Мейтренгард

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 15 янв 2010, 19:46

Мир-столица. Планета размером пяти Земель. На ней сосредоточенно всего несколько правительственных органов, однако население превышает суммарную часть населения Белиала и Эйдолона в три раза. Торговый, научный и военный центр, планета держит у себя основные политические силы и направляет курс развиития остальных планет. Практически все население апатично, 67 населения вступили в культы богов Хаоса. В вечной ссоре с Эйдолоном, поскольку мир Видящих выступает против аппатичной политики столицы и против богов Хаоса.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 25 ноя 2010, 20:56

Во всех храмах Каэла Маньши Кхейна началось движение. Служители храмов на всех планетах получили сообщение своего Бога, суть которого была понятна - Кейн готовится воевать, ему нужна помощь его народа. Но не простая молитва, а добровольное отдание своей души в единую душу бога войны. Поскольку душ требуется очень много, Хайне пообещал, что если он справится, то семьи тех Эльдар, что отдадут себя Хайне, получат свое утешение. Однако многих и не требовало упрашивать - многие аспектные войны с радостью отдали свои жизни для Хайне. В храмы выстроились Эльдары, однако Служители установили жесткое ограничение на количество аспектников одного аспекта. В течении нескольких часов в жертву себя принесли более 50000 Эльдар.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 02 авг 2011, 15:11

Вновь внемля призыву Бога войны, эльдар занялись активной деятельностью. Но теперь, по Его указу, жертвоприношения начали мешать с кровавыми схватками друг с другом и победители - сильные эльдар пролившие кровь своих собратьев, получали нечто большее чем обычно. На этот раз, факт пролития крови собратьев перемешивалось с магией Варпа и делала их этих эльдар, сначала эльдар Окровавленых и уже постепенно они превращались в Кровавых Эльдар.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 15 авг 2011, 20:40

Когда кровавых эльдар стало на планете весомое колличество, своими подвигами они начали вдохновлять многих других, проделывать тоже самое. Хотя, "подвиги" были весьма сомнительными, дело в том, что культивирование абсолютного разнобожия вплоть до культивирования себя как божества, и удовольствия для себя - как высшего блага, Мейтренгард был местом более чем не спокойным. Кровавые же начали активно, и с огромной мотивацией вырезать остальных культистов, и для цепляющихся за Пантеон, настал выбор между реальной защитой от "всех иных прочих" или смертью, ведь все они понимали, когда Кровавые Эльдар перестанут вырезать безбожников гонящихся за удовольствиями или культистов Хаоса (не Кхорнического) - они возьмуться и за поклонников остальных богов Пантеона. Конечно, это не относиться к жрецам богов Пантеона, веру тех - сломить было невозможно, однако им выпало страшное испытание, смотреть как их подопечные обращаются в жестокий культ, убегая к нему за призрачной защитой. В эти ужасные дни, такие перебезчики мало понимали сколько смертельных испытаний им придётся пережить, когда они станут Кровавыми Эльдар.
Так же, Падение возвысило одного Видящего. (Анкета будет) Его Падение произошло по огромной любви, так как возлюбленная его (Анкета будет) стала Кровавой Эльдаркой, он, понимая всё безумие происходящего, не смог сопротивляться уже родившейся обратной стороне нерождённого Слаанешь. Искренней и чистой любви. Когда в рядах Кровавых Эльдар появился могучий воин, который ко всему прочему был одарён даром свыше от Богов Пантеона, это воодушевило жрецов Бога войны и Ваула Кровавого, так как этот Видящий стал мощным колдуном Хаоса. Постепенно, стало заметно, как анклавы Кровавого Бога, переставали быть анклавами и становились основной силой на этой перенаселённой планете. Вокруг, всё чаще стали виднеться основные отличительные черты архитектуры Кровавых Эльдар, а также появилось огромное колличество кузниц во имя Ваула Кровавого, гонителя Дракона Пустоты, мстящего Бога-Оружейника.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 02 сен 2011, 18:04

С приходом крепкой и ужасающей своим колличественным ростом сектой Кровавых Эльдар, кланы, банды, мафии начали обьединяться против них, многие же, понимая что в честном бою они не смогут дать отпора Кровавым Эльдар толпами ударились в развлечения всю свою душу отдавая Культу Удовольствий, разврата и запретных наслаждений. Действие спровоцировало противодействие, зенит торжества Кхорна начал стремительно приближать рождение Слаанеш.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 05 сен 2011, 16:19

Вновь воссоединившись со своей любимой Бельгалад возглавил огромную группу Кровавых и под клики Бога Крови, "мстящие" эльфы отправились на бойню. С горящими глазами эльдар-кхорниты начали активно удовлетворять жажду крови убивая всех, кого они встретят на улице, не имеющих "кровавую метку" на своей душе. Дома, в которых жили Кровавые - были помечены кровью, поэтому их не трогали, остальные же изредка подвергались вторжению. Это была контрреация на усиление Культа Наслаждений, правда как ни странно, на встречу рейду воителей чаще встречались другие эльдар, не впавшие в культ и не ставшие Кровавыми.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 22 сен 2011, 13:14

После массовой резни, Кровавые Эльдар вернулись в "свои" районы городов с огромным колличеством трофеев в виде черепов убитых ими эльдар. Вообще по планете, в ходе появления и укрепления расы Кровавых Эльдар - их районы стали могучими крепостями истинных и свирепых воителей. Из этих крепостей то и дело выходили рейды Кровавых на охоту, в поисках жертв для жестокой схватки. Они не стали брать планету под контроль, наводить свой порядок, так как это не входило в их интересы. Но это способствовало разрастанию культа наслаждений ещё сильнее. Наверное, из-за активности Варпа и постоянным молитвам Кхорну или оргиям во славу наслаждений, над планетой уже практически постоянно были тучи с красным отблеском. Вероятно, это можно было обьяснить тем, что энергия Хаоса здесь была огромной. Всё меньше и меньше оставалось эльдар преданных Пантеону и те уже разбредались по закрытым, замкнутым анклавам в труднодоступных местах планеты - спасаясь от эльдар - культа удовольствий, которые выходили на охоту и ловили всех (даже своих) живьём.
Бельгалад стал главой одной из таких Крепостей Кровавых Эльдар, и возглавлял восхваления Богу-Войны и оружейного мастерства Ваулу Кровавому. Его леди Галатея стала чемпионкой крепостной арены, благодаря своим выдающимся навыкам, что несомненно радовало её супруга.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 21 фев 2012, 19:33

Убив очередного глупца решившего занять пост вождя, Бельгалад решил, что его народу более не стоит маяться от безделья, изредка выходя на охоту и, биться друг с другом на арене. Выйдя на площадку своего небольшого дворца, он объявил трубачам, чтоб те созывали воинов форта. Трубы прогремели, и из Форта Бельгалада послышался рёв воителей, которые оголтело предвкушали большой поход и потому радостно хватали свои оружия и сходились к главной площади. Рать из двух тысяч воителей, Бельгалад встретил, выехав из поместья в сопровождении своей персональной дружины из 300 всадников на Гончих Кхорна, которые огрызались на окружающих, но тронуть Кровавых Эльдар не могли, по договору Ваула и Кхорна, а потому вели своих всадников туда – куда тем было нужно. Вместе с леди Галатеей, Бельгалад выступил с войском к одному из фортов Кровавых Эльдар, который был в 130 километрах по земному исчислению.
>=>=>===============> Эта же локация, путь.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 21 фев 2012, 19:41

>=>=>===============> Эта же локация, Форт Бельгалада

Войско Князя Бельгалада, не встречало мощного сопротивления, да и сопротивляться-то было некому. Большинство эльдар живущих здесь привыкли либо прятаться от банд тёмных эльдар (эльдар преступников с культом наслаждений) либо от рейдов кровавых эльдар. Но на этот раз, вместо рейда, шло полноценное войско, от которого было не скрыться в руинах строений. Идя по улицам – воители метали подобия копий, и прочие гигантские метательные холодные орудия, которые по мощи своей, либо крушили часть зданий (если их кидали в места, где засел тёмный снайпер) или разрезали множество тел (если их метали по убегающей толпе). Но в основном, всегда, ратники Бельгалада, стремительно бежали, дабы вступить с врагом в ближнем бою. Войско несло незначительные потери, от банд тёмных, но эти банды, сразу же уничтожались, ибо кровавые в этом походе брали количеством. Нельзя сказать, что рать Бельгалада ни кого не брала в плен. По приказу князя, и по навету жрецов Ваула-Кровавого, они барли в плен всех детей, дабы впоследствии обратить их. Изредка брали и взрослых, которые сами приходили и демонстративно от безысходности жаждали «окровиться» но они подвергались страшным испытаниям сражения и лишь немногие из таких взрослых выживали. Так же были редчайшие случаи, когда Князь лично отпускал пленных, чтоб те передали – что он идёт. Гончии же дружины Бельгалада вдоволь во время этого похода налакомились.

>=>=>=================> Эта же локация, Форт, Аргана

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 21 фев 2012, 20:30

>=>=>================> Эта же локация, Путь

Прибыв к форту Аргана, названному о его самому сильному воителю – воинство князя Бельгалада встретили закрытые врата. Пехотинцы разошлись, встав лагерем, обсуждали какого это будет бить своих массово. Жрецы князя поспешили к Бельгаладу, дабы отговорить его, но всё решил Арган. Со скрипом, а затем мощным ударом оземь, ворота отпали. Из клубов пыли вышел воин, рослый, золотокожий и по виду очень мощный. С ним вышел местный жрец. Он то и провозгласил.
- Бельгалад, воины не будут бить друг друга.
- Но тут два воинства – продолжил Арган, - и два правителя, такого быть не должно! – На его лице появилась устрашающая улыбка.
- Я не убью тебя! – ответил Бельгалад громко и величественно, - ибо ты сам покоришься мне, воитель Арган! И всё твоё воинство!
Властный оппонент лишь громко хохотнул и рванул с копьём впереди на Бельгалада. Князь же псайкерскими способностями больше и больше взывал мысленно к своей Гончей, но удерживал поводья и вот, когда Арган сократил расстояние между ними до половины, Бельгалад рванул вперёд, верхом на демоническом псе. Копьё чуть было не вошло в глотку демону, но исходя именно из того, что это был не просто гигантский пёс, а настоящий демон Варпа, произошла странная аномалия, он крайне быстро мотнул шеей и уйдя от острого кончика копья мощным ударом головы, ударил по боковой стороне оружия Аргана, уводя в сторону всю энергию удара. Не бездельничал и князь, резким рубящим, горизонтальным ударом, он срубил все украшения со шлема Аргана, а когда того начало вести в сторону, Бельгалад нанёс мощный удар ногой по плечу воина. Перекувыркнувшись, Арган встал на ноги. Бальгалад спрыгнул с Гончей и повернулся, встав лицом к лицу к обозлённому воителю. Всё же Бельгалад оставался колдуном Хаоса, и хоть мастерство его притупилось из-за приверженности к Кхорну, оно стало акцентировано кроваво-огненным. Оба вождя сжали зубы, как и все свои мышцы, готовясь к очередному рывку. Миг, и оба бросились друг на друга. Колющий удар Аргана был остановлен, когда копьё вонзилось в левое плечо Бельгалада, и тот схватил левой же рукой это копьё за древко и силой магии расплавил древко и наконечник копья. Второй рукой же, в этот же самый момент, он нанёс мощный рубящий удар по плечу Аргана. Озлобленный Арган взглянул на свою руку и увидел как у него она отпадает.
- Здесь, мы закрепим щит, воин Арган! – Провозгласил Князь Бельгалад и сжимая зубы от внезапно ударившей боли, без капли пораженческих настроений, этот рослый даже для взгляда Кровавого Эльдара, воитель склонил колено перед князем. Шаман форта Аргана прокричал своим.
- Воины, мы идём за князем Бельгаладом! Готовьтесь к походу!
На это воители форта ответили рёвом, а к князу подошли шаманы и над ним и над Арганом они начали проводить ритуал свёртывания Крови – остановивший разрушение тела в месте попадания копья у князя Бельгалада, и в месте отрубленной руки Аргана. В кузнице форта начали ковать щит, который будет ремнями и шипами прикован к Аргану и новое оружие для него – громоздкую булаву. Бельгалад же расположил своих воинов вокруг форта, пока местные готовятся к походу.


Вернуться в «Дочерние миры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей