Стыковочный порт

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Стыковочный порт

Сообщение Sven » 22 мар 2011, 12:19

Порт, специального назначения, находится во владении у организации СБЦ, именно здесь держат корабли сотрудники СБЦ, СПЕКТР и прочих государственных организаций, государств входязих в Пространство Цитадели.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стыковочный порт

Сообщение Sven » 22 мар 2011, 12:21

Околопланетное пространство ----->

Когд корабль приземлился на станции, его быстро пристыковали и просканировали. Первым вышел уполномоченнй представитель совета, и предоставил сотрудникам СБЦ все сопроводящие документы. Следом за ним вывели заключённых и повели их в управление СБЦ для дознания. Полномочный представитель дождался Старски и Хатча чтоб сопроводить их туда же. Расследование было решено проводить совместно.

----> Управление СБЦ.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стыковочный порт

Сообщение Sven » 06 июл 2011, 23:00

Околостанционное пространство --->

Корабль довольно быстро получил доступ и подлетел к порту. После стыковки на "берег" сошли только Салерус и Сарен. Турианцы проследовали в блок 183, где виднелся небольшой серебристый корабль.
- Вон оно, твоё новое судно. Я лично сетовал за специальную доработку, теперь он быстрее и манёвреннее своих серийных собратьев, но самое главное, у него есть система стелс, что поможет тебе в оперативной работе.
- Я очень благодарен, Салерус. - ответил Сарен на фразу учителя.
- Я понимаю, тебе пока будет слегка непривычно, но проведи хорошо время и может попробуй подыскать компанию. А теперь. - он остановился и взглянул на Сарена, - я должен попрощатся. Надеюсь когда-нибудь нам доведётся работать вместе, но пока я отправляюсь на задание.
- Доброй охоты Салерус.
- Доброй охоты Сарен. Предоставив ученику последние наставления, и новый корабль, Салерус отправился к своему кораблю, который вскоре вылетел из порта и направился по заданию, через ретранслятор.

----> Кхар'Шан

Сарен же, в первую очередь осмотрел технические характеристики Луциуса. После просмотра данных, Сарен взошёл на борт своего судна и начал изучать его изнутри. После этого, он подключил систему и датчики, и активировал приём-передачу данных Экстранета. И только после этого, он активировал закрытые правительственные каналы связи, через которые и ведутся переговоры с Советом. Надо сказать скучал он не долго, Совет вскоре связался с новоявленным СПЕКТРом.
- Сарен, Совет обеспокоен напряжением отношений между людьми и батарианцами.
- Ничего удивительного, батарианцы всегда заявляли права на Скилианский Предел, а люди пришли туда почти сразу.
- Тем не менее, легитимность людей в Скилианском Пределе - имеется, а вот действия батарианцев там, тем более военные действия совершенно не уместны. Мы отправляем вам данные от наших разведывательных служб, саларианских коллег. Изучите вопрос, скоро для вас будет поручение. Будьте на готове и не отлучайтесь на долго.
- Слушаюсь, Советник - ответил Сарен советнице азари. Канал закрылся и Сарен начал размещать свои немногочисленные вещи по кораблю.


Вернуться в «Цитадель»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей