Лорек (англ. Lorek)

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 04 окт 2010, 13:53

первая планета в системе Фатар. Планета была колонизирован в 1764 году азари и называлась Эсан (англ. Esan), но в 1913 году ее поглотила Батарианская Гегемония, что спровоцировало крупный галактический скандал.
Изображение
Лорек является редчайшим образцом землеподобной обитаемой планеты, вращающейся вокруг красного карлика. Он обладает низкой плотностью, состоит из камня, легких металлов и насыщенной водой коры. Планета гравитационно связана с Фатаром, обращенная к звезде часть является полюсом жары, темная - полюсом холода. Вода на жаркой стороне быстро испаряется, переносится к островам у обитаемого терминатора громадными бурями, затем выпадает снегом на теневой стороне. Высказываются опасения, что скопление льдов на темной стороне может привести к смещению орбиты через несколько миллионов лет, но батарианские власти считают эту теорию безответственной выдумкой радикальных антигегемонистов.
Несмотря на все попытки, никому из полководцев систем Термина получить Лорек под свой контроль не удалось.
Система: Фатар
Сектор: Системы Терминуса, туманность Омега
Позиция в системе: 1
Колонизирована: 1764 году Азари
Столица: Джанлор
Население: 4 700 000 (на 2185 году Азари)
Радиус: 6754 км
Масса: 0,668 масс Земли
Высота орбиты: 0,2 а.е.
Период обращения: 59,6 земных дней
Продолжительность суток: 51,7 ч
Атмосферное давление: 0,4 атм.
Средняя температура: 40 С
Сила тяжести: 0,6 g

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 04 окт 2010, 17:03

ПРибыв на Лорен Отряд из 12 существ выбрался из шатла. Девушка разминала затекшую шею. Пока все было тихо. Отряд довольно быстро и  слаженно начал продвигаться вперед, заняв позицию в здании. Было чертовски холодно. -20 это вам не шутки. Девушка в своем легком доспехе довольно быстро замерзла, но виду не подавала. Ребята уселись в тесный кружочек и начали болтать о том, о сем, греясь об принесенный из челнока обогреватель. Что самое интересно, обычно девушки в отряде считаются обузой, однако никто к Рей с такой предъявой не подходил, а она единственная представительница Женского пола в отряде. Проверив оружие и переведя в боевую готовность она уселась у окна очень хитро - Ветер не дул, Ее небыло видно, а она видела все пространство. Включив датчики движения она смотрела в окно.
-Офицер, идите к нам. погрейтесь.
Ответом на предложение было молчание. Девушка сосредоточенно смотрела в окно выискивая враждебные Элементы.
-Офицер?! - Позвал Турианец помахав рукой перед Маской. - Вы замерзли небось, я думаю вам в вашем легком костюмчике лучше сесть поближе к обогревателю.
-Нет... Спасибо... Все отлично... - Сказала Девушка - Я... неважо.
Турианец пожал плечами и отошел. Дальше они устроили какую-то заварушку толи в местную "контру" толи в другую  игру по сети, поэтому были увлечены процессом. Рей иногда поглядывала в их сторону с любопытством присвойственным только обучающемуся существу и познающим мир.
Вдруг раздался выстрел. потом снова все затихло. она встрепенулась. Возможно где-то сработала брошенная винтовка. потом все снова стало Тихо. И она не придала этому значению.
Прошел Час. Девушке было уже довольно тепло, хотя скорее это от долгого нахождения на морозе. Члены отряда уже начали волноватьс не окочурилась ли, но когда она пошевелилась то снова уселись возле обогревателя обсуждаю кого-то из начальства. Причем Один из Саларианцев довольно правдоподобно изображал, было смешно, но не Рей.
Раздался Вой, от которого Душа уходит в пятки, а кровь стынет в жилах.
-Что это было?
-Не знаю. Наверное какое-то местное животное. Не парься.
Девушка посмотрела в на отряд, а затем в окно. Вдали появились 20 бегущих людей. Жизненых показателей вообще небыло.
-Оружие на Изготовку. Занять позиции.
Отряд похватал оружие, хотя все бросились смотреть кого же увидела Рей.
-Хаски! - Закричал панически Саларианец. - Сказали же будут просто роботы! А ТУТ ХАСКИ! (поток саларианского мата)
Отряд быстро занял позиции. Начали методично стрелять по Хаскам, но те шли словно Некроны на стан Врага. Непоколебимо. 10 упало, но встало, хотя бегали уже нетак активно как ранее.
И Это были еще не все сюрпризы. Из-за склона возле челнока возникло еще 40
-Вашу мать!
-На крышу! Бегом! - Скомандовала Рей. - ШЕВЕЛИТЕСЬ!
Отряд быстро забарикадировал Двери и начал забираться на крышу. 1 додумался таки захватить Обогреватель, но забыл винтовку, которая взяла Рей. Весь отряд забился на крышу.
-Кто остался? Все присутствуют?
-Винтовка! Винтовку забыл!
Девушка отдала вопящему Саларианцу Его винтовку.
-Спасибо.
-Чтобы в последний раз было.
-Так точно.
-К черту. Тока на людях. Так Рей можете звать. - Девушка подула на руки в перчатках. - Техники в отряде есть?
-Есть! - откликнулась пара голосов.
-Подключите Обогреватель к вентиляции, авось прокатит.
Техники начали подсоединять обогреватель к вентиляции, по которой шла проводка. План был выполним.
Девушка выглянула под крышу и раздался монотонный вой. Она тут же спряталась обратно
-Народ, мы застряли тут надолго. Либо мы здесь замерзнем, либо мы съедим друг-друга и потом 1 из нас замерзнет в одиночестве. Последний так сказать.
Турианец дал прицельную очередь самому умному Хаску, который таки попытался зацепиться за трубу.
-Догадываются!
-Отметить все лабые места позиции. Раставить боевые пары. Дежурство час.
НА крыше было лишь 1 уязвимое место. Там гдле был турианец. Осталось 59 Хасков.
-Попытайтесь связаться через модуль Челнока с ВОенными.
-Как?
-Дистанционно! Вломайте систему и отправьте сигнал Сос
Техники начали работать над приказом.
Погибло так-же еще пара Хасков, к счастью они не догадались переть все сразу, а только стонали. Самых пока не находилось
-ЧТо с сигналом?
-Работаем! очень сложно.
Девушка вздохнула и уселась на крышу обхватив руками голову.
-ЧТо будем делать?
-У меня есть идея... Но не думаю что она хорошая.
-Какая?
-Будем вешать одиночными. В головы.
-Круто!
Она удивленно подняла голову.
-Уверен?
-Да!
-Поехали!
Она встала, прицелилась с обоих рук и стрельнула. ПОпала, отдача была слабая, поэтому она неплохо справлялась.
-Чего встали? Бегом! Одиночными в головы!
Весь отряд устроил охоту за "чайниками". Спустя пару секунд последний Хаск упал с пробитой головой.
-Ура!
-Че Ура, нам еще здесь час торчать.
Весь отряд дружно согласился просидеть на крыше. Прошел Час. Отряд почти дошел до Космолета, как на них напали уже простые охранные Дроиды. Девушка велела всем залазить и прикрыла. Ранена была только она. В Живот. Однако Отряд помог огнем и Роботов всех положили
-Так вот... Что Такое... Боль... - Девушка несмотря на инъекцию Адренали потеряла сознание от болевого шока. Дальше провал в памяти. ОЧнулась в госпитале
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Лорек (англ. Lorek)

Сообщение Anna » 01 мар 2011, 10:34

Эя ---->

Поиски очередной "любимой" дочки завели Самару на Лорек. В целом, информацию о присутствии Ардат'Якши передали анонимные агенты на этой планете, однако через своих агентов, находясь в полёте сюда, Самара узнала, что это были некоторые граждане работающие на некоего батарианца по имени Харант, который владел на этой планете сетью баров. Очевидно, он выдал информацию из-за того, что Ардат'Якши доставляла ему неприятности. Но это же говорило о том, что у Юстициара Азари могли появится конкуренты, из-за которых дочка могла сбежать в неизвестном направлении. Исключительно ради того, чтоб вероятные конкуренты ничего не напортили, Самара торопилась. Зарегистрировав судно и высадившись в космопорту номер 19, она наплавилась к одному из баров, ближайшему на планете и являющемуся частью сети-баров Харанта. Вопросов о корабле ни кто не задавал, так как проверить судно из систем Терминуса ни кто не мог.
Азари идя по улицам не могла не заметить косых взглядов батарианцев, которые когда-то отняли эту планету у их расы. Однако большинству было безразлично кто и куда проходит. Лишь редко попадающиеся здесь азари удивительно и с испугом узнавали узоры Юстициара на теле Самары, но внимание к ней они старались скрыть, дабы не привлекать к себе внимания.
Зайдя в бар, Юстициар прошлась по его залу, это был заурядный бар похожий на все подобные в галактике, выпивка, стриптиз, пьяные завсегдатаи. Тем не менее, она быстро нашла выход в комнату администратора. Зайдя внутрь, она была остановлена двумя кроганами.
- Стой! Дальше тебе нельзя без особоро разрешения. На что Самара ответила концентрируя биотическую энергию, от чего её глаза ярко засветились биотической энергией.
- Остановить Юстициара, глупое решение.
Кроганы отреагировали мгновенно отступив и произнеся.
- Эй эй, спокойно мне не так хорошо платят, чтоб я вступал в схватку с азари-биотиком. Когда Самара прошла, она слышала как позади кроганы обсудили.
- А ведь теперь нам будет нагоняй,
- Идиот, она кажется десантница, расплющила бы нам мозги вот тебе и был бы нагоняй.

Кроганы и не представляли кто такие Юстициары и, что их биотическая сила во много раз превосходит Десантниц Азари. Тем не менее Самара зашла в кабинет, где обнаружила расслабленного батарианца, отдыхающего с батарианкой и азари. Увидя Юстициара, азари пулей вылетела из комнаты, и Самара не препятствовала ей, так же как и проститутке батарианке, которая последовала за подругой. Обезкураженный батарианец сначала разозлился, но быстро сменил гнев на милость произнеся
- Слушай, девочка я не знаю зачем ты пришла, но ты лишила меня отлично проведённого вечера, иди ко мне и компенсируй мне утрату, - он улыбнулся во весь рот.
Самара элегантно и медленно подошла к пстели, затем резко вскочила на неё и каблуком придавила горло батарианцу. Сделала она это мгновенно за счёт биотического толчка, поэтому хозяин бара, даже не успел ничего предпринять. Лишь что-то ворча, он пытался выбраться.
- Говори, где я могу найти Харанта, у меня к нему разговор!
- Да пошла ты, дрянь... - В этот момент его горло наполнилось болью и он похлопал рукой о кровать. Азари слегка ослабила хватку.
- Хорошо хорошо, он обычно сидит в своём головном клубе, это в городе Асилирен, пятая улица Корвен здание 48, ты увидишь оно выделяется илюминацией, там собираются все шишки планеты.
Ничего не ответив, Самара спрыгнула с кровати и направилась к выходу пропуская мимо ушей кашель и проклятия хозяина этого бара....


Вернуться в «Планеты с Ретрансляторами»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей