Придворная сиротка Джироу

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Придворная сиротка Джироу

Сообщение Femidia » 03 мар 2015, 14:57

Изображение

1. Имя.
Саки Рукино
2. Возраст.
18 лет
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Империя Джироу, Евангелион, дворец императора.
5. Внешность.
Молодая девушка 18 лет с красивыми чертами внешности, имеет длинные шелковистые темные волосы, фиолетовые глаза и бледную кожу. Девушка стройна, всегда старательно держит осанку. Предпочитает не слишком помпезные платья, и мягкие тона. Совсем не злоупотребляет косметикой. У неё тоненький голосок, но иногда она говорит тихо.
6. Характер.
Росла в стороне от остальных, в связи с чем она стала холодной и избегает общения с другими людьми, но после того как ее приняли в семью императора у нее доверительные отношения с ее опекуном Императором Элельфом и близкие отношения с его сыном (по канонам мыльных опер – Была влюблена). Очень любит читать, от романов до научно-популярных статей. Мечтает, по примеру своего опекуна, послужить своему народу, в меру своих сил. За последний год, помимо любви к наследнику трона, девушку часто обуревают мысли о том, как подарить радость народу, через новые социальные институты. Но этих мыслей, боится сама Саки Рукино, и потому старательно гонит их прочь.
7. Биография.
Мама девушки погибла при родах, так как была ранена, во время празднования дня рождения императора, на параде. Какой-то сумасшедший человек, которого потом поймали, с ужасным зрением из любви к императорской фамилии, захотел стрелять в сторону дворца, и ранил несколько человек, одним из которых была беременная женщина. Император лично проявил инициативу, и его врачи спасли жизнь ребёнку. Отец девочки был найден, оказалось, узнав о беременности своей любовницы, он сбежал на Альдноа, где был убит в случайной криминальной стычке с мошенниками.
Император принял малышку под своё покровительство, и пока она взрослела, дал ей всё, что мог. Саки Рукино выросла образованной, красивой девушкой, но излишне скромной, из-за того что ей казалось, в подростковом возрасте, что она недостойна той судьбы, которая у неё есть.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности. Нету.
Б)Таланты
Калиграфический почерк, умение играть на двух музыкальных инструментах (струнном и духовом), обладает музыкальным слухом, отлично танцует, вышивает.
9. Инвентарь.
Несколько платьев, пар обуви. Сундучок с косметикой и ларчик с украшениями.
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Придворная сиротка Джироу

Сообщение Charlotte_In_Space » 03 мар 2015, 16:57

Принята.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Придворная сиротка Джироу

Сообщение Femidia » 01 янв 2018, 17:22

Новая внешность.
Изображение

Дополнения, после работ проведённых над телом в средне-стабильном состоянии доктором Домираном Гробэном.
(Используемый частично канон – сериал Чёрное Зеркало, ПК-игра Ведьмак-3, игра Nier: Automata).

Уникальный проект модификации человека «Nier: Automata»

Изобретатель и создатель: доктор Домиран Гробэн

Предистория:
Когда-то создав Чёрного Рыцаря, из находящегося при смерти Рыцаря Империи Локена, многие десятилетия спустя, доктор Гробэн совершенствовал свою технику и проекты, но доступ к высокотехнологическим материалам получил лишь в Императорском Дворце, как и подходящие, обученные подходящим боевым навыкам тела, находящиеся в нестабильном состоянии:

Объекты:
Объект 2-Б Эмилия Карр – повреждение сонной артерии и голосовых связок.
Объект А-2 Саки Левиафан – выкидыш осложнённый открытым внутренним кровотечением.

Описание:
1) Мышечные импланты, из искусственных выращенных групп мышц повышенной плотности и гибкости. Позволяют телу неизменно сохранять форму, позволяющую передвигаться со скоростью 75 км/ч на средней дистанции (800 метров – 3 километра) и 105 км/ч на короткой дистанции (100 метров – 400 метров). Выдерживания тяжести до 500 килограмм. (Превышающий общий вес объекта).

2) Электронная сеть составленная из имплантов-проекторов, усиливает плотность и упругость кожи. (Внешне проявляется в схожести кожи с твёрдым пластиком), позволяет защитить организм при повреждениях (благодаря плотности может остановить пистолетную пулю калибра 9 мм, всё что выше прорезает кожу).

3) Мозговой имплант нервной системы. Внедряет в мышление инстинктивный навык, по регулировке нервных импульсов, что позволяет объекту чувствовать и ощущать внешние сенсорные раздражители, но при желании, объект может инстинктивно при угрозе, отключить их по зонам в 30 сантиметров (руки, ноги и части тела) избегая болевых помех, в мышлении.

4) аудио-визуальный блок-имплант. Помещается в затылочной части мозга, позволяет записывать всё услышанное и увиденное, записать на встроенные блоки памяти, передать диапазоном частот, с использованием параллельно двойных технологий: радиоволнами и инфракрасным излучением эту информацию на дистанцию до 100 метров. Объём памяти для хранения информации – 10 000 терабайт. Что для 100 лет существования, которое обеспечено программой обновления тела, более чем достаточно. Может с той же лёгкостью и блокировать любую звуковую информацию, полностью или выборочно до 7-ми источников (в выборочном режиме, например если в комнате говорит 8 человек, семерых может заглушить микшированием, т.е. созданием их звуков в монотонный приглушённый тон, таким образом выделить на контрасте 1-го).

5) Побочные эффекты. Так как тела избраны с учётом их основных, накопленных в жизни знаний и памяти, включая моторику умений, данные навыки являются базисом, но объект может обучаться новому с эффективностью повышенной до 350% в сравнении с прежними способностями тел. Обучению, а также постоянной эмоциональной стабильности помогает ещё один имплант, зафиксированный в мозгу – гормональный регулятор, который в соответствии со всей программой тела в целом, регулирует выброс гармонов, некоторые не допуская в принципе, во избежание опасных эмоциональных сбоев. Внешне выглядит как безэмоциональное поведение, как побочный эффект.

6) Кибернетический стазис-уловитель – главный секрет доктора Гробена в проекте Nier: Automata. Поле распространяющееся по проекторам внутри организма объекта, которое выполняет множество взаимозависимых функций, результатами которых является стабилизация и регулировка работы всех внутренних органов.
Это позволяет фиксировать организм в случае нехватки питательных веществ, использовать последние с повышенной эффективностью, что позволяет:
*обходиться без пищи – 6 месяцев,
* обходиться без воды 30 суток,
* находиться в безвоздушном пространстве, имея защиту от космического излучения, до 30 часов подряд (после чего начинается постепенное разрушение);
* находиться в ограниченно воздушном пространстве (воде) до 8
суток
* выдерживать радиоактивное излучение без последствий 1000-5000 рентген (приводящая обычного человека в немедленную кому и последующую смерть), свыше 5000 нарушается работа имплантов и организма.

7) Стимулирующий мозговой имплант, развивает скорость реакции в 5 раз превышая человеческий максимум, что позволяет превысить и собственные возможности обновлённого организма и не спешить в принятии решений, что снижает стрессовые риски для нервной системы, для стабильной работы мозгового импланта нервной системы (см. выше пункт 3).

8) Естественная регенерация, повышена за счёт инъекции синтетических микроорганизмов: (в отсутствии питания более чем 120 суток (3 месяца) понижается, до человеческого уровня), скорость сращивания лёгких ранений – 3-е суток, тяжёлых (включая переломы костей, повреждения сухожилий, повреждения внутренних органов) требуется покой для тела (постельный режим) и 30 суток.

9) Синтетические глазные сенсоры. По регуляции программного импланта (см.ниже) в приоритете, либо по собственному выводу, объект может блокировать любой визуальный объект (например закрывать для себя изображение человека серым пятном-помехой, и не реагировать на его мимику, невербалику) а также искажать изображение объекта (видеть вместо человека любого соразмерного монстра).
9.1 визуальный усилитель сенсор-повязка, съёмная. Позволяет наблюдать окружающее с увеличением до 30-ти крат, переходить в режим «ночного видения» с инфракрасной подсветкой, режим тепловидения, или режим фиксации радиофиксации (последнее позволяет на разных частотах замечать объекты излучающие радиацию).

10) Программный имплант. – блокиратор, не позволяющий объектам вредить, заданным другим объектам, и направляющий волю объектов. Однако, если в чистом киборге (проект «Чёрный Рыцарь») работает строго как заданная компьютерная программа, то в проекте Nier: Automata возможна гибкость и вариации, единственное прямое вмешательство в личную мораль персоналий – инстинкт их самосохранения, распространяется и на создателя их новых тел, т.е. Тёмного Доктора, и на лиц указанных им.
10.1 Ещё одно отличие от проекта «Чёрный Рыцарь», объекты 2-Б и А-2 не находятся в служении, и их верность в их собственном распоряжении.

Примечание. Информация о себе, своих возможностях и новинках, внедряется сразу перед активацией всех жизненных систем.



Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей