Орбита безымянной планеты в 10 LY от края скопления.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Орбита безымянной планеты в 10 LY от края скопления.

Сообщение Kolman » 14 мар 2015, 10:42

А вот с возвращением возникли затруднения. Во время путешествия по скоплению, Т.А.Р.Д.И.С. обнаружила, что навигация здесь не то чтобы смертельно опасна, но непредсказуема. Варп-течения сносят обратно в скопление, причём каждый раз к разной планете (хотя, закономерность вроде как прослеживается). Интереснее, что в разное время течения слегка разные. А ещё интереснее, что перемещение во времени само по себе вызывает снос в пространстве, и обычно - тоже к какой-то из планет. Т.е. у местного времени, очевидно, когда-то был какой-то другой повелитель и он очень постарался, чтобы "Лабиринт" был лабиринтом для всех.

(ОФФ: разработаю модуль, отыграем беком)
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Орбита безымянной планеты в 10 LY от края скопления.

Сообщение War Doctor » 14 мар 2015, 16:14

(От края скопления - значит снаружи, внутри лабиринта нет звездных врат, значит Т.А.Р.Д.И.С. туда не могла попасть, договоренность с ГМ была такая. А про опасность навигации - Т.А.Р.Д.И.С. не заходит в гипер и варп, а использует сингулярности сети звездных врат. Так что увы и ах - но ошибочка вышла, Kolman, нечего отыгрывать бэком. И вообще, прежде чем писать что-то, желательно внимательно прочитать написанное другими, в частности что касается возможностей Т.А.Р.Д.И.С. в этой вселенной, прыжков во времени, использования сети звездных врат.)
Изображение Demons run when a good man goes to war...


Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей