Система Катария

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Катария

Сообщение Azzazel » 26 июн 2015, 20:46

Дункан задумался.
-А если меня не казнят или не отправят куда-то еще? Твое предложение не будет действительно? Я хочу научиться контролировать свои способности. Ведь из-за них я столько принес вреда Лисенку. Я Люблю Фемидию, всем сердцем и поэтому я хочу научиться контролировать способности.
В глазах Дункана горела решимость. Он во что бы не стало обуздает неведомую силу и больше не будет приносить вред любимой.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Система Катария

Сообщение Femidia » 26 июн 2015, 20:47

Фемидия улыбнылась Лейнгу и вместо ответа прижалась к нему и поцеловала. Она не могла думать ни о чём. Примархесса была счастлива и ощущала душевную гармонию. Нирэк куда-то ушёл, а Фемидия даже не обратила внимания на его реплику.
- У меня всё прекрасно.
Она снова ткнулась носиком в грудь мужчины, ей так нравилось чувство близости с ним. Подняв взор на него, Фемидия улыбнулась.
- Пойдём, присядем на ступеньки.
Девушка крепко держала за руку любимого и повела его к подножию пирамиды.Она села на вторую ступеньку и сбросила назад капюшон.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Система Катария

Сообщение Ранкорн » 26 июн 2015, 20:58

- Ммм, реально. Я предложу ей либо самолично тебя обучать... В свободное время от этого низшего существа. Либо попрошу отправить тебя на одну планету. Для безопасности Фемидии я расширяю связи по галактике. Культы личности, полезные знакомства, рабы и слуги. А еще у меня есть знакомая падаванша. Ее учитель бросил... С учетом ее положения ты мог бы оказать ей неоценимую помощь. Как моральную, так и деловую. И да... Еще все зависит от решения Фемидии.
Последний раз редактировалось Ранкорн 26 июн 2015, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Катария

Сообщение Azzazel » 26 июн 2015, 21:03

Слова лорда не капельки не остудили желание Юри.
-Я готов на все. Если надо, будет, я лично подымусь на Эверест за решением Феми.
Он начал ходить по комнате туда-сюда.
-Я думаю, Феми сейчас не захочет видеть меня, а тем более слушать. Я бы хотел с ней поговорить об этом. Даже бы обещал не убивать кое=кого.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Катария

Сообщение Эрик Гримнар » 26 июн 2015, 21:05

Просьба удалить это сообщение.
Последний раз редактировалось Эрик Гримнар 27 июн 2015, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Катария

Сообщение Эрик Гримнар » 26 июн 2015, 21:58

" Их послушаешь, так идиллия и ничего не произошло. Интересно, если Дункану протранслировать последние события с его выходкой? Снова побежит к Фемидии? И будет клястся в любви, а потом ревниво убивать каждого? Поразительно другое. Он не чувствует вину, и будет скидывать на чувство любви." Грей слегка повернул голову, и прислушился к тому, что происходит в других местах. Он смотрел на мужчину с сожелением и сочувствием, понимая что теперь источник проблем-он.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Катария

Сообщение Azzazel » 27 июн 2015, 07:53

Юри остановился по среди комнаты, так как он почувствовал некий холодок который отходил от Грея. Такое чувство было ему в новинку, так как способности аколита отличались от способностей той же Фемидии. Юри понимал что происходит, но не понимал как это происходит.
-Грей. Ты же тоже псионик или кто-там. Ты можешь мне показать те моменты, которые я не помню? Дункан коснулся указательным пальцем виска своей головы. - Я хочу знать, что я такого учудил, что меня заперли, но не убили. Я хочу вспомнить.
Дункан замолчал и продолжал смотреть на дракона.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Катария

Сообщение Эрик Гримнар » 27 июн 2015, 08:15

Глубокии и тяжелый, вздох был ответом Дункану. Он медленно сжимал контуры до нормального состояния, и тело принимало нормальный вид. - Ляг на кровать, закрой глаза и расслабься. Но предупреждаю, если у тебя заиграет сила, я тебя усыплю, и продержу так доконца экспедиции. Согласен? Тогда ложись.
" Гайл, где тебя носит? Мне очень нужна твоя помощь. Есть подозрение, что человек одержим... Слишком много совпадений. Я у себя в каюте!"
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Катария

Сообщение Azzazel » 27 июн 2015, 08:21

Дункан просто кивнул и выполнил указания аколита. Юри лег на кровать и так лежал с закрытыми глазами.
-Если у меня опять что-то выйдет из-под контроля, то пристрели меня. Так буде лучше и для Феми и для все корабля.
Он замолк и начал ждать действий Грея.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Система Катария

Сообщение Charlotte_In_Space » 27 июн 2015, 08:32

"Эльф" появился через пару минут. Со всем этим дурдомом на корабле, к которому теперь добавился лорд-некрон, его тянуло на одиночество.
- Одержимости нет, - сказал он, глянув на Дункана. - А вот что есть - так это то, что от чертова шока латентные пси-способности пробудились. Это не опасно для корабля и экипажа в целом - но может быть опасно для самого парня без должного обучения. С такими стрессами он себя сожжет.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Сектор Мориентари»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей