Пересадочная станция. Мост "Млечный Путь - Андромеда".

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Пересадочная станция. Мост "Млечный Путь - Андромеда".

Сообщение Джулия Кори » 12 сен 2015, 16:44

Пересадочная станция. Мост "Млечный Путь - Андромеда".


Изображение

Пересадочная станция ЗВ, соединяющая галактики Андромеда и Млечный Путь.


Изображение
Последний раз редактировалось Джулия Кори 12 сен 2015, 17:36, всего редактировалось 2 раз.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Пересадочная станция. Мост "Млечный Путь - Андромеда".

Сообщение Джулия Кори » 12 сен 2015, 16:45

Переход из локации: Планета Андрес. Сенаторский дворец.
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=143&t=3502&p=69004#p69004

Коджи был в порядке - если не считать того, что вид у него был несколько обалделый - взгляд глядел куда-то вдаль, и прошло несколько секунд, прежде, чем он сфокусировал зрение на Джулии.
- Вернёмся - поставим наш интерфейс, если ты не против. Это впечатляет... очень впечатляет. Куда это мы приехали?..
- Станция Галактического Содружества. - Я чуть улыбнулась. - нас сейчас там встретят.
Я передала код, и через минуту открылся люк ангара.
- Это неизученный участок космоса, находящийся вне империи Ав или Бисс, - пояснила я, заводя истребитель в ангар. - Я и сама недавно узнала обо всём этом.
Как я и ожидала, нас встретили. Четверо рослых ребят ничем не отличающихся внешне от людей - оставалось лишь гадать, какой они принадлежат расе - и два гуманоида.
- Сенатор, Вас ждут на Делтеоне, - предупредил он. Дальше он перешёл на хорошо известный мне язык, но не используемый за пределами галактики Андромеда. Ничего серьёзного, лишь просьба завязать глаза моему спутнику, чтоб он не мог увидеть адрес.
Я кивнула и повернулась к Коджи.
- Теперь придётся воспользоваться Вратами, - предупредила я. - Прости, но ребята настаивают, чтобы ты проделал этот короткий путь с завязанными глазами. Позволишь?
Просмотреть все изображения
- Без проблем, - ответил Коджи, - но я ведь все равно все буду видеть. Форкадж ничем не заблокируешь.
Он приподнял свою диадему - и Джулия, пожалуй, впервые увидела авский "третий глаз" -орган пространственного чувства. Говорят, при увеличении он был похож на фасетчатые глаза насекомых, но так, вблизи, выглядел, как блестящий камень между бровей.
- Но ты не волнуйся. Если это важно, я могу поклясться, что этот адрес я никому не сообщу и не выдам без вашего разрешения.
"Слово Ав дороже наквады" - это знала вся галактика.
- Не выдам я вас, Джулия, не бойся. Понимаю.
- Тогда возвращаемся в истребитель, - хмыкнула я. - Хоть выйдем то на планете, но до места назначения всё равно лететь придётся. Так уж лучше на своём транспорте, чем в роли пассажиров.
- Пожалуй, - согласился Коджи.
Я вернулась в истребитель и наблюдала, как набирают адрес Врат. Эх, если бы Коджи догадывался, что это - одна из пересадочных станций, соединяющих галактику Андромеда с планетами внутри Млечного пути!
Дождавшись, когда он займёт кресло второго пилота, я вновь перевела взгляд на Врата. Сомнений нет, он запомнил и символы, и их порядок, но слово Ав есть слово Ав. Я могла быть уверена, что всё останется в тайне.
Вновь появилась привычная панель, голограмма, но здесь особых проблем с перелётом не было.
- Ну, что? Поехали? - хмыкнула я, и истребитель, словно лёгкий флаер скользнул в Врата.

Переход в локацию: Планета Делтеон.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!


Вернуться в «Прочие планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей