Скаайрим.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скаайрим.

Сообщение Sven » 27 май 2015, 14:02

Взгляд Лейфа скользнул по приборам рубки и, повернувшись спиной к стене, воитель кивнул пришедшему рунному жрецу, а потом пробуравил взглядом его свирепых питомцев. Скрестив руки на груди, Злой Глаз дослушал, когда Сигни закончит переговоры. Мыслями воителя завладели сомнения. Он сильно сомневался в человеческом происхождении
Вожак отдал распоряжения, а Лейф зашагал по коридору в сторону кают-компании. По дороге, он проверил на поясе болтер, скрывающийся под плащом. Дойдя до места, Астартес прошёл дальше в другой зал. В оружейном зале, он проверил прыжковый ранец, воин внимательно его осматривал.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Скаайрим.

Сообщение Эрик Гримнар » 31 май 2015, 17:59

Когда Лео узнал, кто использовал столь эффективные приемы иллюминаций, которые даже путники увидели, первую секунду, ему резко захотелось мчаться туда сломя голову и крушить столь достойного врага, что сперва даже не поверил в это. Такая жажда битвы? До стоянки войск Северного короля, было уже недалеко, и Лео покинул отряд, пообещав быть на связи. Забрав себе еще и заводного коня, на которого загрузил дополнительную провизию для Лео и лошадей.
На первой же стоянке, путник принялся изучать карту и на «пальцах» высчитывать расстояние которое ему стоило пройти, и главное решить куда лучше… То, что для многих мародеров и прочей швали, он лакомая добыча, не сильно волновало его… Уж как-то отобьется…
- Риверран, там сейчас ставка северного короля, а я отдалился от них где-то на двадцать пять километров. – Палец пробежался по карте, и остановился на реке Синий зубец и палец пошел выше, касаясь надписи «Добрая Ярмарка» и дальше, остановившись на «Старые камни». Глаза сошлись на пояснение к карте и путник хмыкнул. «Развалины замка… неплохое место, но слишком близко к театру военных действии» Свернув карту, и убедившись, что лошади получили свою порцию пищи и стреножены, улегся на землю, устремляя свои взор на звезды.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Скаайрим.

Сообщение Eglenn » 31 май 2015, 19:11

(после общения с Сергиосом, продолжение из
viewtopic.php?p=66039#p66039
минимум за пару суток до появления Волков, кажется, и до вправления Сергиосу мозгов Асвадом)


Повсюду зазвучали голоса - изумленные и испуганные выкрики. Люди на аллеях замкового парка, и в самом городе - все видели видели черную махину. Красный Замок с его высокими башнями был отлично виден со многих площадей, там люди, первым увидевшие пугающее чудо в небесах, звали других, многие бросились из улочек на открытые места, чтобы взглянуть на небесное чудище, непонятно, опасное или нет. В свое время здесь уже видели "левиафан богов", и слухи о союзе Ланнистеров с загадочной колдуньей, "королевой пляшущих звезд", гуляли повсюду, обрастая невероятными сплетнями.
Но лицо Тайвина осталось спокойным.

- Это превыше мыслимой щедрости, - проговорил он. - Такая сила способна изменить наш мир... даже если б не было миледи Санмару с ее помощью.
– Изменить мир... Мир в любом случае изменится. Но думаю, что в ваших силах немного его направлять. – Сергиос вслушался в происходящее. – Мне казалось, что людям здесь не впервой видеть звездные корабли?

- Доводилось однажды, - сдержанно ответил Тайвин. - Люди считают их железными драконами богов, и надеются, что их появление сулит нашему городу благо и защиту.

Улыбка на лице Сергиоса взорвалась смехом, лицо покраснело, из глаз потекли слёзы.
– Железные драконы богов. – Отсмеявшись, маг смахнул слезу. – Прошу прощения, но это очень смешно звучит. Боюсь, что этот дракон защитить здесь никого не сможет, один залп его орудий сотрет город и мыс, на котором он стоит, а так же испарит всю воду в заливе. И это в том случае, если нанести удар по заливу. Скажем, по приближающемуся флоту.

Улыбающийся Тайвин - это было экзотическое зрелище. Уголки его сухих тонких губ приподнимались в улыбке, но взгляд оставался спокойным, как заледеневшее озеро.

- Миледи Санмару объяснила мне это. Недавнее нападение Станниса мы отразили с ее помощью, но без схождения божественных чудес. Меткость катапульт в ночной темноте, в дожде и тумане - этого хватило.

– Скажите, как много у вас по настоящему верных людей?

- Верность покупается, милорд. Иной верности наш мир не знает, и если кто-то станет уверять вас в обратном - знайте, что этот человек просто мало знает жизнь.

– Это весьма печально. Но если вы найдёте тех, кто готов служить ради высшей цели, то я смогу обеспечить... Назовем это, технической поддержкой.

- Высшая цель для людей - жить в покое и достатке, иметь крышу над головой, есть досыта, спать в тепле и на мягком, не на мокрой соломе в углу, знать, что дети обеспечены, что дочь не станет шлюхой ради куска хлеба, а сына не убьют в подворотне. Что завтрашний день не принесет войну и разорение. Чаще всего - несбыточная цель, и для простолюдинов, и для знатных лордов. И если служба за вознаграждение, будь то деньги , положение или награды, может приблизить их к этой мечте, люди служат искренне и верно. Идеалистами становятся, когда нечего больше терять, все разбито и отнято. Кто будет служить за идею, если его жене и детям нужно есть, нужно заплатить за угол, нужно отдавать долги, чтобы не попасть в кабалу? Разве только одиночка. Но таких единицы.

– Хм... Думаю это не так уж и сложно. Если дать человеку кров и пищу, не отбирать последнее и относится с уважением, то человек будет работать. Но меня беспокоит вот что. Если я построю дома для простолюдинов, то не отберёт ли их знать? Если я дам оружие вашим воинам, не повернут ли они его против вас? И в конце концов, если я покажу вам путь обретения богатства и силы, не достанутся ли все блага лишь немногим? – Сергиос замолчал отведя взгляд в сторону. – Я просто боюсь, что мои дары будут осквернены. Вот почему я даровал вам лишь такую мелочь ибо знаю, что сильного вреда она не нанесет.

- Среди лордов есть те, кто считает за честь жить грабежом всего, что можно ограбить, и именно в этом видит путь, достойный знатного воина. Я стар, и отрицать не стану - много на моей совести жестоких дел. Но еще не прожил свой рассудок так, чтобы забыть - богатство лордов стоит на благоденствии народа, а золотом утробу не набьешь. Миледи Санмару так милосердна, что тоже хочет помочь нашей земле.

– Её путь долог. Если бы я был не один,. ваш мир уже бы начал изменяться. Но этот путь хоть и быстр, но весьма жесток. Думаю стоит найти золотую середину. Но пока на дорогах и в городах доминирует право сильного, любое начинание будет втоптано в грязь. Обстоятельства сложились так, что я дал обещание не использовать все свои возможности, а значит, основную работу делать придется вам. Как думаете, если голос «дракона» – Сергиос показал пальцем на корабль. – Повелит людям неукоснительно соблюдать законы и обычаи и сопроводит это небольшим представлением, они послушают?

- Повелевали уже, - улыбнулся Тайвин. - Миледи Санмару с этого и начала, но позже отказалась от такого прямого пути.

– Похоже, на людей не слишком это подейсивовало. Санмару говорила с вами о системе учета населения и о её применении?

- Миледи Санмару вместе с моим сыном Тирионом разработали план избавления наших земель от бедствий, который, как видится мне, должен сработать. Но вы, милорд, пришли всего спустя несколько дней после того, как Королевская Гавань отбилась от флота узурпатора Станниса; спасти город от захвата и разорения - это было первым делом. От голода город уже спасен, война за трон скоро будет прекращена, и тогда наш народ сумеет помочь себе сам.

– Пожалуй, вы правы. Раз уж моя помощь вам не нужна, то полагаю, я могу избавить свой ум от вопросов и просто насладиться пребыванием в вашем мире. Пока местное Зло не решило подкрепиться.

- О, милорд, - Тайвин пристально взглянул на него, - если говорить о помощи личной, то ценнейший из даров - суть знание. А вы еще и чародей...

– И это возвращает нас к вопросу, что я могу для вас сделать?

- Скажите, милорд, есть ли в небесных землях способы быстро усвоить новые, доселе незнакомые знания?

– Разумеется, думаю, у многих народов есть подобная технология.

- Я чувствую себя невеждой рядом с "небесными людьми", и мои шансы наверстать упущенное в обозримое время, боюсь, невелики. Вот о чем моя просьба - если она осуществима вообще.
На столе появилось два иньектора и небольшое устройство с парой выводных линз. Сергиос поднял один из иньекторов.

– Пожалуйста, дайте вашу руку.
Тайвин протянул ему руку - рука казалась не по-старчески крепкой, обветренной, с загрубевшей кожей.

Сергиос приставил иньектор к локтевому сгибу и аккуратно ввел препарат. Тайвину показалось, будто от руки по всему телу растекается ледяная вода. Первый же вдох принес головокружение.

– Думаю, теперь отпущенный вам срок можно смело увеличить. – Сергиос сделал Тайвину вторую иньекцию. И поднял устройство на уровень его глаз. – Смотрите и узнавайте. – Вспышка света, и мозг Тайвина заполнили образы, всё больше и больше. Они складывались в концепции, ранее ему незнакомые, понятия и их значения приходили, чтобы остаться навсегда среди бесчисленных биоэлектрических импульсов.

Закончилось всё так же внезапно, как и закончилось. Сергиос сидел перед ним, внимательно смотря в глаза. Но у лица мага стало больше деталей. Звуки были слышны лучше чем раньше, даже запахи цветов словно вернулись из детства.
– Вижу, что всё прошло удачно.


Тайвин не видел чародея-пришельца. Нет, со зрением старика было все в порядке, даже наоборот - Тайвин был дальнозорк, как все в его возрасте, но сам не знал об этом, теперь же все исправилось - но взгляд его блуждал где-то вдалеке.
- Простите, милорд, - проговорил Тайвин, - мне нужно побыть одному.
Он поднялся и широким шагом пошел по аллее прочь, к Башне Десницы, туда, где можно было укрыться от внешнего мира, переждать непрекращающийся взрыв, продолжающий опалять его разум.
Нарядная фрейлина, машинально присевшая в учтивом поклоне перед Десницей, вдруг ойкнула, прижав ладонь к губам, и отшатнулась, замерла в испуге.

...Витая длинная лестница наверх, камень, попадающиеся на пути слуги - прочь, всем убраться прочь... Тело словно стало вновь молодым. Добравшись до своих покоев, Тайвин "на автомате" задвинул тяжелый засов и прислонился к стене.

Он сам не понимал, о чем просил. Думал - будет знание, как если прочесть книгу, поможет в войне, позволит понимать чужаков... Да, в каком-то смысле. Но какой ценой!..
Снаружи был день, но за голубым светом неба он видел звезды.

Вселенная во всей ее повергающей в ужас безбрежности, от первого вздоха новорожденных звезд до их смерти в яростных взрывах, кинжальный свет далеких квазаров, шум квантовой пены в глубинах пространства, где бесконечно малое смыкается с бесконечно большим, миллиарды лет иной жизни, бездонное поле галактик, черные просторы войдов, рождение и смерть цивилизаций, войны среди звезд, народы, проходящие по лику космоса и уносимые рекой времен, колодцы "звездных врат", провалы черных дыр, шепот древних нейтрино, течения гиперпространства...

Изменилось небо. Оно было не просто синим куполом, а атмосферой, состоящей из конкретного набора газов. Изменились звезды - теперь они были не огоньками в ночном небосводе, а гигантскими светилами, обителью своих планет. Изменился Млечный Путь - средоточие разума этой Галактики.

Все войны, слава рода, завоевания, борьба за честь, лорды, гордые победами и знатностью, короли, война за Железный Трон... Жалкие черви, копошащиеся на дне атмосферы, мышиная возня ничтожных существ на теле планеты, мнящих себя хозяевами жизни. Прав был Воробейшество в своих проповедях. Ценность мирской славы ничтожна. Но что же делать, если Семеро уже привели нас в этот мир?..

Спустя пару часов Лорд-Десница вышел из своих покоев - лицо его было холоднее обычного, взгляд - черный, как у асшайских колдунов. И обронил склонившемуся перед ним слуге:
- Серсею и Джейме ко мне. Немедля.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Скаайрим.

Сообщение Unnamed » 01 июн 2015, 01:45

У программы терраформирования не так много эффективных способов защиты. Если не считать высших протоколов, конечно, но они уже были один раз активированы, и Великий Иной не желал их повторения. Никому неохота лишний раз попадаться на глаза начальству - особенно если это начальство может переформатировать тебе мозги одним взглядом.
За десять тысяч лет войны с Р'Глором интеллект гробницы обрёл некую личность и характер - и не особо горел желанием возвращаться к прежней бездумной форме существования. Поэтому все проблемы следовало решить чисто и аккуратно, чтобы ни у кого не было мыслей придираться. Не обращаясь к другим гробницам, не активируя технику, которая ему не предназначена, не вызывая из космоса бродячие флоты, не пробуждая других Лордов.
Средств для этого у него было не так уж много - но они были.
Из многовековых льдов вокруг гробницы поднялись и начали расти льдистые шпили - похожие на сосульки, только растущие не вниз, а вверх. В районе их роста терраформер создал мощный снежный шторм, чтобы скрыть всю подготовку от примитивных, но мощных приборов чужаков.
Спустя час высота шпилей достигла четырёх километров, а их диаметр у основания - почти пятидесяти метров. С расстояния они казались невероятно тонкими - словно хрустальные иголочки, пронзающие ночное небо. Так они и назывались - Морозные Иглы.
С технической точки зрения эти шпили представляли собой колоссальные... компьютеры, как ни странно. Правда, компьютеры не обычные, а так называемые парадоксальные. Вычисления, которые они производили, влияли на энтропию, снижая температуру среды (обычные компьютеры, как известно, среду наоборот - греют). При этом строительными материалами для них служили самые распространённые материалы среды - вода и жидкий азот.
Когда три десятка Игл доложили о готовности, Великий Иной ещё раз проверил сетку неба - все корабли чужаков находились в нужном полушарии - и скомандовал начать вычисления.
Сгустки отрицательной виртуальной энергии пульсировали у основания шпилей, накапливаясь в тенях вероятности. Не знаете, что такое минус пять яблок? Как может быть меньше, чем ничего? Обращайтесь к Серебряным Воинам. Они - знают.
Вокруг сгустков выстраивались управляющие псевдокристаллы - материализованные формулы, пляшущие потоки виртуальных частиц, которые должны были направлять их движение и распространение.
Сами выстрелы были абсолютно невидимыми и беззвучными. Снаряды ведь и не существовали вовсе - в традиционном понимании слова "существовать". Это был лишь процесс фазовой перестройки вакуума. Только воздух на их пути чуть вздохнул, выпадая кристалликами снега.
Никакие сенсоры не фиксировали их приближения. Атака оказалась абсолютно внезапной для всех, кто находился на орбите. Более того, они даже не могли сказать, кто именно и чем именно их атаковал. Просто внезапно взвыли сирены, предупреждая о резком падении мощности щитов.
Ну, то есть как - резком.
Суперразрушитель не зря именовался столь грозным именем. Его щиты подыхали медленно и печально, даже батарее из трёх десятков Морозных Игл требовалось не менее трёх часов, чтобы высосать их полностью.
А вот фрегаты скаа успели только пискнуть - их щиты упали до нуля за считанные секунды.
Хуже всего пришлось Космическим Волкам - пустотные щиты как будто вообще не заметили, что корабль был атакован, заряды отрицательной энергии прошли через них... словно через пустоту, извиняемся за каламбур.
В любом случае, эффект был одинаков.
На борту всех поражённых кораблей мгновенно погасли все огни, замолчали приборы, связь и даже электронные замки отсеков заклинило намертво. Даже отсеки, имевшие автономные генераторы, постигла та же участь. Только устройства с индивидуальным питанием, не подключенные к корабельной энергосети (личные бластеры скаа, силовая броня Космодесанта, дроиды и сервиторы) продолжали работу.

Спустя восемь секунд после начала процедуры очистки неба, единственным кораблём, способным летать и стрелять, остался суперразрушитель. На всех остальных кораблях в системе экипажи были заперты в тёмных отсеках с неработающими системами жизнеобеспечения.
Естественно, оставлять у себя над головой боеспособный крупный линкор Великий Иной совсем не собирался. И прибег к иному средству, также заготовленному заранее.
Огромные глыбы снега и льда (размером с небольшие кометы) стали возникать из пустоты вокруг суперразрушителя, обрушиваясь на него миллионами тонн...

А тем временем где-то на утёсе Кастерли тихо и незаметно растаял флаер Тайвина Ланнистера... просто как будто превратился в тень самого себя, утратив все цвета и рельефность... а затем минута за минутой становился всё прозрачнее, и примерно через полчаса исчез вовсе...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скаайрим.

Сообщение Sven » 01 июн 2015, 10:06

Свет вокруг волка Фенриса, Лейфа Злого Глаза погас, и он замер, в оружейном зале. Где-то в нескольких метрах, совершенно безучастно между полками с ящиками, битком набитыми болтами, пролетал сервочереп, по каким-то своим, известным лишь ему и техножрецам, делам. Чутьё волка, подсказывало Лейфу, что это происшествие результат злого умысла врагов, но каких именно, пока понятно не было. Ожидать, можно было что угодно. Внутренняя связь корабля, не работала, как не работало и ничего вокруг, кроме упомянутого сервитора и силовой брони Лейфа. В голову пришло предположение о том, что из строя вышла и система жизнеобеспечения корабля, а потому на всякий случай, он отцепил шлем от поясного карабина, и надел его на голову. Фиксация шлема в броне, обозначила себя двумя щелчками и лёгким шипением. Корабль мог подвергнуться непосредственной атаке, - пронеслось в мыслях космоволка, - но кто же нас атаковал? – Продолжал он размышлять… вариантов было много. Благо рядом с ним, было немало оружия, а так же родной прыжковый ранец, который он осматривал до аварии на корабле. Обнажив лезвие своего меча «Бурелома», Лейф положил руку на ранец, сжав в кулак крепления, которыми тот фиксировался к генератору силовой брони Астартес. Чуть присев, он стал прислушиваться.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Скаайрим.

Сообщение Unnamed » 02 июн 2015, 18:31

Основной проблемой на "Следопыте" стало не отключение света, не падение температуры и даже не отключение жизнеобеспечения - а потеря связи. Каждый десантник по сути оказался наедине с самим собой - один против всей громады мёртвого звездолёта. Сигналы вокс-передатчиков не пробивались сквозь толстые аварийные переборки. А курьерам, даже самым быстроногим, требовалось минут 15, чтобы доставить сообщение в одну сторону - даже если они знали, где именно искать адресата.
Однако даже один Космодесантник - это очень много.
- Передай сообщение всему экипажу через свои силы, - обратился Эгиль к рунному жрецу. - Всем - десантникам, сервиторам, рабам - пробиваться в ангарные отсеки. Даже если понадобится пробить освящённые люки.
А у кого нет тяжёлого вооружения или специального оборудования, но при этом нет открытого пути к ангарам... что ж, над теми пускай смилуется Император. У Эгиля не было предвидения, как психосилы - однако многовековой опыт говорил ему, что на спасательные операции нет времени - оставаться на борту скоро станет смертельно опасно.

Тем не менее, Зигмунд Орлиный Взор, как всегда, поступил по своему. Вместо того, чтобы двигаться кратчайшим путём к ангару, он обошёл - точнее, оббежал быстрыми шагами - добрых три десятка отсеков, где, как он знал, были закрыты аварийные переборки - и везде выбивал ракетами или выжигал мультимелтой проходы.
По самым скромным подсчётам, благодаря его своеволию осталось в живых около восьмисот человек...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Скаайрим.

Сообщение Эрик Гримнар » 04 июн 2015, 20:31

Что-то разбудило Леонардо по середине ночи. Странная тишина, которая заставила организм отдать приказ на пробуждение. Мощная доза адреналина буквально подорвало тело, разгоняя живительную силу по венам, но вокруге была тишина и не души. Только кони мирно спали в сторонке. " Не зверь... Я бы почувствовал... но что?" Имея в спящим режиме силу Элегена, мужчина ощутил изменения в магнитном поле на севере и отголосок эхо заставил организм проснуться. Но Лео этого не смог понять, хотя и ощущал опасность с той стороны. Прикинув время по звездам, он принялся будить лошадей и отправляться в путь дальше. До поселения было недалеко и строился расчет на пищу лошедям
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скаайрим.

Сообщение Sven » 05 июн 2015, 20:11

Не даром приутихший, в темноте оружейного отсека, Лейф почувствовал обращение к нему. Это было сообщение от Рунного Жреца, которое доходило сначала медленно и тихо потом, достаточно внятно. С местом, в котором Лейфа застала эта авария, волку очень повезло, ведь он был в оружейной, а благодаря линзам шлема, темнота помехой не была. Десантник поднял прыжковый ранец и подошёл с ним к небольшой грузовой платформе, на антигравитационных репульсорах. Активация их, была не хитрым делом. Нажатием одной кнопки, Лейф Злой Глаз включил платформу и она поднялась на высоту 20 сантиметров. Положив на платформу прыжковый ранец, он так же перенёс на неё пять ящиков с болтами и ящик с фраг-гранатами. Когда на табло платформы, расположенном рядом с ручкой, загорелись слова, говорящие о том, что достигнут предел веса платформы, Астартес поднял с полки двуствольный тяжёлый мелтаган. Лейф накинул ремень через плечо и произвёл выстрел. Пришлось пробить плечевым доспехом часть переборки, чтоб без проблем войти сквозь выжженый проём. Вслед за Лейфом летел любопытный, судя по поведению сервочереп. Астартес ещё несколько раз прожигал стенки, таща, за спиной, второй рукой, грузовую платформу. Он не обращал внимания на слуг ордена из экипажа, которые пользовались выжжеными им проёмами. Выйдя в ангар Лейф огляделся и потащил платформу на борт челнока.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Скаайрим.

Сообщение Eglenn » 09 июн 2015, 23:40

Конечно, никто на СЗРе не стал ждать часы, пока неведомая атака истощает щит. О магической активности планеты знали все, императивы на случай возможных атак, особенно магических ! - ибо в этой сфере познания были хуже всего - продумывались заранее.
СЗР покинул орбиту планеты сразу же после начала атаки, стремясь уйти от планеты как можно скорее, покинуть зону гравитационной ямы, чтобы быть готовыми к входу в гиперпространство.
То же надлежало бы сделать и прочим кораблям - но отказ систем из-за падения энергомощностей этого не позволял. К тому же, не все в момент атаки находились на стационарных орбитах, не требующих коррекции. Экипажам этих кораблей предстояло очень быстро соображать, как выйти из положения...

О всем происходящем узнали и на планетарной базе в Эссосе, и - почти одновременно - все чужаки, работавшие на планете, и в обязательном порядке использующие общую координацию.
"Вы целы?" - этот вопрос, обращенный к Волкам, ушел в эфир.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Скаайрим.

Сообщение Эрик Гримнар » 10 июн 2015, 19:35

Где-то на 1/5 пути, до города "Белая гавань", Леонардо продал лошадей, заполучив несколько сумок с провизии и убравшись с деревни, тот принялся поедать содержимое, набирая веса и материала для длительного перелета в город, где собирался осесть и подождать развития ситуации.
Сложив вещи в мешок и перекинув их через руку, трансформировался, и отправился в гавань.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение


Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей