Звездная кузница

"Админцентр" вселенной, откуда началось Творение, и куда оно придёт в конечном счёте вновь. Сингулярность начала и конца. Простым смертным, и даже богам сюда ход закрыт. Вообще лучше без причин не соваться.
Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 09 июн 2008, 09:42

Эбеновый ястреб залетел в ангар кузницы. Из корабля вышли два ситха и направились к лифту ангара. Они спустились в мех. уровень (где создавались дройды). Реван подошел к панели управления.
Бастила, ты добыла чертежи "новых" дройдов?
Да Реван, они у меня. Загружать?
Да. Сначала создадим "пилотов", а потом корабли.
Данные приняты промолвил голос.Начинаем загрузку и строительство.
Производство началось, затем Реван сказал Бастиле
Ты останешься здесь, и будешь контролировать производство, затем как наберется достаточное кол-во пилотов, принимайся за разработку "Разрушителей". Надеюсь, они "пролезут" в космос.
Реван вышел из комнаты, сел на лифт, приехал на этаж ангара, сел в Эбеновый ястреб и направился к Корусканту
=)Корускант

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 30 июл 2008, 03:40

-Лорд Реван, к нам движется какой-то корабль, происхождение неизвестно, открыть огонь?
-Открыть огонь из всех орудий. Нет, пусть залетят в ангар, а там их встретят элитные дройды Звездной Кузницы, как там наша армия?
-Все идет полным ходом, построено свыше 1млн. супер боевых дройдов и дройдов серии НК-51 с подчинением вам и вашим будущим клонам, пилотов сейчас около 50 тысяч. Строим Звездный разрушитель класса "Император-3" он будет у нас пятым, Х-wingов сейчас грузят на разрушители, они будут патрулировать кузницу.
-Отлично, оружие для НК-51 создавать. И начнем приводить наш план в действие, я попытаюсь прилететь. Конец связи.
"Голограмма исчезла"
К ангару постепенно начали стягиваться дройды, был открыт только один ангар для "гостей"

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 30 июл 2008, 07:44

Небольшой протосский корабль неспешно продвигался к станции , огромной по своим размерам и силе - таких были еденицы даже у протоссов с их новейшими технологиями. Летел корабль показательно , без каких либо систем маскировки или защиты , хотя при надобности скорости звездолета будет достаточно чтобы скрытся от любой угрозы.
-Зератул , они открыли один из ангаров , похоже там кто-то есть и это похоже на ловушку - мрачно закончил пилот , когда они были уже недалеко от станции и огромная туша станции заслоняла главный экран небольшого звездолета.
-Вполне вероятно , что это правда и они жестоко пострадают если захотят осуществить свой план , но там есть живие существа и у них есть пси-способности , а это мне очень не нравится. - ответил пилоту Зератул.
Корабль осторожно залетел в ангар и развернувшись к выходу из станции своими плазмовыми двигателями , а к воротам ангара четырмя лазерами приземлился. Перед выходом из корабля Зератул пошел в жилие помещения и вызвал с собой двоих своих спутников - два Тёмных Храмовника из элитной гвардии Зератула
-Мы последуем за тобой в огонь и воду , Храмовник - сказал один из протоссов-невидиком. После краткого инструктажа они направились к выходу из своего звездолета.
-Пилот , держи оружие на готове ,  кто знает , что нас ожидает. - передал по мыслеречи Зератул своему пилоту. - Входим в невидимость. - это уже двоим протоссам которые уже невидимы - держимся на расстоянии , действуйте по обстоятельствам.
Зератул открыл люк , через который входит и выходит только экипаж , таким образом они оказались у тяжелой бронестенки ангвра и осмотревшись , невидимые отправились к выходу из него. Они следовали за Зератулом , который шел на пси-силу , которая извулчалась гдето на станции.

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 30 июл 2008, 11:53

Как только корабль приземлился, около Зератула и его протосов появилось около тысячи супер боевых дройдов и дройдов НК-51 после них показалась Бастила, ссразу обратившись к одному из протосов
Кто ты и зачем вторгнулся в эту станцию?
К старшипу подошли тридцать дройдов и направили свое оружие, НК-51 сказал
Вынужденное гостеприимство: Если кто-то есть в корабле, пусть выйдет, думаю вам не нужны проблемы

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 30 июл 2008, 12:33

Неожиданно со всех сторон начали появлятся , несомненно , боевые дроиды , они прибывали до тех пор , пока ангар почти полностью не был заполнен ими.Если бы девушка , которая , скорее всего , командовала этими бездумными железяками знана , что для протоссов роботы , дроиды и прочая техника не являются сильной помехой и более-менее уважающий себя псионик-протосс должен разносить их кучами , то она бы предпола живих существ.
-Зератул , сильно не дружелюбно они настроены , может покажем им , что мы тоже не можем быть плохими ? - телепатически спросил один из невидимок.
-Подожди , рано их рубить , давай всё таки выясним кто они , не будем загадывать на перёд. - ответил ему Зератул - Всем выйти из невидимости , но будьте на готове , кто знает кто они.
Трое протоссов появились прямо перед носом у джедайки.
Зератул решил , что разговаривать с ней по мыслеречи будет немного неудобно ни ей ни ему и прибег к достаточно распостраненному способу ведения разговора - с помощью звуков. Протосс решил постаратся вежливо говорить с предводительницей этих дроидов.
-Прости , что мы вторглись в твои , -Зератул на секунд прирвался , очевидно выбирая правильные слова,- в твои владения , женщина , мы не хотели нарушить твой покой.

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 30 июл 2008, 12:49

Приземлился Черный Ястреб, открылась дверь ангара, вышел дым и оттуда появился Реван, он подошел к Бастиле, которая начала разговор
Это не мои владения, это стан...Мастер Реван, это те о ком я вам говорила.
Реван оглядел "Чужих". Они были синего цвета, приличного роста и одеты в золотистые доспехи, сзади были его волосы. Кажеться они были настроены недружелюбно, ну это очевидно.
Думаю следует представиться. Я Дарт Реван, лорд ситх и владелец этой станции.
Реван сделал жест дройдам, мол опустить оружие и отойти, дройды повиновались без разговоров, но все-еще были тут

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 30 июл 2008, 13:01

Протоссы не шевелились , наверное их разговор выдавали только глаза , которые иногда меняли яркость.
-Значит , это , хм , ситхи. - говорил один из протоссов. - никогда о таких не слышал , но то , что этот человек наделен не слабыми пси-способностями позволяет предположить , что ситхи , это раса , которая сильнее владеет псионическими способностями.
-Думаю , что это правда , но оставим все наши высказаные и не высказаные теории на потом , а сейчас просто не отвлекайте меня. - недовольно бросил Зератул. Никто ему не перечил.
Он перевел взгляд на Ревана и с гордостью в голосе сказал:
-Я - Зератул , протосс из племени Саргас , предводитель Тёмных Храмовников.

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 30 июл 2008, 13:10

Похоже вы из другой эмм... галактики. Кажеться в главный в вашем народе. Какая цель вашего визита сюда?
Реван посмотрел на Бастилу через маску и перевел взгляд на протоса, затем на его некое подобие вооружения
<span style="font-style: italic">У них сильные способности Силы. Интерестно на что они еще способны, кроме общаться через мысли?</span>

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 30 июл 2008, 13:19

Протосс отрицательно качнул головой , оба спутника Зератула отсались неподвижны.
-Нет , я не предводитель целого народа , я главенствую только в моей групировке. Нашим народом правит конклав. - медленно ответил протосс .- Да , мы из другой галактики , она ближайшая в к вашей , мы прибыли сюда как разведчики в поиске разумной жизни , как мы уже заметили , она здесь есть. - на последних словах Зератул сошел на иронию. Ведь что-то здесь было смешным. И так было понятно ,что в огромной Вселенной есть другие разумные расы , а не только Ксел'Нага , Зерги , Терраны и Протоссы. Это было абсурдное утверждение.

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 30 июл 2008, 13:30

Реван хмыкнул и сказал
Тут такое множество разумных рас, десятки...И наша галактика еще недоконца изведана! У нас может проживать еще рассы. Тоесть вы разведка ближайших галактик, либо у вас большие проблемы там, либо наоборот все хорошо... Но больше мне кажеться что все плохо. Значит у вас группа... У вас хороший корабль, просто отличный.


Вернуться в «У начала времён»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей