Империя. Новая надежда.

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14455
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Империя. Новая надежда.

Сообщение Sven » 06 июн 2018, 17:55

1. Имя.
Терринальд Скрид
2. Возраст.
61 год (родился 34 ДБЯ)
3. Раса.
Человек с кибернетическими имплантами.
4. Место старта.
Корулаг
5. Внешность.
Среднего роста, крепкий человек, с усталым и часто очень напряжённым лицом, из-за обилия киберимплантов, заменяющих конечности, двигается порывисто слегка неуклюже. Однако учитывая колоссальный военный опыт этого человека, в его движениях вполне можно разглядеть военную выучку.
Импланты: глаз, правая рука от локтя, обе ноги от коленей.
Изображение
6. Характер.
Очень жёсткий человек, предприимчивый и осторожный. Также обладает такими чертами как: дисциплинированность, самооблание, храбрость, мужество полководца. К сожалению время и старость убили в нём всякое чувство юмора, зато компенсировали это сворливостью и привили привычку ворчать себе под нос. Где-то очень глубоко в душе, это несчастный человек, нежелающий жить калекой, но воин в нём, продолжает жить и бороться.
P.S. терпеть не может форс-юзеров.
7. Биография.
Родился на планете Корулаг, в академической семье. Мать была биологом, а отец социологом и политиком, и даже входил в планетарное правительство, будучи правда лишь консульт-помощником министра планетарной безопасности. Тем не менее, дух патриотизма и милитаризма, царил в дома с самого младенчества Терринальда. С детства к нему были завышенные требования, и потому школу и колледж, Терринальд окончил с отличием. Далее он проходил курсы подготовки офицера планетарной безопасности, но в это время грянули Войны Клонов - это стало шансом, для молодого парня и он незамедлительно подал документы, на пункте сбора добровольцев во флот Республики.
Впрочем рядовым матросом он пробыл лишь пол года, потом стал командовать отсеком, на унтерофицерской должности и в звании, а затем с реккомендациями отправился на Корусант, для прохождения офицерских курсов. Планета-город не вскружила ему голову, и Терринальд прилежно учился и лейтенантом вернулся на флот. Проявляя личное мужество, он поднимался по званиям, нарабатывая боевые знания, опыт и ранения. Именно во время войн клонов, он потерял глаз и руку, при отражении абордажной атаки дроидов, на венатор, коим он командовал в чине капитана.
Во флоте Скрид стал заметной фигурой и после реформации в Империю, при составлении адмиральского костяка - в сей список, в чине вице-адмирала попал и Терринальд. В этом звании он и вступил в Галактическую Гражданскую войну. С первых столкновений с Повстанческим Альянсом, он вёл активные споры в ставках командования, не позволяя недооценивать новую угрозу, ведь он прмнил как быстро разрослась Конфедерация, в своё время. Благодаря своему опыту и успешным прогнозам силы Повстанцев - он вскоре возглавил флотскую военную разведку. Но вскоре - его занудство в отношении подготовки, стало надоедать и его послали воевать с пиратами на Кашиик, там как считалось он и закончил свой путь.
Но пираты круга Иктари, не убили пленного имперского адмирала. Отрезав ему ноги, они истязали офицера, пока однажды его не спас отряд Инферно. Правда вскоре, погиб император при Эндоре и это спасение осталось незамеченным. В последующие годы, адмирал восстанавливался на далёкой планете Валидусиа, где и собирал всех кого только мог.
Почти за восемь лет, он смог собрать серьёзный флот, но за то время даже этот могучий флот устарел против техники Республики. Нововведения не превосходили технологический прогресс врага и были лишь работой над ошибками, а не прямой конкуренцией. Стало ясно, что нужно было искать иного решения. Тут, перед Терринальдом встала дилема жизни - он решил отдать свою родную планету, за флот и хотябы временное перемирие. С этой целью, редко выходящий из штаба командования адмирал - отправился в тайное путешествие с отрядом Инферно домой, на Корулаг. "Пообщаться" с делитантами, полетел инкогнито.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности. Б)Таланты
Умение здраво оценивать стратегическую обстановку.
Тактик.
Стратег.
Хороший стрелок.
Управление имперскими видами наземного транспорта и МЛА

9. Инвентарь.
Бласт-пистолет
Датапад
Окулус-настройщик (гаджет для поддержания исправности глазного импланта)
Личные документы.
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Империя. Новая надежда.

Сообщение Riko » 08 июн 2018, 07:28

Принят
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей