Ретранслятор и околостанционное пространство.

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 14 ноя 2010, 14:35

Вдруг Джон, когда попал на корабль напоролся на Сарена, и как только увидел ствол автомата, так сделал резкий стрейф в сторону и полностью видел врага.
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 14 ноя 2010, 14:48

Броня Джона не выдержала попадания, но от первых двух спасла. Третья порвала лёгкое, Джон бежал
на иньекции адреналина в кровь и использовал инструментрон чтобы открыть дверь. В груди булькало.
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 14 ноя 2010, 16:26

офф: Ходы были пропущены по тважной причине: Учение уроков.
За 2 минуты до абсолютного уничтожения Звезды Цабера отедлилась 1 спасательная капсула. После отделения капсулы отсек с ними превратился в решето и теперь тама Вакуум. А мы все знает что такое безвоздушное пространство. Капсула красиво вертелась в космосе.
выживших: 3 человека.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 15 ноя 2010, 09:04

То ,куда Джон попал после попадания из "Таникса" можно было назвать только адом...
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 28 ноя 2010, 21:33

****
Сил Альянса в пространстве Цитадели не было, поэтмоу диспетчер перевёл сообщение в посольство Альянса. Посол дико испугался когда, чуть не обнаружил себя перед Советом, тайный проэкт Корсары, поэтому он был краток и передал на Фрилансер
- Капитан Рейсел, задание вам будет передано в ближайшие часы по каналам связи с Арктуром. Конец связи.
Посол оповестил командование флота АЛьянса на Арктуре и на Фрилансер уже от туда пришло зашифрованное сообщение.
***

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Sven » 25 янв 2011, 15:50

---> Омега-4

Сарен застал Велиус там же где и оставил. Фрегат стоял на рейде, Салерус в это время был занят своим небольшим фондом помощи Кварианского Паломничества, поэтому когда шатл Сарена вошёл в корабль и Сарен вышел к встречающим членам команды Салеруса, он не встретил среди них учителя. Пройдя в свою каюту, Сарен разчехлил свою сумку, в которой в сложенном виде лежала винтовка. Выложив её, турианец начал прочищать детали от пыли Горизонта.
В этот момент, Салерус одобрительным кивком принял весть о возвращении Сарена, после чего вернулся в сеть. Тут он вёл переписку с филиалом фонда на Цитадели и помощниками на Иллиуме.

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Джон Делакруа » 31 янв 2011, 04:19

--------------------------------------------
БАР
Внутри Шаттла было тесно но, именно там перед Пертви открыли все карты, Агент-куратор цербера стал читать брифинг:
Итак, недавно наши агенты был убиты неизвесными на Омеге, при очень странных обстоятельствах, наши агенты провести расследование, но
провалили задания, мы в курсе, что вы дипломат, возможно, вам удастся разговорить нужных людей, так как нашим их
разговорить не удалось, у вас будет 2 агента - Майкл Форман и Колин Бейкер они помогут вам в расследовании, они встретят вас на Омеге.
Вскоре Джон, узнав свою цель, уже был на Омеге.
---------------------------------ОМЕГА
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Sven » 10 мар 2011, 14:55

-----> Арктур

Когда прибыл корабль посланца Совета на Арктуре, здесь его уже встречали истребители и торпедоносцы азари с Флагмана Совета. Они проэкскортировали судно влиятельного политика-саларианца к стыковочным портам. Надо сказать во время полёта, саларианец выполнил своё обещание и в рапорте он не указывал несколько подробностей допроса у людей, которые могли показать их как расу дикую пользующуюся ещё авторитарными методами дознания. Точнее грубыми авторитарными методами дознания, ведь и в методах СБЦ не всё было гладко, только их методы были немного другими.

--------> Космопорт

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Sven » 06 июл 2011, 22:25

После работы, Салерус заглянул в каюту своего бывшего ученика, а теперь полноценного члена Специального Корпуса Тактической Разведки, - Сарена.
- На сколько я мог узнать, ты отлично справился со своей миссией. Сарен быстро встал с кровати и предложил капитану корабля сесть. Салерус присел на главное место за небольшим столом, который был в каюте у Сарена и продолжил.
- Я горжусь, что помог тебе стать настоящим СПЕКТРом.
- Для меня было честью получить от вас специальные навыки, капитан. Салерус кивнул после чего посмотрел в сторону.
- Совет поручил мне новое задание, я не могу больше сдерживать тебя в рамках одного моего корабля. И последним своим даром, Сарен я подарю тебе корабль. Это небольшое судно, расчитанное всего на пятерых, но поверь мне, на первые миссии, которые тебе будут поручать, именно это тебе и пригодиться. Я воспитывал и тренировал тебя, не для того чтоб ты присоединился к группам СПЕКТРов, я делал из тебя агента-одиночку. Нас не много, но мы лучшие, даже среди СПЕКТРов. Команду наберёшь сам. Этим кораблём возможно управлять и в одиночку. Я уже договорился и он ждёт тебя в спец-шлюзах. Пилот! - обратился он по комлинку - направить Велиус к шлюзам.
- Слушаюсь капитан - ответил пилот-турианец.

----> Стыковочные шлюзы.


Вернуться в «Цитадель»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей