Империя Ав. Планета Абидос. Малое Созвездие Единорога.

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Планета Дион (Абидос) P4X-564 (Созвездие Неардор)

Сообщение Джулия Кори » 03 авг 2015, 19:38

Вита и Цикорий так и стояли, замерев, когда Хранитель открыла глаза, а потом выбежала.
Вита, словно защищаясь, закрылась крыльями и прошептала:
- Энергия вырвалась наружу, не её, нет другая, более мощная... золотистый поток энергии. Он слишком огромный и смертельный для окружающих, даже для нас... Это слишком большой поток энергии...- внезапно Вита взялась за голову и опустилась на колени, поток образов был слишком силен. Закрывшись крыльями в кокон, она снова возвела вокруг себя энергетический щит, пробить который Воин не мог, сколько не пытался.

Оуэн бросился следом. Он даже не пытался понять, как женщина ориентируется в коридорах. Просто бежал за ней следом и, лишь увидев зал, где они установили артефакт, понял, что произошло.
Прямо перед распахнутой бронированной дверью лежали тела тех, кто не успел уйти, когда произошёл выброс. Волна аномального излучения настигла их у самой двери. Фонило так, что можно было на железных балках яичницу запекать, но, вошедшая в зал, женщина была жива.
Оуэн остановился. Он чувствовал, что исходящая от артефакта энергия убьёт его, если он попытается войти в зал, но женщина каким-то непостижимым образом пыталась взять эту энергию под контроль.
Прошло какое-то время, прежде чем молнии внутри кристалла погасли.
Оуэн в ужасе смотрел на девушку-Хранителя. Теперь, когда опасность миновала, он лишь пытался понять, что произошло. Чёрная скала стояла мёртвым изваянием посреди зала. Потом он подошёл к женщине и упал на колени. Он был не в силах говорить. Вокруг собирались люди, которые так и не успели покинуть базу.

Вита, находясь далеко от зала, мысленно направилась к источнику энергии и образов. То, что она увидела, ей не понравилось. Она боялась, потом, как и тогда на корабле, ее что-то притянуло обратно в тело, и осторожно поднимаясь, и не опуская своего щита она сказала:
- Нам надо идти туда, где энергия. Хранитель… она снова может исчезнуть…

Тела, прикрыв бризентом, вынесли. Оуэн поднял на руки обессилевшую женщину и, прижимая её к груди, понес её из зала. От одежды женщины жутко фонило. Прибор дознавателя не переставал верещать, но тот не обратил на него никакого внимания.
- Неси её в мед. блок. - Оуэн кивнул коллеге.
Пройдя шагов пятьдесят он столкнулся с алонийцами.

Вита почти сразу раскрыла крылья. По ее телу тут же побежали тонкие иголки молний. Она собирала энергию радиации, которая шла от Хранителя. Цикорий стоял рядом. Он тоже собирал часть энергии, формируя небольшой шар энергии, который почти сразу растаял в крыльях.

Двери в мед. блок не закрывали. Вскоре в него начали приносить пострадавших во время выброса. Мощная волна аномального излучения, прокатившаяся по залу и за его пределами, вырвалась наружу и создала бесчисленные аномалии вблизи базы. Она же чуть не выжгла мозги всем, кто оказался поблизости от артефакта. Некоторых даже убила.

Оба воина проследовали в мед отсек за хранителем. Они держались в стороне, но воспользовались возможностью набраться сил от энергии, которая исходила от людей, тем самым немного им помогая. Хотя Вита была бледной, было понятно, она имеет связь с Хранителем намного более крепкую и тонкую, чем другие жители планеты.

Женщина была всё ещё сильно бледна. Оуэн не отходил от неё. Его коллеги носились по мед. блоку, как оголтелые.

Вита, постепенно успокаиваясь, убрала щит, но крылья так и не стала убирать, обернувшись ими, и теперь походила на кокон в уголке. Цикорий был сосредоточен на распределении полученной энергии, но за напарницу немного волновался.

Пока медики занимались ранеными, Оуэн снял с женщины больничную рубашку, в которой она бежала и сменил на чистую.
Поток пострадавших во время выброса не прекращался.

Вскоре воин как Вита накрылся крыльями и сев в уголке прикрыл глаза. Поток энергии и образов был очень силен, но он не ощущал себя в безопасности нигде, кроме этой комнаты. В ней что-то напомнило ему запретные леса на Андресе. Там тоже было множество источников различной энергии, совсем как здесь. Но тут они были другими, более сильными, чем там.

Женщина провалилась в сон. Было видно, что манипуляции с таким колоссальным источником энергии измочалили её. Странно лишь, что радиация её не убила, хотя иногда чудеса всё же случаются...
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Планета Дион (Абидос) P4X-564 (Созвездие Неардор)

Сообщение Джулия Кори » 05 авг 2015, 22:42

Пробуждение задалось Неке не особо веселым. Будучи в весьма направлении дух весьма злобно на всех реагировал. И даже старик с подначками и вкусными приношениями ее не смог задобрить. В помещении давно выкипел кондиционер, а температура была под шестьдесят - семьдесят по цельсию. Вскоре она вышла из комнаты, злобно осмотрев всех она пошла к старику.

Старый фанатик уже окончательно выбился из сил. На базе творилось такое, что ему в его-то солидном возрасте, приходилось бегать, как молодому аспиранту. Несколько операций подряд, ожоги, порой глубокие... Он еле стоял на ногах, а тут ещё жара из-за перебоев с электричеством.

- Выглядишь крайне плохо, старик. - Ответила Нека. Жара в помещении сильно спала, стало полегче. - Кто-то доставляет проблемы, да?
Она была немного более проницательной, нежели простые девушки.

- Это обычная работа врача, - устало улыбнулся тот. - Да, работы много. Произошёл инцидент, с которым нам помогли справиться, иначе жертв и пострадавших было бы гораздо больше. Теперь нужно оказать помощь всем, кто пострадал.
Он промокнул, выступивший на лбу, пот.

- И кто же помог вам, м? - Спросила кошка усаживаясь на полу.

- Женщина. Она обладает уникальной силой.

- Аааа, неужели та хранительница? - Усмехнулась кошечка потерев личико и посмотрев на Старика внимательным взглядом.

- Да. Именно она. Если бы она не вмешалась, то погибли бы многие.

- Аааа, ну пойду посмотрю на нее. - Сказала она, вставая. - Можешь работать дальше.
Эдакое утверждение, против которого не попрешь. По кошке было видно - она действительно делает что хочет.

- Она спит, - предупредил старик и вновь вернулся к работе.

- Проснется. - Сказала она и ушла. Действительно, кошка быстро нашла и комнату. Дверь открыть - не составило труда. Это было похоже, как к маленькому котенку в комнату пришел тигр.

Не смотря на усталость, Оуэн так и не покинул женщину. Всё это время он не спал, хотя умудрился убедить алонийцев отдохнуть. Их разместили в комнатке неподалёку от этой. Хранитель спала. После игры с силой она была сильно истощена. Время от времени она металась во сне, мучимая кошмарами.

- Доброе утро, малыш Оуэн. Играем в маньяка? - Вредно спросила Нека ухмыльнувшись в свой острозубый рот. - Это она, не правда ли?
Вы когда-нибудь видели окруженную ореолом пламени девушку? Нет? А вот посмотрите, выглядит крайне эффектно.

- Говори тише, - ответил мужчина. - Она спит.

- Тогда ты можешь со мной поиграть, Оуэн. - Сказала она. В воздухе завоняло озоном, словно здесь начала создаваться столь известная сталкерам Электра. Вонь озона и опасность, исходящая от духа была достаточным катализаторам для пробуждения. Зато с ее приходом - сон стал гораздо лучше и кошмар прекратился. Таково было ее влияние.

- Пускай она отдохнёт. Сейчас она слишком слаба. - Оуэн поднялся. - Поиграем, но только не здесь. Пошли?

- Пошли. - Кивнула девушка. - А ты, милая, спи спокойно. Завтра будет новый день и новое начало.
Девушка наклонилась, поцеловав спящую в висок и вышла. Этого должно было хватить, чтобы болезная выспалась.
- Теперь я буду играться с тобой, маленький, глупый человечек. - Сказала кошка, толкнув Оуэна к стене, даже не пошевелившись. - Надеюсь ты не разочаруешь кошку, мышка...

- И чего же ты от меня ждёшь? - поинтересовался Оуэн, он больно ударился спиной, но не подал виду.

- Игры. - Сказала девушка ласково. - И от нее зависит твоя жизнь, как тебе ставка?

- Какой именно?

- И жизнь той малышки разумеется. - Добавила кошка, усевшись на кресло, видимо намекая на спящую.

- Я спрашиваю о правилах игры. Надеюсь, они есть?

- Конечно нет. - Улыбнулась она. - Раздевайся.

Оуэн сбросил рубашку и усмехнулся, показывая всем видом "Что? Дальше?"

- Полностью. - Добавила кошка, усевшись на кресло. - Медленно.

- О-о-о... да, Вы никак стриптиз хотите понаблюдать?

Справа от его головы, в двух сантиметрах взорвался фаербол.
- Начинай.

Оуэн усмехнулся, после чего подошёл к горящей на столе свече и поднёс к ней ладонь. Мгновения отсчитывались вдохами... Было видно, что ожёг причиняет ему боль, но мужчина так и не убрал руку...
Оуэн относился к тому типу людей, которых можно убить, но унижать он себя не позволит.

Было страшнее, когда свеча вспыхнула адским пламенем, полностью прогорев за секунду.
- Начинай, или я убью как тебя, так и ее. Она даже не проснется.

- Я не понимаю, чего ты ждёшь от меня. Что за игру ведёшь. - Оуэн посмотрел на девушку, но даже не пошевелился.

- Вероятнее я просто собираюсь тебя использовать для утех.

- Для утех? Я давно принял обет безбрачия и посвятил свою жизнь борьбе за независимость моего народа. С тех пор, как погибла моя семья, я не думал о развлечениях. Если тебе нужны развлечения, то я могу отправить тебя в место более подходящее. На планете есть города, где ты вполне можешь развлечься.

- Мне интересен ты, и я всегда беру то, что хочу. - Сказала она вставая. - Отказ от игры означает проигрыш. Так и быть - ты будешь после нее.

- И что проку тебе от того, кто не сможет ответить на твою страсть? - Лицо беловолосого фанатика даже не дрогнуло.

- Поэтому вы оба и умрете. - Сказала она выходя.

- Ты можешь вынудить меня ублажить тебя, но разве это победа, когда ты будешь осознавать, что ты своего добилась по принуждению?

- В этом и есть победа.

- Сознавать, что получила секс без чувств? - На губах Оуэна заиграла усмешка. Он подошёл к девушке и провёл пальцем по щеке. - Лично я не захотел бы такой победы.

- Ты не я. - сказала она, усмехнувшись. - Но ты уже проиграл.
Оуэн вновь отлетел к стенке, а девушка продолжила идти к своей цели.

- Оставь её!

И ответа не последовало.

- Тебе нужна смерть? - Оуэн выхватил из ножен на голени нож. - В таком случае ты получишь... мою...
Он быстро развернул нож в руке и резко ударил... лезвие вошло в живот...

Кошка даже не растерялась. Да, она не любила смерть и кровь, но вот суицидники у нее вызывали лишь отвращение. Нар Шаддаа сделал кошку весьма жестокой.
- Я убью ее все равно, а может и не убью. Как ты хочешь?

- Оставь её... - прошептал мужчина. - Я готов отдать жизнь, чтобы жила она, но я не могу дать тебе того, что ты от меня требуешь. Я не могу предать память жены и дочери. Если бы я мог полюбить тебя...
Он закрыл глаза. Девушка была красива, но боль потери была слишком сильна...

- Боже, даже сам себя зарезать не можешь. Санитара! - Рявкнула она, отправив Оуэна тем самым в медпункт. Затем она как обычно улеглась на свой диван.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планета Дион (Абидос) P4X-564 (Созвездие Неардор)

Сообщение Ранкорн » 08 авг 2015, 18:51

Разобравшись, что здесь ей ничего не светит Нека - свободно скрылась с базы, добралась до павшего корабля. Там она смогла запустить основную систему и отправить по радио - СОС. Не хотелось ей здесь быть.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Джулия Кори » 09 авг 2015, 11:45

Никто не мог предвидеть такого, но сигнал SOS был услышан не только на Андресе, но и на планете Риора. Вот только те, кто находился на ледяной планете полностью наплевали на сигнал бедствия. Их целью была полная блокада пустынной планеты. Никто не должен был на неё проникнуть, как и покинуть. Это был приказ императора Неардора. Вышедший через Врата императорский флот полностью блокировал планету...

Изображение
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Эрик Гримнар » 09 авг 2015, 12:30

====ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АНДРЕС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА. Крейсер "Наутилус"
҃ҤүҚҢҞ ҕүҟ ҥҢҖҙҤҬҙҡҢ ҡҔ 100 ҠҙҗҔҠҙҦҤҢҖ ҢҦ ңҟҔҡҙҦү, җҘҙ ҡҔҫҜҡҔҟҔҥҰ җҤҔҖҜҦҔҪҜҢҡҡҔҳ ҥҜҟҔ ңҟҔҡҙҦү Ҝ ңҙҤҖүҠ ҘҙҟҢҠ, ҧҟҢҖҜҖ ҠҡҢҚҙҥҦҖҙҡҡүҙ ҥҜҗҡҔҟү ҖҢқҟҙ ҡҙҵ, ҢҥҦҔҡҢҖҜҟҥҳ Ҝ ңҙҤҙҝҘҳ Җ ҤҙҚҜҠ ңҔҥҥҜҖҡҢҗҢ ҡҔҕҟҲҘҙҡҜҳ, ңҤҜҡҳҟҥҳ ҤҔҥҥҫҜҦүҖҔҦҰ Ҝҩ ҢҤҕҜҦҧ. " ѾҔҞ ҥҦҤҔҡҡҢ, ҢҡҜ ңҢҳҖҜҟҜҥҰ ҦҧҦ ҦҢҟҰҞҢ Ҝқ-қҔ ҢҕүҫҡҢҗҢ ҥҜҗҡҔҟҔ ҅҂҅?" ҁҧҚҡҢ ҙҭҙ ҘҧҠҔҦҰ, ҟҙқҦҰ ҟҜ Җ ұҦҢ ңҙҞҟҢ". ҃ҢҞҔ ҥҦҢҜҟҢ ңҢҘҢҚҘҔҦҰ Ҝ ҤҔҥҥҫҜҦҔҦҰ "҂ҞҡҢ" Ҙҟҳ ңҤҢҡҜҞҡҢҖҙҡҜҳ ҙҥҟҜ, ҦҔҞҢҙ ңҢҦҤҙҕҧҙҦҥҳ.
҅ҜҗҡҔҟ Ҝ ҦҢҫҞҧ ҕҙҘҥҦҖҜҳ, ҙҭҙ ңҤҙҘҥҦҢҳҟҢ ҖүҳҥҡҜҦҰ, Ҕ Ҙҟҳ ұҦҢҗҢ ҕүҟ Җүңҧҭҙҡ қҧҦ-03 ҥ ҃ҢҞҢҟҢҠ Җ ҞҔҫҙҥҦҖҙ ҢҕҖҙҥҔ. ҀҔҟҙҡҰҞҜҝ, ҡҙқҔҠҙҦҡүҝ, Ңҡ ҕүҟ Җүңҧҭҙҡ ҥ ңҢҠҢҭҰҲ ҠүҬҙҫҡҢҝ ҤҙҨҟҙҞҥҔҠҜ ҞҢҤҔҕҟҳ, Ҝ ҥҢҖҙҤҬҜҖ ҢҦҟҙҦ ҡҔ ҡҙҥҞҢҟҰҞҢ ҥҢҦ ҠҙҦҤҢҖ, ҘҔҟ ҙҘҖҔ ҞҢҤҢҦҞҜҝ ҜҠңҧҟҰҥ ҤҔқҗҢҡҔ Җ ҥҦҢҤҢҡҧ ңҟҔҡҙҦү.
ѸҢ ҢҤҕҜҦү ңҟҔҡҙҦү 100.000 ҞҠ.
҅ҞҢҤҢҥҦҰ ҜҡҙҤҪҜҜ ѻҧҦ-03 170 ҞҠ/ҥ
ѶҤҙҠҳ ңҤҙҢҘҢҟҙҡҜҳ ҤҔҥҥҦҢҳҡҜҳ, қҔ ҢҘҡҧ ҠҜҡҧҦҧ 10.200 ҞҠ
ѶҤҙҠҳ ңҤҜҕүҦҜҳ ҡҔ ҥҦҔҪҜҢҡҔҤҡҧҲ ҢҤҕҜҦҧ ҥ ҞҢҤҤҙҞҦҜҤҢҖҞҢҝ - 10 ҠҜҡҧҦ + 1 ҠҜҡҧҦҔ ҡҔ ҙҵ ҥҦҔҕҜҟҜқҔҪҜҲ ҥ ҧҫҙҦҢҠ ҖҢқҠҢҚҡҢҥҦҙҝ ҘҢҥңҙҩҔ.
҃Ңҥҟҙ, ңҔҥҥҜҖҡүҠҜ ҘҔҦҫҜҞҔҠҜ, ңҢҜҥҞ ҥҜҗҡҔҟҔ Ҝ ңҢҜҥҞ ҚҜҖүҩ ҥҜҗҡҔҟҢҖ.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Ранкорн » 09 авг 2015, 12:37

Появление было замечено еще даже на радаре дальнего виденья. Допотопные технологии здешнего населения и прибывшего флота императора оставлял дичайший термический след. Даже поврежденный радар смог их засечь. Проверив все дополнительные баки с топливом Нека усмехнулась. То что надо. Райдониум. Этого хватит, чтобы устроить экстерминатус более чем километру долины. Ну здесь меньше из - за рельефа. Но все же... Связка термодетонаторов была поставлена на сорок минут...
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Джулия Кори » 09 авг 2015, 12:52

По приказу императора адмирал Одгар Этельро действовал весьма демонстративно. Он был изначально предупреждён, что блокада должна продолжаться не смотря ни на что. Адмирал так и действовал. Сейчас для подавления мятежников использовалась тактика запугивания, но адмирал был готов держать столько времени блокаду, сколько потребуется. Мятежники не должны были получать поддержки извне, и он знал, что если блокада будет прорвана, то он сам будет отвечать головой, а император в гневе мог быть беспощаден и до крайности жесток.

Изображение
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Эрик Гримнар » 09 авг 2015, 13:11

҅ҙҠҰ ҠҜҡҧҦ
ѾҢҤҔҕҟҰ ҡҙ ңҤҙҘңҤҜҡҜҠҔҟ ҘҙҝҥҦҖҜҝ, қҔҖҜҥҡҧҖ Җ ҢҘҡҢҝ ҦҤҙҩҠҙҤҡҢҝ ҦҢҫҞҙ, ҘҔҟҙҞҢ ҢҦ ҢҥҡҢҖҡҢҗҢ ҨҟҢҦҔ ҠҙҥҦҡүҩ ҥҜҟ, ҟҜҬҰ ҫҙҤҡҔҳ ҦҢҫҞҔ ҟҙҦҙҟҔ Җ ңҧҥҦҢҦҙ, ҘҙҟҔҳ ҠҙҟҞҜҙ ҞҢҤҤҙҞҦҜҤҢҖҞҜ ҞҢҦҢҤүҙ ҡҙ ңҢқҖҢҟҳҟҜ ҙҠҧ ҥҕҜҦҰҥҳ ҥ ҞҧҤҥҔ, ҡҢ ңҤҜ ұҦҢҠ ҡҙ ҘҙҤҚҔҦҰҥҳ ҢҘҡҢҝ ҟҜҡҜҝ ңҢҟҙҦҔ, Ҡҙҡҳҳ ҖҙҞҦҢҤү ҡҔ ҡҙҥҞҢҟҰҞҢ ҞҜҟҢҠҙҦҤҢҖ. ҋҙҠ ҕҟҜҚҙ ҥҦҔҡҢҖҜҟҜҥҰ ҞҢҤҔҕҟҜ, ҦҙҠ ҠҙҡҰҬҙ ҦҤҔҦҜҟҢҥҰ ұҡҙҤҗҜҝ ҡҔ ҔҞҦҜҖҡүҙ ҘҔҦҫҜҞҜ, ҫҦҢ ҕү ҡҙ ҟҢҖҜҟҜҥҰ ҤҔҘҔҤҢҠ ҖҤҔҗҔ.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Ранкорн » 09 авг 2015, 13:15

Отслеживая все эти передвижения унылых, неразвитых кораблей девушка смотрела на свои ноготки. Она покинет корабль через тридцать минут. Ей хватит скорости чтобы скрыться...
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Джулия Кори » 09 авг 2015, 13:19

Появление ларкацианского корабля не осталось незамеченным. Адмирал тут же сообщил о его приближении к планете в императорскую резиденцию на ледяной планете и уже вскоре получил ответ: «Блокаду держать не смотря ни на что. Того, кто подал сигнал SOS можете выдать ларкацианцам, но ни один мятежник не должен покинуть планеты...
Получив ответ, адмирал приказал выйти на связь с ларкацианским судном…

Изображение
Последний раз редактировалось Джулия Кори 29 авг 2015, 09:27, всего редактировалось 2 раз.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!


Вернуться в «Прочие планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей