Планета Эя

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 18 ноя 2010, 18:37

-------------> Омега
Данная планета считалась необитаемой, и поэтому транспортники сюда не летали. Начав приземление, Самара в захваченном корабле вошла в атмосферу планеты и начала резко сбавлять скорость. Пять минут приземления сопровождались тряской, но после всё успокоилось, потому что корабль достиг допустимой скорости и теперь Юстициар могла спокойно зависнуть на высоте 1400 м и просканировать планету.
Сканирование продлилось недолго, Самара обнаружила другой корабль в 800 км от её места прибывания, активировав атмосферные двигатели, она направила транспортный шатл в сторону, где стоял другой фрегат. Приземлившись рядом, азари обнаружила что от поляны, которая была просторна и вместила два транспортных фрегата, шла тропинка к речке, а чуть дальше от этой речки лил водопад.
Пройдя к его вершине, Юстициар начала пристально вглядываться в даль и увидела азари. Вместе с ней тут были три молодых девушки и двое юношей, судя по всему, эта Ардат-Якши соблазнила всех их и предложила улететь на планету, где можно провести хорошо время, а учитывая токсины на этой планете, батарианки, одна турианка и двое саларианцев были в состоянии лёгкой эйфории. Самара затаилась и стала следить.

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 20 ноя 2010, 16:12

Когда на планете стало темнеть, и местная звезда уходила за горизонт, Самара начала приближаться к лагерю, который был разбит «тусовщиками». Спутники дочери Юстициара понятия не имели, что были обречены на смерть. Они были счастливы, а поведение Ардат-Якши приводило их в чувство эйфории. Выйдя к поляне, Самара уже перестала красться и спокойным шагом приближалась к одному мобильному домику. В нём играла медленная музыка, а за домом азари целовала обмякшего саларианца и глядя ему в глаза заговорила.
- Почувствуй меня, -но жизнь саларианца была спасена, так как прямо перед свершением акта, Самара биотической силой толкнула свою дочь. Та была в шоке, но быстро сообразив, что происходит начала собирать биотическую силу вокруг себя, саларианец упал в обморок. Приемущество было на стороне Юстициара, во первых это был опыт, во вторых сила её была куда выше чем сила младшей её дочери, в третьих Ардат-Якши не была готова к атаке, и  вообще не думала, что здесь повстречает свою мать, которая в виде Юстициара придёт за её жизнью. В отчаянной попытке, хоть что-то сделать она метнула биотикой в Самару крупный камень, около 30 сантиметров в кубе. Но это был последний её бросок, Юстициар «деформировала» камень, после чего в ответ грациозно прыгнула на лежачую дочь и биотической «Ударной волной» направленной в одну точку, - размозжила голову первой Ардат-Якши из трёх. Чтоб не шокировать её спутников, включая саларианца, который был в отключке, Самара унесла тело дочери в лес, где им занялись дикие звери.
Когда уже совсем стемнело, азари бегом добралась до своего транспортника и активировав все его системы, взлетела в воздух.
----> На поиски второй Ардат-Якши


Вернуться в «Системы Терминус»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей