Шеф Бюро Республики

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Шеф Бюро Республики

Сообщение Sven » 16 апр 2018, 09:26

1. Имя.
Л'эйхалианар Бэст'они Савазар
На Корусанте более известен как:
Шеф Савазар.

2. Возраст.
179 лет

3. Раса.
Сефи

4. Место старта.
Корусант, штаб-квартира БВБ

5. Внешность.
Изображение
В отличии от собратьев с планеты Тустра, не слишком высок - 175 см ростом, да и не слишком утончён, сказалось воспитание на Корусанте, с его экологией. Но сложён после многих лет борьбы достаточно не плохо, хотя последние годы работы "из кресла" чуть раздобрели его. Поддерживает себя с помощью лёгкой гимнастики сефи и дыхательных упражнений джедай. Как особенность расы - не имеет волосяного покрова ни где, кроме головы. Всегда гладко выбрит. Носит длинные волосы, с лёгким оттенком синевы.
Изображение

6. Характер.
Очень спокойный и уравновешенный сефи, как впрочем и все представители его расы. Также из расовых особенностей отражающихся на характере Савазара можно отметить предельный эстетизм и тягу к утончённому и красивому. Впрочем, в его характере более доминируют отличия от "типичного Тустрианца", вызванные рождением и жизнью на Корусанте, а не на Тустре. Из них: галактизм (отсутствие местечкового патриотизма планеты своей расы Тустра или своего места рождения Корусанта, но радение за всю Галактику); политическое Республиканство (для него принцип разделения властей, именуемый Республика, крайне важен и принципиален в политике, потому Савазар избегает таких крайностей как тоталитаризм (Империя) или наоборот, стремления к прямой демократии (по Мон-Матме и Лее Соло) в которой Савазар видит деспотию). Он знает как порой работает медиа, и какими иногда бывают гнилыми сенаторы, однако считает важным для сохранения Республиканского строя - умение работать с тем что есть, постепенно подчищая и улучшая органы государства. К этому можно добавить только такие качества как - педант, не лишённый честолюбия карьерист (впрочем считает что добился высшей точки своей карьеры в той отрасли, которая ему интересна была с ранних лет), в меру честный человек - попусту врать не станет, но агентурная работа научила делать это блестяще.

7. Биография.
До Б.Я.
Ни смотря на расовую принадлежность, Савазар родился на Корусанте, в семье сенатора Галактической Республики от монархии с планеты Тустра. В связи с чем, с самого детства он получал блистательное и дорогое обучение и образование, но некоторый недостаток родительской любви. Впрочем, к подобным трудностям сефу умеют относиться философски, как и в целом ко всему в этой жизни.
От множества сверстников своей расы, Савазар отличался тем что родился и вырос в Корусанте, а не на родной планете, и как следствие он был на порядок более живым и активным юношей, со своими мечтами и устремлениями, а что самое главное он намного лучше понимал другие расы, и в первую очередь - расу людей, доминирующих в галактике. Уже с юношества, он мечтал вырваться из сенатского округа, родительского дома, и потому играюче сдав тесты на интеллект, почти устроился в полицию Корусанта, но завалил физ.подготовку и не прошёл. Это заставило Савазара зарубить себе - никогда более не влезать в авантюры, без должной подготовки. Он стал тренироваться, и штурмовать библиотеку Корусанта. В частности, его интересовали книги по криминалистике, расследованиям и криминальная история. Времени на подготовку у Сефу было предостаточно, но в семье обстановка накалялась. Будучи приверженным республиканцем, Савазар не разделял сепаратистских воззрений отца Сенатора, что часто приводило к ссорам, вынудившим его уйти из дома.
Сняв квартиру, Савазар начал зарабатывать практикой частного сыска, и проработал так добрые 10 лет, прежде чем не решил, что его знаний, умений, опыта и таланта - достаточно для работы на госслужбе. И в этот раз, он с блеском прошёл все тесты, став агентом Внутренней Службы Безопасности Республики. Многие коллеги, уже после первого года работы, считали Савазара жутким карьеристом, но все без исключения отдавали должное его профессионализму, отчего уже через три года его сделали спецагентом, а ещё через год он возглавил отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Через десять лет он перевёлся и стал шефом отдела по борьбе с организованной преступностью, а ещё через пять лет возглавил отдел по особоважным делам, в том числе занимающимся коррупцией среди Сенаторов. И тут чья-то незримая воля, стала резко замедлять его служебное продвижение и Савазар занялся серьёзным расследованием нарушений в самой службе. Мигом его перевели с руководящей должности в спецагенты отдела по борьбе с орг.преступностью, но Савазар продолжал собственное расследование.
В частном порядке исследовать воздействие тайного влияния было сложнее и дело шло куда медленнее, чем обычно а вскоре начали происходить совсем жуткие события. После серии конфликтов, джедаями была открыта клоническая армия, вроде как джедаями и заказанная у каминонианцев, но Савазар имел косвенные доказательства того, что джедаи тут не причём.
К Ордену Савазар не имел однозначного отношения, работа с Силой и некоторые их дыхательные методики, доступные широким массам, использовались и им самим. Но их влияние - республиканец находил излишним. Тем не менее, цепь событий привела к приказу 66 и реформации Республики в Империю, к этому моменту Савазар уже имел ряд доказательств личного подкупа Палпатином сенаторов, но было поздно и когда сформировали Имперское Бюро Безопасности - многие были уволены. Не нашлось в ней места и Савазару, а дважды ему пришлось скрыться от наёмных убийц.
Он пытался наладить частный сыск, но хуманоцентристские принципы, теснили его с рынка, а после и вовсе пришлось бежать во Внешнее кольцо, на Беспин. Используя прежние связи с ботанами-слайсерами, он собрал "Список Савазара", и отправил его свеже-сформированному Альянсу за Восстановление Республики, через тех же Ботанов. В список входили главные опорные политические коррупционеры помогавшие Палпатину. За это, его приняли в Альянс, где Савазар работал с информацией. Не мало усилий приложил этот Сефи к тому, чтобы гибель Империи Палпатина сопровождалась бескровными переходами некоторых систем на сторону повстанцев, дискредитируя местные про-имперские правительства в глазах народа, компроматами. Но это всё-таки было делом разведки...
ПБЯ.
Когда пала первая Звезда Смерти, и Восстание начало набирать серьёзные обороты, Савазар занимался тем, что отлавливал начавших проникать в Альянс, шпионов Империи, перейдя из разведки в контрразведку, что было ему ближе по специальности. Особенно не жаловал Савазар предателей Республики, что строили нынче карьеру в Имперском бюро. Победа на Корусанте и последующий рост Новой Республики, позволил ему вернуться домой, и начать работу в сложных пост-революционных условиях, отчего формирование нового, очищенного Бюро Внутренней Безопасности затянулось на несколько лет, сбора архивных данных, подбора кандидатов и отбора их на должности агентов и спецагентов в разные отделы. Наконец, он с удовлетворением занимая пост шефа БВБ, лицезрел как два высоких небоскрёба, стоящих всего в сотне метров друг от друга (БВБ и СВР) расчищали враждебные элементы, к моменту когда пост-революционная Новая Республика, сменилась законной Галактической Республикой. Отчасти, Савазар способствовал ещё и тому, чтобы джедаи если и будут формировать вновь Орден как единую организацию, уже не имели того же влияния, что и раньше, ведь и их злейший враг последователь культа ситхов Палпатин, во-многом опирался именно на джедай и их действия или бездействия в тех или иных ситуациях, чтобы узурпировать власть в Старой Республике.
Новая организация под его руководством, провела колоссальную работу, заставив многих бывших соратников по восстанию - уважать закон, и оставить своё контрабандистское прошлое. БВБ покончила с одним из самых влиятельных синдикатов "Чёрное Солнце", нейтрализовав его энергичного лидера Виго. За тем, БВБ прославила себя созданием мощной агентурной сети на Куате, где выявлены были сношения Куат-Драйв-Ярдс с Осколками Империи, информация о чём передана в СВР, для разработки и нейтрализации. Но если это дело осталось скрыто тайной, то вот серия громких арестов в Сенате, связанных с шпионажем в пользу Имперских Остатков и лоббирование их в Сенате, а также с коррупцией сенаторов - прогремело в медиа-пространстве Республики очень сильно. С тех пор, Шеф Савазар продолжает работать, и управлять Бюро силами агентов и спецагентов которого, распутывает сложнейшие клубки внутри Республики, с тем чтобы в последствии передать информацию и целеуказание Патрулю или поместным полицейским силам, если речь идёт о внутренних проблемах, либо СВР и ВКС, если речь идёт о каких-то внешних угрозах.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности:
Особенности расы:
Долгая жизнь,
Чувствительность к Силе (ограничивается чувством отражения в Силе (души); острой, конце
концентрируемой эмпатией)
Скорость реакции, вдвое выше человеческой.
Б)Таланты
Психология рас, их невербалика
Острый ум следователя
Хороший стрелок
Удовлетворительный боец рукопашного боя
Знает около 40 языков и диалектов галактики
Хороший организатор и лидер.

9. Инвентарь.
Ключ-карты от личных аппартаментов и служебный код
Персональный инфо-планшет
Бласт пистолет модели 44

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шеф Бюро Республики

Сообщение Riko » 16 апр 2018, 16:44

Принят
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей