Танагура

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение War Doctor » 14 сен 2014, 19:50

- Сожалею, но Вы ошиблись. Иначе зачем бы со мной отправили стажера, - Повелитель Времени понял, что тут не все чисто, к тому же информации об этом мире ему явно недоставало. - Рядовая инспекция.
Отвертка тем временем закончила сканирование объекта и приступила к выполнению общей программы выявления неопознанных сигналов, а Воин прислушивался к передаваемым ей данным.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 14 сен 2014, 19:58

"Мальвина" улыбнулась Грею одним взглядом и одними уголками губ, и благодарно кивнула:
- Если желаете, вы можете захватить с собою дополнительные порции. Я рада, что вы остались довольны.
Несомненно, девушка была объектом, излучающим сигналы на самых разных частотах. Проблема была только в том, что тут все - буквально все - было настолько пронизано излучениями, что понять, что генерирует излучение, что передает его, что модулирует - было весьма трудно. Причем, что интересно, и у окружающих людей явно не только коммы были источниками излучения; импланты того или иного рода имелись чуть ли не у всех поголовно...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение War Doctor » 14 сен 2014, 20:13

- Что скажете, коллеги? В первую очередь я хочу послушать нашего эксперта, - обратился Воин к спутникам, а сам подумал, что много раз влипал в неловкие ситуации, но еще ни разу не было тому причиной чье-то ненасытное брюхо.
Не хотелось устраивать шоу, но, видимо, придется. Так и не доставая руку из кармана, направленным сигналом отвертки он замкнул несколько контактов в наручном комме хозяйки.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Эрик Гримнар » 14 сен 2014, 20:19

- Благодарю за столь щедрое предложение, но и нужно иметь совесть. - Он откинулся на спинку кресла и слегка прикрыл глаза, пробуя на вкус вино, и решил пройтись по ментальным полям официантов, которые явно то тут, то там сновали и обслуживали клиентов. Ничего интересного у нескольких официантов он не нашел, но вот последний. Грей сфокусировался на его потоке более детально, и осторожно, словно сапер, более осторожно стал искать о том, что не стоило знать. Он даже слегка "подсказал"этому человеку о этом, дав своеобразный толчок в нужном направлений. Искомое он нашел быстро.
Бордели здесь были вполне официальными - под контролем властей, как положено. У этого ресторана лицензии на такую деятельность не было, но, тем не менее, работавшие здесь официанты подчас принимали приглашения богатых клиентов... в основном "внешников". Да, и мальчики тоже - оказывается, на планете это было в порядке вещей: всего сотню лет назад здесь и вовсе почти не было женщин, население воспроизводилось искусственно, и потому гомосексуализм процветал. Оставался и сейчас - ничего подобного земному отношению брезгливости здесь (да и на других планетах,контактирующих с Амои) это не вызывало.
Кроме того, парень подозревал, что хозяева как-то участвуют в денежных сделках,связанных с финансированием авских сепаратистов-нелегалов - если б это оказалось правдой и всплыло, штрафами бы ресторан не отделался...
- Простите, мне нужно отойти на пару минут. - Он постарался показать что вот именно сейчас бедного, дегустатора прижало, и он бы рад остаться. Встав и проходя мимо доктора, Грей более детально переслал ему выясненное, и молодой дракон с подсказки официанта ушел в уборную
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 14 сен 2014, 20:23

Комм на руке "Мальвины" от этого вмешательства, похоже, просто отключился. Но девушка только взглянула на прибор с досадой - и больше ничего не случилось.
- Кажется, сломался комм, - виновато сказала она. - Правильно мне говорили - не стоит покупать технику из Федерации, они нарочно все делают так, чтобы быстрее ломалось...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение War Doctor » 14 сен 2014, 20:37

- Неприятности случаются обычно в тот момент, когда их совсем не ждешь, - прокомментировал Повелитель Времени. После информации, полученной от Грея, ему стали понятны заискивания хозяйки. – Будем надеяться, вынужденная отлучка моего помощника не вызвана качеством пищи. А пока я бы хотел проверить лицензии, и возможно, финансовые документы, просто для того, чтобы сберечь время и не направлять сюда комиссию из смежного ведомства. Надеюсь, с ними все в порядке?
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 14 сен 2014, 20:54

- Ну разумеется, господин инспектор. Одну минутку, я только подключусь к нашему терминалу,раз уж комм сломался ...
Девушка быстро пробежалась пальцами по всплывшему голографическому пульту.
- Вот, господин инспектор, прошу вас.
Судя по всему, документы были в образцовом порядке. Во всяком случае, сейчас. Разобраться в том, действительно ли заведение с чем-то мухлевало, или нет, было не под силу даже "отвертке" - по банальнейшей причине: никто такие вещи не фиксировал на документальном уровне.
- Надеюсь, ни мне, ни вам не придется столкнуться в ближайшее время... с нежеланными проверками в неподходящий миг, - и она улыбнулась иронично-понимающе, глядя на Дока неестественно-синими глазами.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение War Doctor » 14 сен 2014, 21:03

- Да, иногда они бывают очень не вовремя, и хорошо, когда есть кто-нибудь, кто сможет предупредить о них заранее, - намек хозяйки был таким же прозрачным, как и предложение уединиться до этого.
Воин посмотрел на Айри, которая подозрительно притихла.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Эрик Гримнар » 14 сен 2014, 21:09

Грей когда нашел искомый вариант и уединился, он прислонился к стене и вздохнул. Все же в его голове крутились множество вариантов которые его волновали, и чем больше он рассматривал свое отражение в зеркале - улыбнулся. " Странное существо, и почему у неё нету ментального поля?" - Грей провел по сенсорной панели, и стал тщательно мыть руки, размышляя о том где ему найти источник информаций. "Кагару, тоже молодец, найти более подробную информацию о этом мире... Что мне, хватать первого встречного и высасывать из него всю информацию?" Грей перестав мыть руки, вздохнул, рассматривая маленькую трещину которая под его взглядом исчезла и руки снова стали гладкими. -"Пора выбираться от сюда."
Он вернулся к столику через пять минут, и уже не садясь, вопросительно глянул на Доктора и Айри. - Мы тут закончили?
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 14 сен 2014, 21:11

Айри помалкивала, смакуя вино и глядя на них - судя по всему, просто не знала, что именно сказать, и как во все это вмешиваться.
- Несомненно, господин инспектор. И харизма тоже иной раз может подвести - особенно когда ходишь в чужом городе без документов, надеясь на удачу...
Айри чуть не поперхнулась при этих словах - а голубовласая красавица все так же обворожительно улыбалась, глядя на Доктора.

И примерно при этих словах подошел Грей - уже услышав последнюю фразу.


Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей