Система Уста

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Уста

Сообщение Sven » 26 янв 2018, 07:56

Система Эринген====>

Уже после сталкновения с мандалорской эскадрой, в систему прибыл транспортный корабль класса Волл-т-1-к, с бригадой "Вейнц" на борту, пополнившей свои порядевшие в системе Топрава ряды, в Кёниграйхе. По приказу коммандора Фельдорфа, корабль занял положение в построении транспортной флотилии "Нордвинд", 2-й эскадры Королевского флота.
С ним же прибыл и караван из Кёниграйха, который привёз пилотов с машинами класса Кёниг-1. Эти МЛА предназначались для 1-й эскадры, заменить потерянные в боях Гунтары. К ним и везли новые МЛА, а также снабжение и провизию. Флот временно базировался в системе Уста.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Уста

Сообщение Sven » 03 фев 2018, 11:32

Обновив свой парк Малых летательных аппаратов, Королевский флот был в полной боевой готовности. На борту своего флагмана Виллеман, адмирал Рихтвитц получил доклады от всех линейных кораблей о завершении ремонта проекторов дефлекторных щитов, которые были немного повреждены в ходе небольшой стычки с ударной эскадрой 4-го Мандалорского флота. Главную задачу, ни смотря на то что столкновение прошло без потерь с обеих сторон, Королевский флот исполнил и мофф Рено сейчас был на мирной конференции, в полной безопасности, с королём. Но у адмирала были развязаны руки, пока конференция не издала определённое количество новых эдиктов, поэтому было решено действовать. Из источников в самой системе Уста, адмирал узнал о недавнем взятии системы Джован, 8-й мандалорской эскадрой. Расценив невероятную стратегическую важность системы, как поставщика сельскохозяйственной продукции которой мандалорцы в первую очередь питали Торкуа, адмирал принял решение нанести удар именно туда и освободить систему от оккупации. Отдав приказ по флоту на перемещение, он отправился в зал планирования.

Королевский флот
1 (флаг.) дредноут Виллеман
8 фрегатов Зееман
4 линкора Лауфе-44
1 авианес крейсер Фриденнбург
3 платформы Крахенхерст
Транспортная флотилия Нордвинд
=======> Система Джован.


Вернуться в «Предел Гордиана»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей