Орбитальная станция "Новый Рассвет" - Территория ССК

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 17 июн 2010, 11:13

В к станции причалил крейсер класса "Бес". Вскоре радиопередатчик совета принял такое сообщение:
" Уважаемые старшекровцы! Мы , корпорация "Син" , вынуждены принять меры по превращению вашей станции, в лабораторию корпорации. Будьте добры очистить помещение и перейти на корабль"
Немного поплакавшись, члены совета согласились. Станция стала собственностью корпорации.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 18 июн 2010, 08:08

Вскоре на станцию прибыли специальные дроиды, что бы установить здесь лабораторию Корпорации.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 19 июн 2010, 16:02

Оубстроив корпорационное оборудование, дроиды выключились, ожидая прихода учёных корпорации.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 21 июн 2010, 07:18

После этого на станцию прибыл непонятный тип в костюме похожем одновременно на костюм супергероя и фокусника. Типа звали Бентли Уитмор и он в каком - то роде мог быть фокусником, но носил звание инженера. А ещё он коллосально завидовал всем и даже тому, кто работал сейчас на земле.
"Ну и халупа межпланетная - думал Бентли, - и накой чёрт меня сюда вообще отправили? Артур, старый козёл, запер меня здесь. Он меня так боится или завидует?"
Делать было нечего. Бентли включил костюм и полетел по коридорам станции в направлении лаборатории. Там его ждал заказ на новые антигравитационные двигатели. Пришлось заниматься делом.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 19 июл 2010, 10:47

Бентли занимался одновременно двумя делами: играл в шахматы и работал на кампе.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 10 авг 2010, 11:25

Поступил заявление от начальства о гостях, и Бентли неохотно приготовился их встречать.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 10 авг 2010, 11:45

======== Корпорация "Син"
На станции гостей принял сам Уитмор , в своём полуфокусническом костюме.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 10 авг 2010, 11:46

------>>>> Корпорация "Син".
Двое прибыли на обычном транспорте со странным эскортом - в виде совершенно гладкого сферического объекта, следовавшего за ними по пятам.
Две фигуры в серебристых - скафандрах? доспехах? - но с открытыми лицами вышливыплыли, причем было заметно по их движениям, что они не привыкли к невесомости - в шлюзы станции. Высокий серьезный шатен поклонился, а молодая женщина, подбирая рассыпавшиеся светлых волос с рыжеватым оттенком, склонила лицо, держа скрещенные ладони у лба.
- Приветствую, - произнес мужчина совершенно непринужденно,  сдержанно, но с полнейшим отсутствием официальности в манерах. - Я - Советник Рид, прибыл для того, чтобы помочь вам по  просьбе Триумвира Керы.
- Советник Тайз, - коротко представилась молодая женщина, совершенно земным жестом откидывая растрепанные волосы. - А это Пятый.
Вызвав легкую отопорь, рядом с Бентли возник третий ... человек? Высокий, тонкий, с темными волосами и странной серебристой кожей. На нем не было такого скафандра, как на его спутниках - ничего, кроме легкого серо-голубого костюма. Представляя его, Реа не перевела, и верелианское числительное прозвучало как имя. Интерфейс повторил ее приветственный жест.
- Для начала, вы имеете представление о технологиях, связанных с искривлением пространства?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 10 авг 2010, 11:49

- Имею кое -какое . На Терре я был одним из лучших электронщиков - повыделывался Уитмор, - меня даже называли Чародеем, потому - что я творил настоящие чудеса с электроникой. А какого -рода у вас эти технологии? Продвинутей чем у нас - теллуриан?

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 10 авг 2010, 11:53

- Не знаю, - безмятежно пожала плечами Реа. - Мы здесь не были раньше, и не имели возможность сравнивать технологические уровни.
- Для начала, - вступил Эйдон, - я просил бы вас выстрелить по нашему... кораблю.
Интерфейс понял, зонд отлетел на расстояние примерно километра - это было видно в иллюминатор, и замер там, полностью подготовившись - включив щиты искривленного пространства.
- Демонстрация в действии, - бесстрастно заметил Пятый.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).


Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей