Президиум

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Президиум

Сообщение Sven » 25 окт 2010, 11:43

....
Изображение
Совет Цитадели, получив такую важную вещь как Маяк Протеан, приказали поместить его в лабораториях, где учёные историки, специалисты по протеанам и технологи, сообща, трудились дабы разгодать тайны вымершей расы. Так же, следовало наградить людей ха такую находку, и Совет передал послу Человечества координаты планет, переданных под юриздикцию Альянса Систем, для грядущей их колонизации. Официально эти планеты были ничейными, в Траверсе, однако на них имели виды власти Батарианской Гигемонии, которые сильно возмутились и подали протест Совету. Рассмотрение протеста батарианцев было отложено, а людям разрешили колонизацию.
Посол же людей был в замешательстве, он был счастлив новым колониям, как были счастливы и власти Альянса, но Делакруа нашёл маяк не по приказу генштаба, кто руководил им на этот момент осталось загадкой. Но он составил точный отчёт и передал его генштабу Военно-Космическим Силам Альянса Систем.
....

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Президиум.

Сообщение Sven » 22 мар 2011, 12:57

Пока внимание большинства СМИ было прикованно к Управлению СБЦ и совместному расследованию нападения на Горизонт спецслужб Цабера и СБЦ, в Президиуме шли дебаты между Советниками на тему интересующих их фактов. Информация полученая с Эллизиума была весьма противоречивой, и дальновидный Совет уже предположил, кто стоит за нападениями, и уже принял решение на перёд, расписав возможный сценарий действий. Однако информацию, которую получил Совет от своих разведчиков, нужно было передать людям. Но прежде всего, нужно было разрешить конфликт. Информацию от агентуры, о перемещении кое кого - кое куда, Совет получил спустя пару часов после принятия решения, поэтому быро решено направить в район космоса, небольшой миротворческий корпус. Так же, было запланированно время. Приняв решение, его направили по секретным кналам к командованию легиона Ардониус, о возможном вмешателстве. Так же, было распланирован ещё ряд действий.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Президиум, Башня Совета

Сообщение Sven » 06 июл 2011, 09:56

- Наш флот - продолжает сражение до сих пор и я хочу знать каковы потери?! Что говорят там ваши разведчики?! - требовал посол Цабера стоя в Башне Совета перед советниками. Сегодня он не заискивал и не хитрил, после такого теракта он был чрезвычайно сильно взволнован, хотя и старался держать себя. Беда в том, что подобных потерь, у людей не было даже на Цабере за последние 150 лет, когда была великая война. А тут разведка инопланетян докладывала о возможных тысячах убитых гражданских.
- Успокойтесь посол, эта ситуация требует от вас спокойствия и трезвого мышления. - Заключил саларианский Советник.
- Мы понимаем вашу боль и скорбь, событие в действительности страшное, но прежде мы должны провести полное расследование, а вы должны сосредоточить внимание на гуманитаную помощь, если там кто-нибудь остался в живых, им определённо она понадобится. - Ответила Советница азари.
Советники переглянулись, и продолжил турианский Советник.
- Уверяю вас посол, это преступление произошло в зоне влияния нашего Совета, мы немедленно и быстро проведём расследование, и если понадобиться, мы введём все нужные санкции, а пока отрпавляйтесь в посольство я перенаправлю данные разведки вам, на ваш комлинк.
Посол людей, ни без труда собрался и уже более спокойно ответил.
- Я благодарен Совету за такое внимание, и очень расчитываю на вашу поддержку и на вынесение справедливого суждения после расследования.

А расследование в действительности было не долгим, как только капитан саларианской групы специального назначения отправил копию переговоров пиратов с батарианцами - всё встало на свои места. Однако информация об убитых по прежнему не поступала, так как ещё продолжался бой в космосе.


Вернуться в «Цитадель»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей