Основание

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Основание

Сообщение Sven » 02 окт 2010, 19:14

Изображение
У красивого фасада Цитадели есть и оборотная сторона, находящаяся в основании, где расположены технические уровни, темнота, холод, непрекращающийся гул систем жизнеобеспечения станции — очень негостеприимное место. Но даже у него есть свои обитатели: бомжи, беженцы, преступники всех мастей прячутся тут от закона, хотя СБЦ прекрасно осведомлено о положении дел на технических уровнях, но предпочитает закрывать на это «глаза».

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 02 окт 2010, 19:48

Ворка добежал до троих бойцов. Они были в броне Синих Светил, один из них был легионером, и двое других несли статус боец. Ворка в разорванной и бедной по сравнению с ними одежде запыхавшись произнёс.
- я сделал дело, я могу стать бойцом?
Изображение
легионец - бетарианец молча скептически смотрел на убийцу.
Девушка догнала Ворка, переведя дыхание крикнула.
-Скоро ты станешь заключенным в одиночке.
Она вытащила пистолет и передернула затвор. Интуиция подсказала ей нырнуть за Стену.
Заметив полицейскую легионер не растерялся и быстро пристрелил ворка. После чего крикнул,
- офицер, этот бесноватый набросился на нас с оружием, я нейтрализовал его.
-А то я слепая. - Сказала девушка.
Она умехнулась.
-Разговор записан, ребятки. Можете вешаться. И ваши милый "лица" я запомнила. Никогда на них не жаловалась. Заставили бомжа кокнуть Торговца. Трусы. Сами могли бы это сделать...
- Это ты зря, офицер, произнёс бетарианец и открыл шквальный огонь из "защитника", тем временем двое бойцов с М-8 "мстителями" начали осторожно обходить ящик, за которым спряталась девушка - с другой стороны.
Девушка инстинктивно пригнула голову, высунула руку и ответила. Она довольно быстро нажимала на Курок, поэтому Бойцы были застаны в расплох. Одного даже слегка ранило в ногу. Через Икру, что сказалось на его передвижении. Она перезарядилась
-Зря меня сюда Дарк привез. Лучше бы на Искре картинки рассматривала.
Она уже сожалела, что ввязалась, у Наемников было преимущество по всем параметрам.
Был отправлен сигнал о помощи и координаты
Помощь была в пути, когда один из синих светил повалился, второй засел за выемку стены и начал вести огонь от туда. Легионер, бератианец тоже решил скрыться за ограду, однако быстро поняв, что наверняка скоро прибудут подкрепления СБЦ, он пристрелил корчавшегося от боли бойца и крикнув второму,
- прикрывай отход! побежал в сторону одного из лифтов.
Она шмыгнула носом. Высунула руку и снова начала палить. На этот раз ей удалось даже попасть в грудь. 2 раза, но это окончательно определило судьбу 1 бойца.
-А девушек нехорошо обижать и убивать. Они существа ранимые! - Крикнула она.
Тем временем бетарианец скрылся, а прибывшие силы СБЦ открыли огонь по точке из которой стрелял боец Светил, поэтому вскоре, тот повалился замертво. Один из офицеров посмотрел на коллегу, и произнёс.
- В порядке, офицер?
-Да... Спасибо... Не задели... Этот, который по центру убил Торговца Волуса. Побежал сюда... Я за Ним... Потом эти... Повезло... - Девушка отдышалась. Повидимому Шлем принял решение о введении Адреналина, в горле чувствовался горячий ком, а во рту стоял привкус метала. Руки тряслись.
- Чтож, заключил офицер подкрепления,
- неплохо для первого раза, но теперь вас ждёт самое главное в работе офицера СБЦ. Рапорт! Заявил СБЦшник жестом руки отозвавший своих бойцов, после чего направился в сторону транспорта гравимобиля, в основы же спустились криминалисты начавшие сбор трупов.
Она вздохнула. Сняла шлем, потерла шею, увидела на руки капельку кровь.
Она что-то пробормотала непонятное про долбаный адреналин и пошла за Офицером.
-Подкините?
- Конечно, произнёс командир группы подкрепления и когда дверь за Рей захлопнулась, гравимобиль полетел к верхним уровням в управление.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Цитадель»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей