Мрак Сибелим

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Epikaru
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 11:50

Мрак Сибелим

Сообщение Epikaru » 01 авг 2022, 18:04

1. Имя.

Мрак Сибелим

2. Возраст.

23

3. Раса.

Сибелимы (Зверолюди, перевёртыши)

4. Место старта.

Маластар

5. Внешность.

Рост 198см (в виде человека), 245см (в виде медведя). Развитая мускулатура. Кожа бронзового оттенка. Хмурое, изборождённое шрамами лицо, широкий нос и упрямый волевой подбородок. Из под крупных надбровных дуг, сердито смотрят глубоко посаженные карие глаза. Чёрные волосы ниже плеч. Отличительная черта сибелима - жёсткий волосяной покров на груди.

Внешность в виде человека: Джейсон Момоа
filmz.ru_f_85892.jpg

Внешность в виде медведя:
1647006485_55-gamerwall-pro-p-medved-fentezi-art-krasivie-oboi-68-min.jpg



6. Характер.

Несколько оправдывает своё имя. Временами хмур и сварлив. Имеет мнение по поводу всего на свете, чем часто бесит окружающих. Трудно сходится с людьми, хотя не чужд словоохотливости. Глубоко в душе романтик. Где-то очень глубоко. Мягкосердечен, хоть и пытается казаться чёрствым. Путешествуя в основном в одиночку, любит наблюдать за всем, что происходит в мире. Чужд политики. Несмотря на воинственные корни, насилия не любит. Хотя безусловно не даст в обиду ни себя, ни других. Очень любит животных. Равнодушен к деньгам. Не то, чтобы он такой уж альтруист, поскольку плату за работу берёт и ещё как берёт. Но только с молодых мужчин. Любит женщин и очень обходителен с ними, хотя временами неуклюж. Сказывается натура перевёртыша. Несмотря на неё, вполне способен быть галантным. Разумеется, при подходящей женщине рядом. Не пьёт и не курит. Старается следить за здоровьем. Именно старается, поскольку всё слежение заканчивается при виде жирного куска мяса. В бою полагается на оружие ближнего боя. Считает дальнобой признаком слабости. Практически никогда не прикрывает торс, ибо тщеславен сверх всякой меры. Любит хорошо пошутить и хорошо посмеяться. Способен сохранять разум в обличии медведя, но так было не всегда.

7. Биография.

Родился в племени зверолюдей сибелимов, чьей отличительной чертой, является способность перекатываться в разумных медведей. В возрасте 2х лет потерял отца. Тот погиб защищая поселение во время одного из набегов вражеского племени. С детства был неусидчив и задирист. Вплоть до подросткового периода не вылезал из драк с соплеменниками. Поскольку с людьми не клеилось - всё свободное время проводил в лесу. Бегал и лазил по деревьям. Следил за животными. По началу подражал их повадкам и голосам, затем открыл в себе способность понимать их язык. Конечно, говорить с ними так, как с людьми, нельзя было, но по некоторым условным знакам и реакциям, он научился взаимодействовать с обитателями леса. В возрасте 13-и лет, впервые перекатившись в медведя и не сумев сосредоточиться, по неосторожности зашиб девочку из племени, за что был изгнан. Будучи, как и все сибелимы, талантливым охотником, смог выжить в одиночку, хотя и убивал скрепя сердце. Построил себе хижину на отшибе леса и жил наедине со своим горем 3 года. На исходе 16-и лет, почувствовал непреодолимое желание вырваться из леса, чтобы увидеть внешний мир. Сибелимы ничего не знали о нём, поскольку были закрытой общиной и не выходили за пределы своей территории.

Впервые увидев открытые пространства, Мрак понял, что хочет узнать этот мир как можно лучше.

От дружественных животных, он знал, что людей за пределами леса лучше сторониться, да он и сам не раз сталкивался с заплутавшими охотниками. Врождённый талант к языкам, достаточно быстро помог ему научиться бегло говорить на общем диалекте. Он знал, что люди не из леса, испытывают необычную страсть к шкурам местных агрессивных зверей - каратанов. Именно за счёт их мяса, Мраку удавалось выживать в последние годы.

Старейшие войны учили использовать каждую частичку добытого животного и Мрак, конечно, эту науку не забыл. За несколько лет, в его лачуге накопилось порядочно шкур. Теперь они были как нельзя кстати. Водрузив их на самодельную “тащугу”, Мрак вышел в мир и пошёл к людям.

Стоит ли говорить о том, сколько он заработал, продав добытое. Эти средства позволили ему вырваться за пределы родной планеты, которая хранила следы его ошибки.

Несколько лет путешествовал, изучая различные миры и населяющих их существ. За годы путешествий, пережил не одну стычку как с друзьями, так и с врагами.



8. Спецспособности:


А) Способен по желанию перекидываться в разумного медведя. Природный талант к нахождению общего языка с представителями фауны.

Б) Хороший охотник и следопыт. Прекрасно развиты слух и обоняние. Отлично владеет холодным оружием. Имея крепкую акробатическую базу, ловок и подвижен. Имеет молниеносную реакцию.

9. Инвентарь.

Два ножа, несколько монет, охотничьи штаны, сапоги и накидка из шкуры каратана.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).

4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Мрак Сибелим

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 02 авг 2022, 04:47

Принят


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей