Чертог хатта Фильбы

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Чертог хатта Фильбы

Сообщение Альберт Вескер » 09 мар 2011, 13:46

Не получив разрешения Кагеру плюнул и пошёл искать сообщников в Кантине
======Кантина.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чертог хатта Фильбы

Сообщение Sven » 12 янв 2015, 10:59

****
В чертог пришло голографическое сообщение от командира наёмного отряда "Рейнджеров Лангмайера". Во весь рост, на голограмме вещал сам Макс.
- Приветствую уважаемого Хатта Фильбу. Меня зовут Максимиллиан Лангмайер, это я выполняя один из заказов, немного навредил вам, уважаемый, устранив вашего клиента, в одном из поместий на окраине. Сейчас я уже далеко от того места и прошу вас умерить свой праведный гнев, и прислушаться к голосу разума, коим несомненно вы обладаете более других. -
В голосе Лангмайера звучали и доля уважения и лёгкая авантюрная нотка.
- При любых обстоятельствах, мы занимаемся бизнесом, а вы, уважаемый понимаете как никто, значение этого слова. И потому, в качестве компенсации, за доставленные неприятности, отправляю вам хорошую сумму в 80 000 кредитов, и надеюсь в дальнейшем, мы сможем вести общие дела и быть может, вы тоже воспользуетесь нашими услугами.
Со счёта "Рейнджеров Лангмайера", на котором лежала в разы более крупная сумма, после выполнения годичного контракта с мандалорианским кланом Ордо, на счёт Фильбы поступила указанная сумма.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чертог хатта Фильбы

Сообщение Sven » 28 апр 2016, 08:41

В зале, довольно богато украшенном и предоставленном гиперзоаноиду Фильбой, Кардашев изучал материалы всего, что мог узнать о том, кто мог бы летать так быстро из галактики. Быть может это был кто-нибудь новый, плюс к тому, он не исключал возможности, что это кто-то из известных ему, но не известных в цивилизованной галактике, рас. Для поисков, он использовал ГолоСеть, а так же станцию гиперсвязи, связываясь с другими коллегами по галактике.



Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей