Сэмпл Крайк

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Сэмпл Крайк

Сообщение Сэмпл Крайк » 15 май 2022, 15:26

1. Имя: Сэмпл Крайк. Позывной для друзей из «боевой команды» - Эфа.
2. Возраст: 45 лет.
3. Раса: Человек с генетическим изменениями. Для данного ролевого форума изменения не отыгрываются. Обо всех изменениях и перипетиях жизни персонажа ДО этой ролевой – готова пояснить лично админу или мастеру игры в приватном разговоре.
4. Место старта: ПРОСТРАНСТВО ВОЗМОЖНОГО
5. Внешность: Высокая. Рост 179 см, вес 90 кг. Размер одежды 48, размер обуви – 39. Брюнетка с волосами до плеч, которые скрывает под банданой. Телосложение спортивное, физически развита прекрасно. Средней красоты по меркам людей. Имеет небольшой шрам над левой бровью (чуть не выткнула себе глаз в драке с мальчишками в детстве), шрам на животе от удаления аппендицита, шрам на бедре вследствие ножевого боя с превосходящими силами правопорядка, и шрам на спине от удара плетью. Предпочитаемый цвет в одежде – хаки, стиль одежды – милитари.
6. Характер: Сангвиник-флегматик. Третичный темперамент – холерик. А вообще, ее характер может быть разным, в зависимости от ситуации. Может от рассудительно-спокойного перейти в неконтролируемый агрессивный и наоборот. Чаще «никем не контролируемый и драчливый», но старается «сдерживать» себя, причем - старается «до последнего». Не признает авторитетов, все высказывает напрямую - и в глаза. Ненавидит болтологию «за спиной». Иногда - если она решит, что что-то неправильно, - может сделать «свой» ход. Чаще «играет» на «себя любимую», абсолютно не командный игрок. Одиночка. Изгой. Ранее носила на себе ярлык: «проклятая». До того самого момента, пока не создала собственную команду таких же, как она сама. Не любит сплетен, сплетников, и старается даже и близко не подходить к ТАКИМ людям. В людях, - и в представителях «иных цивилизаций», - прежде всего – в тех, с кем «работает» рядом, - ценит искренность. «Видит» ложь или недомолвки, старается «разрулить» такие ситуации «по горячим следам», если это связано с ней самой. Любит то, чем занимается. Иногда «замыкается» в себе, и «живет» только «работой». К «работе» подходит с креативом, может продумать несколько «вариантов решения». «Дело» доводит до конца, и неважно, сколько времени у нее на это уйдет. Если считает, что, - то, что она делает, - правильно - не собьешь с дороги ничем. Не любит «половинчатых решений», живет по принципу «все, или ничего». Ранее - врагов имела, как звезд на небосклоне. Не обращает на врагов внимания, до тех пор, пока они не нанесут более-менее серьезный урон, после этого ее врагов можно найти в больничке, в печи крематория, - причем действует любыми методами, порой идя на нарушение закона. Все зависит от тяжести нанесенной обиды, но, - в основном, - она «тормоз». При разговоре, - иногда, - тянет слова, иногда - говорит нараспев, и забавляется, смотря, как нее реагируют окружающие. Отличается «самодеятельностью», на все имеет свое мнение. Может узнать все, что угодно, - или - «вытянуть» информацию из кого угодно. При «работе» не считается ни с чем, и не с кем. Ведет себя так, словно над ней нет командования, а командир - она сама. Ее не раз «вжучивали» за такое, но так как - итог ее «работы» был положительным, ее оставляли в покое. В конце концов, на нее «харкнули большим и зеленым», предоставив полную свободу действий. При разговоре смотрит на собеседника так, словно выцеливает, и это никому не приятно.
Ужасный скептик и реалист. Весьма жестокая особа.
7. Биография: Родилась на планете Земля в полной семье. Помимо нее - у родителей есть еще двое детей. Оба мальчики. Она - средний ребенок. С самого раннего детства, она «зачитывалась» романами про «неисследованные дали космических путешествий». Так как она жила с братьями – что делал старший брат, то делала и она. Ее старший брат работал в полиции, и она часто приходила к нему на работу, мечтая, - когда станет совсем взрослой, - «пойти по стопам брата» и работать в полиции так же, как и он, бороться с преступностью. Она научилась стрелять и водить машину. Когда брат поругался с родителями и уволился с работы, «задумав» перевестись в правоохранительные органы другой планеты, она решила поехать с ним. Родителям ничего не сказала, а «поставила их перед фактом» уже около ретранслятора «Харон». Мать, - было, - закатила истерику, но она «отрубила» связь.

Брат устроился в планетарные органы правопорядка, она пошла в колледж. Появились новые друзья, причем – представители самых различных рас Пространства Цитадели. Затем с Земли пришел судебный иск: так, - как она была еще несовершеннолетней (совершеннолетие наступало в 21 год), - за ней прилетел адвокат матери и судебный пристав для того, чтобы «вернуть ее в лоно семьи». Брат пытался «сделать хоть что-то», но ее родители доказали, что ЕЕ УВЕЗЛИ С ЗЕМЛИ НАСИЛЬНО, и – ее отослали на Землю.

Наталью вернули, и родители «отыгрались на ней за все». Первым делом, - ее, - так как ее родители были оба врачами, - перво-наперво, - «закрыли» в психиатрическую лечебницу, без устали напоминая ей о том, что «это для твоего же блага». На шестой месяц пребывания в клинике, она покалечила пару медсестер, нечаянно убила охранника и сбежала. Она отправилась в военкомат, в надежде записаться если уж не в полицию, то в армию - точно.

Однако, «по здоровью» она не проходила. Ей отказали. Она бесцельно сидела на лавочке возле военкомата, когда на нее обратил внимание выходивший из него мужчина в чине полковника. Он подошел к ней и заговорил, а когда она нечаянно проболталась и сказала, что «имеет разряд по стендовой стрельбе», - он, заинтересованно на нее посмотрел и пригласил ее в ближайший тир, из которого они вышли вместе, сели в служебную машину полковника и отбыли в неизвестном направлении.

Когда ей было 30 лет, - как-то внезапно скончались несколько лидеров одиозных террористических группировок; несколько лидеров мафиозных картелей – «героиновых королей и королей красного песка», как их называли, пиратов и работорговцев. Был громкий резонанс на весь мир, было независимое расследование, но все, - что удалось выяснить, - так это то, что все эти «личности» погибли от выстрела снайпера, причем - во всех случаях экспертиза указала на одну и ту же винтовку. Выстрелы были сделаны с большой дистанции, а стрелка так и не нашли… каждый раз он «проваливался», словно в никуда. В конце концов, ее привлекли в один из проектов, в качестве работника Службы Безопасности и снайпера-инструктора. На этой базе она создает свое подразделение – «Дзета-Крайс». Когда власти приняли решение «о закрытии проекта и ликвидации всех его участников», - они угнали сначала «Кадьяк», и ушли с планеты, а затем – на несколько лет затерялись в космическом пространстве.

Но «всю жизнь прятаться» не получилось: их отследили. Узнав координаты конкретного места, где содержится некий «артефакт», группа собирает все свои вещи (то, что они могли унести с собой), и внезапно прилетает туда. Так как их не ждали – серьезного сопротивления им никто не оказал, они совершили посадку, «закольцевали» реактор корабля на самоуничтожение, и, - используя артефакт, – «квантовое зеркало», - ушли в параллельную реальность (т.е. в Вашу). Какое-то время «они сидят тихо», работая на благо того места, куда пришли.
После чего она знакомится со СПЕКТРом Пространства Цитадели Найлусом Крайком, и какое-то время ее группа работает на него. В конце концов, Найлус представляет ее Совету как своего ученика, и кандидата в СПЕКТР, а после того, как его убивают – ударяется в бега, уже ИМЕЯ ЭТОТ СТАТУС.

На настоящий момент – она исключена их списков Корпуса. Однако, - в связи с тем, - что «там» остались «знакомцы», - продолжает негласно его использовать.
НЕ ВСЕ МОМЕНТЫ ОТЫГРЫВАЮТСЯ ДЛЯ ДАННОГО ФОРУМА.
8. Специальные способности:
- сверхчеловеческие способности:
Биотик, на настоящий момент – уровень юстициаров азари («укомплектована» биотическими имплантатами Жнецов, выход из под их контроля отыгрывается).
- таланты:
Имеет отличные познания в области разведки и маскировке. Стреляет из всего, что доступно на рынке вооружения. Неплохо пилотирует самолет, вертолет и шаттл типа «Кадьяк». Водит автомобиль. Прыгает с парашютом. На настоящий момент – неплохо дерется физически, предпочитая действовать с помощью биотики. Знает минно-подрывное дело «на троечку», но «большего» ей знать не обязательно: в ее отделении есть профессиональный подрывник. Может оказать первую доврачебную помощь, может «заштопать» саму себя, если «прижмет». Может поджарить яйца и нарезать хлеб. Готовить не любит, если ее заставить – «приготовит» так, что и свинья откажется, только продукты испортит. Имеет слабо развитое чувство юмора. Не имеет близких людей, - кроме ребят из своего отделения, - считает близость опасной для «работы», - чуть ли не слабостью, - чувства «изливает» только на свое оружие. Очень опасный и жестокий человек, имеет «стальной» взгляд, и при разговоре на оппонента смотрит так, словно выцеливает, и это неприятно.
9. Инвентарь.
- собственный космический крейсер «Реджина Икс»;
- винтовка «Фестон»;
- пистолет «Хищник»;
- в зависимости от ситуации – снайперская винтовка «Кризе» и маскировочная сеть;
- 1000 кредитов наличностью;
- кредитный чип банка Иллиума;
- кредитный чип Национального Банка Турианской Иерархии.

10. Рейтинг Самосохранения (РС):
5
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2392
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сэмпл Крайк

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 15 май 2022, 15:46

Игра СТРОГО в пространстве возможного.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Сэмпл Крайк

Сообщение Сэмпл Крайк » 15 май 2022, 15:49

А там и собираюсь))))).
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей