Полусвет

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 24 май 2009, 01:34

1. Имя. Полусвет (раньше звали Николь)
2. Возраст, дата рождения. 19 лет; 15 января 1990
3. Раса. Киборг
4. Место старта. Корускант
5. Внешность.
Быстый скетч общего внешнего вида (пафосная поза прилагается) - http://img32.imageshack.us/img32/9252/134oic.jpg
Обычно капюшон всегда скрывает лицо. Цвет обшивки бледно коричневый, глаза белые, без зрачков. Волосы темно-синие. Плащ темно-серый.
Тело состоит из нескольких сплавов, в том числе на 30% из импервиума и на 20% из прика, и выдерживает прямое попадание лазера истребителя. В руки и ноги встроены антигравы, чтобы держаться на большинстве поверхностей. А оба ее хвоста могут использоваться как дополнительная пара рук.
На левом, открытом, бедре вертикально выпилина надпись - NO FUTURE.
6. Характер.
Полусвет спокойная и сдержанная, эмоции обычно не проявляет. Часто просто молчит, говорит только когда по делу, потому на вопрос может и не ответить. Не любит когда разговор переходит на тему ее внешнего вида. Боится замкнутых пространств. Противника старается вывести из себя, лишить сосредоточенности или просто запугать. Может часами сидеть на одном месте и не двигаться.
7. Биография.
19 лет назад существовал могущественный темный джедай Дзабура, о котором ходили очень нехорошие  и страшные слухи. Он был наемным убийцей, и мастером создавать у жертв психические расстройства, выводить их из себя и запугивать, перед тем как убить. Потому даже его нанимать боялись, но что оставалось.
Во время одного задания на Коррибане, Дзабура находит 6-ти летнюю девочку, родителей которых он же и убил. Когда она от непродолимой злости хотела на него напасть, то он ее просто отшвырнул и ушел. Позже он обнаружил, что девочка плетется за ним, убивать ее ему было лень. А она даже несмотря на то, что он смертельно опасен, шла за ним с жаждой мести. Он решил не мешать ей следовать за ним, и даже позволил полететь вместе с собой, думая, что она убежит сама, когда они окажутся в Нар-Шаддае, где он жил. Тем не менее, она не отстала от него. Когда он направлялся к себе вдоль по улице, то сделал так, чтобы она потеряла его из виду, но затем... почему-то заволновался и как раз вовремя, ибо это место не из тех, где люди просто проигнорируют маленькую одинокую девочку. В общем, прикончив тех, кто положил на нее глаз, он забрал ее с собой.
Вскоре, Дзабура обнаруживает в угрюмой девочки весьма неплохой запас Силы, и решает от нечего делать потренировать ее. Она же в свою очередь хочет ему отомстить, но не может, тогда она решает стать таким как он, чтобы когда-нибудь сделать свое дело. Он лишь только усмехается на такое заявление, и дает ей новое имя - Полусвет.
Со временем она выросла, окрепла, овладела своей Силой и научилась обращаться со световым мечом также хорошо как и Дзабура, более того, она придумала свою личную технику мечника - Санторью, технику трех мечей, когда по мечу в руке, а один зажат в зубах. И главное, Полусвет научилась убивать также как и ее учитель, с таким же психическим воздействием на врага.
В 18 лет она вдруг осознала, что несмотря на то что она сказала в 6 лет, она больше не желала Дзабуре ничего плохого, ибо очень привязалась к нему, как к отцу. Не просто так он тогда усмехнулся, оказывается. И она решает забыть про месть и про свою прошлую жизнь, став верной последовательницой Дзабуры.
Через год работы с темным джедаем, Полусвет уже совсем свыклась с такой жизнью. Однажды, во время задания, Дзабура совершил вторую в жизни ошибку, недооценив врага. От гибели его спасла Полусвет, прикрыв собой, но в результате, ее буквально изрешетило. Дзабура, так сильно привязавшись к ученице, был в отчаянии, что она умирает по его вине. Не в состоянии вылечить ее тело, он не нашел иного выхода, кроме как сделать из Полусвет киборга, пересадив ее мозг и глаза в новое тело. Помимо всего прочего, ему пришлось перелить ей часть своей крови, что помогло ей выжить при трансформации, но каким-то образом заблокировала почти всю ее Силу.
У Полусвет немного изменился голос и пропали зрачки в глазах, но разум и воспоминания у нее сохранились.
Пробуждение требовало времени, но его как раз у Дзабуры не было. Его логово таки обнаружили, и противников было неприлично много. С кем-то он справился, остальные его смертельно ранили, но он все же смог сбежать, вместе с безсознательной Полусвет.
Когда киборг очнулась, то обнаружила учителя мертвым, обнаружила себя киборгом и почти лишенной Силы, обнаружила, что их убежище разрушено. Ее последняя ниточка с миром была обрезана. Отныне она осталась совсем одна, в виде киборга.
Похоронив темного джедая Дзабуру вместе с его мечом, Полусвет выцарапала себе на берде фразу - NO FUTURE, и отправилась в мир ради достижения двух целей - найти тех, кто убил ее учителя и попытаться вернуть себе человеческий облик, ибо это тело она с тех пор ненавидела.
8. Спецспособности.
Нехилая грузоподъемность;
Высокая скорость передвижения как на двух, так и на четырех конечностях, в том числе и по вертикальным поверхностям;
Может "липнуть" в большинству поверхностей, хоть вниз головой;
Высокая изворотливость;
"Санторью" - стиль трех мечей, техника ближнего боя с использование всех ее трех световых мечей одновременно, хотя конечно она умеет сражаться как двумя мечами, так и одним. Первые два меча она может держать как руками, так и хвостами, третий же меч она держит в зубах. Таким образом она может атаковать и защищаться одновременно, почти не скрещивая оружие с врагом.
Остатки силы. Их также можно вкладывать в мечи, чтобы создавать энергитический выброс, для увеличения радиуса и силы атаки. Правда Силы хватает на 2-3 заряда;
9. Инвентарь.
Носит на шее нефритовый кулон на цепочке, выглядит как полумесяц, где взяла - не помнит, но бережет.
3 световых меча. Два с синим лезвием, стандартных. И один с зеленым лезвием, у которого на рукояти выпилено - Crescent.
10. Желаемый статус.
- NO FUTURE -
"Аквамен сосет!"

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 24 май 2009, 06:52

мне уже глубоко пофиг на то, как выглядят ситхи в глазах других, пусть хоть розовыми няшками в крапинку, хоть нуарными страдальцами в жестокой непонимающей голагтеге. Но если бы в 10 BBY пошли слухи о ситхе-ассасине, то я вполне уверен, что Палпатыч-кун и Ведро-кун лично позаботились, чтобы у него было NO FUTURE, причем весьма быстро.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 24 май 2009, 07:42

Не могу не согласиться с Кайлом. Всё-таки в то время у нас ещё была Ымперия. Впрочем, лично мне идея нравится, но вот надо с ситхом что-то решать? Хм... А вдруг этот Дзабура был из типа он_был_таким_классным_мастером_заметания_следов_что_никто_не_мог_его_найти? Тогда непонятно, как его нычку обнаружили... Хм... С другой стороны - если искать и искать, то можно и найти, amirite?

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 24 май 2009, 07:52

ИМХО проще взять более нейтральное понятие "тёмный джедай", который порвал связи с орденом, вышел на большую дорогу, и о его связи с Силой никто больше не знал. А тот, кто знал - ужи никому никогда не рассказал бы.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 24 май 2009, 07:53

А по моему опять кто то ливнет.

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 24 май 2009, 09:46

Эм.... окей. Как скажете. Исправил.
"Аквамен сосет!"

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 24 май 2009, 15:06

Перекрещивая первые два меча, Полусвет может создавать мощные энергитические волны.
Эээ... не припомню у световых мечей такого свойства...
19 лет; 15 января 1989
Вообще-то у нас уже 2009. Так что или родилась она в 90, или ей уже 20.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 24 май 2009, 15:37

Подправлено и исправлено.
А что если так?
"Аквамен сосет!"

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 24 май 2009, 15:45

ОК.
Осталось два вопроса. Откуда в Империи адамантий?
И пройдитесь по своему тексту грамхаммером, пока я не прошёлся.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 24 май 2009, 18:56

А что если так?
Да, действительно, про спеллчек забыл.)
"Аквамен сосет!"


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей