлетелись в различных направлениях.
Когда Кентаунтайн стал подростком, так же как и подобает любому подростку, у Хиро появилось увлечение: военное дело. В особенности ему нравились рассказы его дедушки, так что отрок попросил его научить данному ремеслу. Не смотря на первые переживания деда и отца о том что бедолага чего-то не того сделает и потеряет пару пальцев, но все волнение ушло после двух проб использования взрывчатых веществ. Как оказалось, у ребенка талант! Он научился сам делать взрывчатку так, что мог даже написать уже в свои шестнадцать лет поваренную книгу террориста. Но жизнь не всегда была такой спокойной. Когда Хиро уже находился в юности, началась война с Лигой и надо было защищать независимость своей родины. Родственники не сожалели о его уходе из дома, напротив они хотели того чтобы их сын защищал родную планету. Даже если бы Хиро пал на поле боя все равно родители бы не сожалели, они бы говорили:”Наш сын пал за свою державу и мы гордимся тем что он умер как герой!”. Но война прошла не так удачно как ожидало командование и в конце-концов война была проиграна и Хиро попал в плен к неприятелю. Благо спасло то, что благодаря “золотой крови” имел парень офицерское звание и его отправили работать на шахту. Какую же сильную ненависть испытывал он! Ради сохранение жизни он решил переврать многие факты из своей жизни и притвориться тем что он вовсе не патриот, это получилось. Но пребывание в шахте само по себе заставляло кровь в жилах закипать, да и сама по себе работа, по мнению мужчины, была просто рабская. Со временем ему предложили вступить в ЧВК под названием “Дерланд”, по первости он отказывался пойти служить там, но как только ему предложили там офицерскую должность командира взвода он согласился.

На службе в Дирланде Хиро увлекся военным делом еще более, начал читать военную литературу в больших масштабах, по всему его виду можно было понятно что Кентаунтайн очень даже целеустремлённый, делает что-то для достижения своей загадочной цели, но какая же эта цель сослуживцы и даже командиры стеснялись у него спросить. Все таки за свои знания и опыт он был переведен в “самую боевую” третью роту, в которой и пережил целых два боестолкновения, где и доказал свой опыт и умение сражаться


8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческих способностей нету.
Б)Хиро не владеет силой вообще, но не смотря на это он весьма талантливый человек!

1)Офицер весьма умелый сапер. Он может производить хорошую взрывчатку из подручных средств и умело ставить ее в незаметных местах

2)Хороший тактик. Благодаря своей начитанности он применил теорию на практике и он вполне себе способен командовать взводом, ротой и даже батальоном! Так же, в последующем он может себя хорошо проявить как умелец оперативного искусства и стратегии.

3)Хороший ученик. Ветеран умеет хорошо учиться, он всегда внимательно слушает того кто имеет больше опыта и знаний чем он.


9. Инвентарь.
Инвертарь у него весьма скудный, как для военного.
Из оружия у него есть вышесказанный АК-БВ-20 и броня “Каратель М-1”, форма ЧВК. Так же имеется та самая краска собственного изготовления которой он пишет всякие гадости на шлеме. Из обвесов у него: штык нож, подствольный гранатомет, 2х кратный прицел. Боезапас разница, так как он состоит в ЧВК и в зависимости от операции ему дают разное количество боезапаса. Из прочего снаряжения у него есть наушник, да и множество нательных подсумков. А так же у него просто уйма гранат!: две осколочных, дымовая, две самодельных зажигательных гранаты и одна звукошумовая. Так же как и было сказано выше взводный имеет одну фугасную мину и саперную лопатку.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
РС=3
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Хиро Кентаунтайн

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 12 ноя 2021, 17:38

Внешний вид после ранения
фейсканон - Arthur Maxson
Изображение
Изображение


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей