Эдельгард Элисен фон Хресвельг

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эдельгард Элисен фон Хресвельг

Сообщение Sven » 27 дек 2019, 19:43

1. Имя.
Эдельгард Элисен фон Хресвельг

2. Возраст.
17 лет

3. Раса.
Человек, фирсе

4. Место старта.
Система Хорусет, борт «Супримаси»

5. Внешность.
Девица ростом примерно 170 сантиметров, имеет худое телосложение, нежные черты лица выдают аристократические черты, мелодичный соловьиный голос. Держит осанку, иногда задирает аккуратный носик. В остальном примерно так.
Внешность
Изображение
Изображение
Изображение
В традиционном наряде
Изображение
Изображение

6. Характер.
Чрезвычайно отважная, решительная и самоуверенная девица, ни смотря на молодые годы. Однако в своей самоуверенности имеет понимание границ, которые переступать не стоит, что говорит о её умении мыслить нестандартно, и не шаблонно. Вместе с тем, она умеет использовать свои врождённые черты характера, а если надо и внешность, для достижения своих целей. Во всём, что касается законов о защите нации и других традиций и уложений фирсе – она чтит то что положено. Вполне закономерно, для девушки выросшей в подобном окружении Эдельгард снисходительно относится к другим людям и совсем снисходительно (где-то на уровне милых животных) к нечеловеческим разумным расам. Любит читать художественную литературу, но чётко разграничивает мир вымышленный и реальный, и последний считает более интересным.
7. Биография.
Юная Эдельгард Элисен фон Хресвельг, родилась в аристократической ветви большого родового древа Элисен, и приходится родившемуся не в аристократической ветви того же рода, но ставшему Священным Конунгом Лейнгу Артиеру Элисен, двоюродной племянницей, она дочь двоюродного брата Его Королевского Величества. Её отец, потомственный военный, а мать умелый флотский офицер, но на флоте мама прослужила немного, так как у Эдельгард целых пять старших братьев, и все нынче служат офицерами в десантно-штурмовой бригаде «Альфхентер», кроме старшего он пилот в 1-й эскадрилье аэро-космической бригады «Хайлиге Кёниг Лейнг». Период взросления её пришёлся на расцвет фирсе в КорСеке, после крушения Райха Фирсеренов. Поэтому она с 4-х до 8 лет лишь обучалась у Мастера Войны, а остальное время обучалась дипломатии, на частных уроках. Братья были вечно в командировках и сердце искателя приключений и желание иметь больший вес в государстве и превзойти братьев толкнуло её на обращение к фельдмаршалу ауф Лоссе, на учениях, где её родители и она были приглашены как зрители.
После обстоятельного разговора с фельдмаршалом с глазу на глаз, девушка выбила себе пропуск с его печатью и отправилась на кочевую столицу Священного дяди, на борт «Супримаси», рейсовым судном службы снабжения КронФлота.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
-
Б)Таланты
Хороший дипломат
Хороший стратег
Знает языки:фирсе (родной) бэйсик, скаанский.
Хорошо танцует
Удовлетворительный рукопашный боец
Удовлетворительный стрелок
Хорошо танцует бальные танцы

9. Инвентарь.
Личная идентификационная карта с ДНК кодом фирсе, чемодан с несколькими комплектами одежды и обуви, две книги художественной литературы, медальон и диадема с семейными гербами (орёл рода Элисен), чипы с небольшими денежными суммами.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
6

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эдельгард Элисен фон Хресвельг

Сообщение Riko » 27 дек 2019, 23:04

Принята
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эдельгард Элисен фон Хресвельг

Сообщение Sven » 15 фев 2022, 06:00

Поигровое дополнение:

1) После подавления волнений на планете Торка, основала фонд поддержки восстановления промышленности и экономики планеты, после войны.

2) Закончила курс астрополитики профессора Грауштальберга, в академии "Зигфрид", на планете Зиост, защитив работу "Преимущества сакральной монархии, перед остальными подвидами монархической формы правления".

3) Закончила в академии "Зигфрид" первый базовый курс по направлению Пилота-истребителя.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость