Вилье Сенделли Магнат СЕП

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Вилье Сенделли Магнат СЕП

Сообщение Azzazel » 24 дек 2019, 14:31

1. Имя.
Вилье Сенделли

39847e7ada1353598230c3f24f86f672.jpg

2. Возраст.
44
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Система Ерразия. Планета Ерравия
5. Внешность.
Мужчина был небольшого роста всего 165 см. Одевался обычно всегда в дорогие костюмы. Темные волосы всегда были завязаны в пучек и всегда ухожены. Аккуратно подстрижены усы и борода украшала лицо.
6. Характер.
Мужчина имел торговую хватку и всегда старался смотреть на несколько ходов вперед в любой сделке. Не боится использовать подставных лиц, чтобы воздействовать на деятельность конкурента или даже на сторону переговоров, чтобы выбить для себя лучшие условия. Хоть он и не боится грязных методов, но всяко чтит то, что написано в договоре. Из-за своей такое двоякости, всегда ожидает подвоха и удара в спину.
7. Биография.
Вилье родился в семье средненького торговца-производственника металлиста. Получив образование в престижной школе экономики, а затем закончил высшую школу, получив степень магистра по специализации международная экономика. Некоторое время работал в компании отца, пока отец не отошел от дел и передал правление в руки сыну. Из-за своей хватки и знаниям, парень смог добиться развития данного предприятия за счет продажи на экспорт. За счет экспортной выручке, Сенделли смог укрепить свои позиции. Именно в этот момент, он спокойно впервые начал играть в серой черте экономике. Создавая подставные фирмы однодневки и через них нанимая наемников для того, чтобы нести ущерб бизнесу конкурентов и с последующим выкупом их за бесценок. Именно так кроме завода отца, у него появились несколько заводов конкурентов, а также заводов по машиностроительству и оружейному рынку. После скупки, бывшие владельцы бесследно пропадали, поскольку наемники через некоторые махинации получали специфическое вещество, которое очень сильно вредило памяти бывшим владельцам. Хотя полиция и работала, но Вилье всегда мог успевать подергать определенные ниточки и все расследования разваливались. Эти ниточки тот получил из-за того, что он вкладывал деньги в политические проекты, которые и благополучно мог протянуть в правительство его страны, а если не получалось то благополучно покупал или устранял конкурентов. Имея своих марионеток в правительстве, он не забывал, что он не единственный и много раз бывал на тайных переговорах, на которых и договаривался с такими же волками о делении сфер влияния как в правительства, так и в экономике и в тайной международной политике. Конечно вырвав кусов влияния, Вилье позаботился о личной охранной компании, которая официально занималась охранной деятельностью, но также и была его личной армией против конкурентов
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
отсутствует
Б)Таланты
Знание экономики и финансовых рынков
навыки убеждения и устрашения.

9. Инвентарь.
С собой всегда носит планшетный терминал и коммуникатор.
Имеет личный воздушный транспорт.
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вилье Сенделли Магнат СЕП

Сообщение RankSkord » 24 дек 2019, 14:53

Согласовано. Претензий не имею.



Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей