Управление Службы Безопасности Цитадели

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Управление Службы Безопасности Цитадели

Сообщение Sven » 29 сен 2010, 13:49

Изображение
Служба безопасности Цитадели
Служба безопасности Цитадели (СБЦ) — полицейские силы, находящиеся в подчинении Совета Цитадели. СБЦ насчитывает 200 000 сотрудников, которые обеспечивают охрану порядка на густонаселенной станции. Они также производят таможенный контроль, занимаются преследованием пиратов и проводят поисково-спасательные операции в туманности Змея.
В СБЦ существует шесть подразделений:
ОТДЕЛ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ — Состоит из офицеров в униформе, которые осуществляют патрулирование Цитадели и реагируют на происшествия.

ОТДЕЛ РАССЛЕДОВАНИЙ — Состоит из следователей, занимающихся расследованием преступлений и поиском преступников.

ОТДЕЛ ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ — Занимается досмотром многочисленных пассажиров и грузов, прибывающих на Цитадель.

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ — Занимается расследованием киберпреступлений, таких как кража персональных данных и интеллектуальной собственности, незаконное проникновение в компьютерные сети, вирусные атаки, а также незаконное применение искусственного интеллекта.

ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНОГО РЕАГИРОВАНИЯ — В его задачи входит освобождение заложников, обезвреживание взрывных устройств и захват особо опасных преступников. В случае маловероятной ситуации штурма Цитадели сотрудники отдела принимают первый удар противника на себя, поэтому они вооружены на уровне космической пехоты.

ОТДЕЛ ПАТРУЛИРОВАНИЯ — Корабли этого подразделения рассредоточены по туманности Змея. В отличие от сотрудников других подразделений, сотрудники отдела патрулирования нечасто появляются на самой Цитадели, а их корабли редко задерживаются на одном месте. Работа в СБЦ очень престижна; к резюме претендента должны прилагаться рекомендации члена Совета Цитадели или посла соответствующей расы. Обычно кандидаты имеют за плечами годы безупречной службы в рядах вооруженных сил или органов правопорядка своей расы, однако рассматриваются и заявления претендентов без большого опыта, если они проявляют заметные способности.
Между СБЦ и Спектрами часто возникают конфликты. Многие сотрудники СБЦ, в частности директор Венари Паллин, считают, что предоставление Спектрам неограниченных полномочий опасно; действия Сарена Артериуса подтвердили обоснованность такой позиции. Спектры, в свою очередь, недовольны тем, что иногда стремление СБЦ соблюдать должную процедуру мешает им проводить расследования.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 29 сен 2010, 14:35

-------> Порт
Девушку довели до первого стола и предложили присесть. Перед ней сел офицер СБЦ из отдела расследований, рядом стоял офицер из таможенной безопасности.
- Итак, - начал турианский офицер расследований.
-назовите своё полное имя.
-Рей. - спокойно Ответила Девушка. - Фамилии нету.
Она усешись закинула ногу на ногу, однако шлем не сняла.
Турианец записал имя после чего задал следующий.
- Расскажите в подробностях причину вашего местонахождения здесь.
-ИИ было необходимо понять Эмоции. Мне их тоже понять надо (хотя я не машина) - сказала Девушка ледяным голосом. Она любопытствующе наклонила голову вглядываясь в глаза Турианца.
Глаза турианца были направлены в записи на голографическом компьютере.
- Хорошо, какие действия вы планируете для этого принимать? И может вам нужны программы за секунду обучающие ИИ эмоциям, у нас есть такие. Только это опасно. Искусственный Интелект с эмоциями зачастую несёт большие риски в себе.
-А никакие. если прислали меня, значит Программы им не нужны. - Сказала Девушка. - Хм... сколько вы планируете меня допрашивать?
- Столько сколько нужно. Так всё таки, какие действия вы планируете предпринять находясь на Цитадели?
-Ничего противозаконного. - сказала девушка. -Хотелось бы даже вступить в чью-то армию. Это типа намек.
Она вздохнула
- А вы знаете законы нашего государства?
-Примерно представляю. - сказала Девушка. - Не нападать, не убивать, не торговать опиумом, не употреблять опиум,  содействовать властям... список довольно Длинный.
Она чихнула.
- Опиум? было начал турианец, но потом просто решил не обращать внимания.  Так как никогда здесь ничего не было, пространство Союза имело свои наркотики.
- Чтож всё ясно сказала азари таможенный офицер и ушла от стола. Турианец подтвердил
- действительно ясно, оформляем вас как обычного мигранта. Вы не являетесь гражданкой Цитадели, вам откроют счёт в банке, на котором у вас ноль кредитов, вам выдадут протативный контактный компютер-инструментарий, чтоб вы могли получать зарплату и расплачиваться. Есть вакансия, краткий экскурс как управлять небольшой машинкой, там только два рычага, грузить торговые корабли, вы отправитесь сейчас на работу?
-Хм... я думала в армию возьмут. Я войну только на картинках видела. - Она задмучиво посмотрела на Турианца.
-Очень хочу в армию. Простым рядовым.
- У совета нет единой армии, вы не являетесь ни азари ни саларианкой ни турианкой, вас не возьмут ни в ту ни в другую ни в третью армию. Начните с малого, быть может вы станете патрульным офицером СБЦ это бывает редко, но всё же случается.
-Ну как скажете - сказала девушка.
Хотя она и хотела в армию, но вот не брали.
-Даж как-то обидно.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 30 сен 2010, 17:29

Турианский офицер заполнял данные мигранта, как вдруг ему пришло текстовое сообщения от совета. Будучи удивлённым, турианец отправил запрос подтверждения. Секретариат совета отправил ему и подтверждение, и через минуту удивлённый взгляд офицера устремился на девушку.
- Согласно поручению Совета цитадели, вы начнёте карьеру офицера полиции, но для начала вы должны пройти ускоренный курс офицера полиции, где вы будете обучены основам службы в Службе Безопасности Цитадели. Так же вот, - он протянул ей маленькую колбочку.
- нажмите на ту кнопку, нам нужна капля вашей крови, чтоб провести анализ, чтоб саларианские учёные разработали приемлимую для вас пищу.
Девушка изумилась сама не меньше Офицера. Сразу вот так вот.
-Быстро... - сказала Девушка сняв шлем показав давольно милое личико и длинные волосы, хотя она и удивилась, но на лице это не отразилось. Ни улыбки, ни кривой ухмылки, ни нахмуреных бровей. Она взяла колбочку и нажала. В колбе появилась красная жидкость.
-Готово. - сказала Девушка очень красивым голосом и отдала колбочку Турианцу.
Должно признать внещность человеческая была мягко говоря неприятна турианцам чисто эстетические, на лицо схожи с азари, но имеют на голове мех подобный животным. Приняв колбу, он отправил цифровой анализ учёным саларианцам (химикам) сопоставить химические элементы и изготовить пищу для данного существа не составляло труда. А офицер продолжил
- пройде в соседний кабинет, но прежде, - он дал девушке инструментарий в форме перчатки проэцирующей голограммы.
- здесь будет ваш денежный счёт, а так же информация по всем показателям касающимся вашего организма колличества боеприпасов и повреждения вашей брони. Сюда же будет занесены все справочники для вашей адаптации в нашем обществе, чтоб активировать справочник, нажмите здесь,
- он указал на голографическую кнопку, - и оденьте это, - он дал девушке маленький визор в котором проэцировалось изображение.
- В следующем кабинете вам загрузят сюда обучающую информацию.
Девушка кивнула сказав майору "Досвидания, приятно было с вами познакомится" Она ушла в соседний кабинет задумчиво рассматривая прибор.
Она шмыгнула носом и одела шлем.
В другом кабинете предупреждённая азари передала в инструментрон новобранки информацию.
- советую ознакомиться быстро, служба не ждёт. После чего азари занялась своими делами.
Девушка ничего не ответила и вышла. Нажала на кнопку, благо в интерфейсе мог разобрать ребенок. Поэтому она за пару секунд отыскала обучение.
активировала и сощурилась
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 02 окт 2010, 18:39

Закончила Девушка обучение очень вовремя. Поступило сообщение о том, что пора на дежурство, а затем, секунд через 10 о уже Совершенном Деянии. Что-то сказав на языке Скаа, она шмыгнула носиком пошла в арсенал за оружием.
Получив оружие и кобуру Рей высветила Карту, на ней была точка куда надо идти. Сориентировавшись она довольно быстро добралась до места.
----------------------- >  Жилые сектора. Бар.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 04 окт 2010, 15:47

Неуспела Рей начать готовится к рапорту как на  Устройство ее пришло подозрительное сообщение об уничтожении роботов. Она вздохнула. Встала со стула и пошла в док номер 3, чтобы встретится с отрядом с которым она идет в рейд. Как оказалось не все хотели валить в захолустье на окраину Системы Термиуса Туманности Омега, поэтому взволнованно шептались пока не объявили погрузку.
----->>>>> Лорек (англ. Lorek)
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 15 окт 2010, 10:56

========================>
                               Цабер
Джон подошел к двери архивов СБЦ он сказал турианцу -охраннику Могу я взглянуть на некоторые записи?
На что получил отказ и пошёл туда где стоял знакомый турианец. -Привет, ты не можешь мне помочь?
Чем? - спросил турианец. Помнишь ты рассказывал про Рей, так вот я  хочу взглянуть на её анкету
Если это поможет нам узнать о ней, то смотри. И турианец прошёл к столу и заговорил с другим. После
этого они попали в архив, Джон достал досье Рей и принялся читать.
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 15 окт 2010, 11:02

Рей как раз сидела недалеко. Писала рапорт, и уже практически вешалась. Как вдруг речь пошла про нее. Она решила не обращать внимание и сконцентрировалась на написании рапорта. Раны полученые в первом пока-что для нее Рейде заживали успешно. Пули давно вышли и Рей сделала из них довольно интересный амулет, который повесила на руку. Закончив рапорт о расследовании дела с несчастным Волусом, окончившейся хорошей перестрелкой с синими светилами Рей потянулась и скосила глаза в сторону говорящих. Шлем она не  снимала, поэтому не особо выделялась среди гуманоидов.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 15 окт 2010, 11:11

Джон листал бумаги и удивлялся, впрочем удивления и прочие потрясения были часты для него он
смотрел документы и понял с ней надо поговорить. Кстати, ты её знаешь?- спросил он у турианца.
Да, знаю- ответил он, Мне надо с ней переговорить. -Твёрдо произнёс Джон и он с турианцем
закрыли архив. Здравствуйте! - обратился он к Рей.
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 15 окт 2010, 11:16

Рей подняла голову и посмотрела на незнакомца. Ледяное молчание и холодный взгляд, который чувствовался даже не видя ее глаз и студил кровь в жила все что встретил обратившийся к ней человек.
-Здравствуйте. - неожиданно сказала девушка неживым, но красивым голосом. - Я могу вам чем нибудь помочь?
Она принялась писать рапорт, однако слушала и Джона.
-Вопросы не по работе только после службы. - сказала девушка.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 15 окт 2010, 11:22

Простите, тогда я не буду вам мешать - сказал Джон разочарованно. Но вдруг, появился агент цербера и сказал:
Джон Делакруа и Рей как я понимаю. - обратился агент цербера к людям. У меня для вас предложение, от которого невозможно отказаться.
И начал рассказывать о задании и между этим сказал о награде - много,много денег и добавил, что в случае отказа нашлёт на них Синих Светил.
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.


Вернуться в «Цитадель»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей