Танагура

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Эрик Гримнар » 14 сен 2014, 18:15

Канал связи был закрытым - то что он брал на таком расстоянии - было великолепно.
Кагуру Йата первой из землян - или терран, учитывая что "землянами" в этих краях называли разве что экипаж "Темного Пламени" смотрела на улицы Амои.
"Великолепно, Грей. Даже не буду спрашивать, где ты нашел медведя в Антарктиде - пару экземпляров завозили толстосумы из Ландсраада для сафари, ты наверное на одного из них и напоролся... Я тобой горжусь. Что до информации - полезно, но не нам. Постарайся узнать о местных максимально много - на Земле это будет полезно. Свои изумруды этим приключением ты уже отработал на десятилетия вперед..."
Грей мысленно засмеялся, представив сколько это выйдет в количестве и даже неожиданно икнул. "- Да, это будет эпохальное событие, но боюсь - лопну." Он шел следом за компанией, и когда увидел куда они зашли, возликовал и принюхался. "Ничего так, вроде пахнет съедобно."
- Айри, а как тебя вообще занесло в посольство? Я насколько понял, ты родилась на Земле?
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 14 сен 2014, 18:22

- Где же еще, - ответила Айри, когда их компания поднималась по ступеням ресторана, залитого огнями. - На Земле, в Москве. А занесло элементарно - еще до того, как Мария улетела, мы с нею знакомы были, а потом они начали искать сотрудников "среди своих"...
Заведение было и вправду не из дешевых - ассоциировалось оно с чем-то восточным: внутри все оказалось очень красивым, над просторным холлом простиралось настоящее на вид голубое небо с плывущими облаками (голограмма,очевидно), стены - увиты зеленью, в видневшемся зале на на диванах были раскиданы подушки, нарядные девушки и юноши (все больше молодежь,хотя встречались и люди старше) пили какие-то незнакомые напитки, наверное, все же вино из чудных широких бокалов...

Айри изо всех сил старалась не хихикать и держаться уверенно. Да уж, повадки у Дока были - точно как в сериале: там ему это сходило с рук, только вот сойдет ли здесь? Интересно, все термины, слова, понятия, которые они говорили - как отображались в сознании здешних людей?.. Неужели все совпадения могли быть настолько буквальными, что и в Ядре Галактики боялись каких-то комиссий?...

Официант, зеленоволосый красивый юноша (это было понятно по его безгрудости - ибо у него был пусть не девичий по земным меркам макияж, но косметика на его молодом лице все же присутствовала, причем, что интересно - как и у многих парней на улице) , увидев эту бумагу, закивал понимающе.

- Конечно, господин инспектор, сейчас я сообщу нашему шефу... Желаете подождать, пока шеф выйдет к вам, или хотите пройти со мною, я вас проведу в кабинет?..

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение War Doctor » 14 сен 2014, 18:34

- Пожалуй, мы подождем его здесь, - сказал Воин и подмигнул своим спутникам. – В конце концов мы пришли инспектировать продукты, а не кабинет начальника. И пусть он распорядится приготовить образцы блюд, начнем с мясных, так как участились жалобы на их качество, хотя это может быть виной поставщиков. Не зря же с нами дипломированный дегустатор, - кивком головы он указал на Грая.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 14 сен 2014, 18:50

- Прошу вас, садитесь, - юноша с поклоном указал им на просторный, мягкий и чертовски уютный, по крайней мере, на вид, диван за не менее просторным столом. В глазах юноши не было удивления - все как будто так было и надо. - Вы сможете продегустировать все, что пожелаете, а пока позвольте предложить вам напитки...
Интересно, вправду ли здешняя инспекция наводила на хозяев такой страх?...

Спустя пару минут на столе перед компанией красовались замысловатой формы кувшины, как оказалось, с винами, особыми, привозными, не синтетическими. Конечно, Грею от вина было ни горячо,ни холодно, но вот Айриэль, попробовав здешнее вино, удивленно вскинула брови:
- Между прочим, очень вкусно!.. Надеюсь, не отравимся...
Обстановка была расслабляющей. А еще через минуту...

Это было в духе приключений Дока - хоть очередную серию снимай.
К ним приближалась красавица, одетая в деловой костюм, отдаленно напоминавший деловые костюмы Земли. Но мини-юбка была вполне земной - и открывала стройные ноги, обутые в туфли на высоких каблуках; жакет облегал высоченную грудь; в его вырезе виднелась полурасстегнутая белая блузка. Лицо... безупречные черты; волосы - голубые , как у Мальвины, кудри.
Внешность у девицы была воистину сногсшибательной, а улыбка способна была привести к потере самообладания у любого мужчины.
И именно такой улыбкой девица наградила Дока.

- Господин инспектор, прощу прощения, что заставила вас ждать, - она изящным движением танцовщицы присела на край свободного кресла. - Для нас большая честь удостоиться такой проверки. Вот уже и блюда, прошу вас... - и действительно, двое официантов несли несколько блюд с ароматным , красиво сервированным мясом.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение War Doctor » 14 сен 2014, 18:58

- Надеюсь, такой сервис в Вашем заведении норма, а не только для нас. Впрочем, к качеству продуктов это не имеет отношения. Нам потребуется список поставщиков, на тот случай, если будут найдены какие-то несоответствия. Но, надеюсь, до этого не дойдет. И не переживайте, наш визит - не самое страшное, что может случиться. Для нас это всего лишь рутинная процедура. – Повелитель Времени вжился в образ настолько, что ему мог позавидовать иной актер. К тому же вид пожилого мужчины не позволял заподозрить в нем афериста.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Эрик Гримнар » 14 сен 2014, 19:12

Грей скажем так, был существом немного другого плана, но и он с интересом проводил девушку взглядом, когда она подходила к их столику. "По совести говоря, по меркам людей, она красивая. Но вот когда мясо принесли, и Грей чино, как учили в доме Кагару принялся медленно смаковать каждый кусочек. Он даже прикрыл глаза, и осторожно коснулся сознания девушки... Сперва юный дракон даже не понял, что это сейчас было... У этой модели, не было привычных мыслей, которые даже неопытной менталист считывал во внешнем поле и он вежливо улыбнулся ей. - Интересные специй у этого блюда. Они сперва не дают почувствовать вкус этого кусочка, но если чуть-чуть подержать его и не глотать... Совершенно другое ощущение.
"Варианта два, Грей. Или носитель поля парии... стой, ты ж не с кем толком кроме Фейда не общался, а у зоаноидов в человеческой форме психополе, хоть слабое, но есть. Или что-то, чего в наших краях вообще не было, и чтобы узнать что это - мне придется потратить пару часов\суток... Ты никакого дискомфорта от контакта не почувствовал?"
"Нет, вообще, её словно тут нет. И на поле парий не сильно похоже"
- Он осторожно коснулся сознание девушки и доктора, создавая двухстороннею связь, что бы было проще общаться, но канал с Кагару он держал закрытым. .
-" Не забывайте говорить вслух. Я её не могу прочитать, внешний слой чист и не каких мыслей!"
"Тогда я не знаю, что это. На... в общем Треса ты ж видел на Меркурии? Киборг с бионическим мозгом?"
"Очень похоже, поглядим что дальше будет"
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 14 сен 2014, 19:18

- Конечно, господин инспектор... Вы видите, - голубовласая "Мальвина" красивым жестом обвела вокруг, - мы всех обслуживаем одинаково хорошо. Всю информацию о поставщиках я сдублирую на ваш комм, если позволите... - она коснулась браслета на своем запястье. - Я вижу, у вас высокая квалификация. Может быть, пока ваш коллега занят проверкой (она стрельнула глазами в сторону Грея, уплетающего мясо), вы хотите проверить наши кабинеты для приватных посетителей?.. - и улыбнулась так обворожительно, что любой мужчина бы растаял. Это был , несомненно, намек - причем довольно открытый, и чувствовалось, что здесь это - в рамках приличий. В конце концов, даже просто во время прогулки они успели увидеть, что нравы здесь особой строгостью не отличаются.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение War Doctor » 14 сен 2014, 19:29

- Я бы с радостью, - Воин отреагировал не совсем так, как рассчитывала хозяйка заведения, - но я здесь со стажером, - он показал глазами на Айри. - Лучше присядьте с нами.
Он галантно подал руку женщине, а через прикосновение попробовал телепатически коснуться ее сознания. Это позволило ощутить ее природу. Не факт, что психобумага подействует и на нее, поэтому свободной рукой в кармане Повелитель Времени выбирал нужную подпрограмму на звуковой отвертке. Если это киборг, то должно подействовать. В крайнем случае, можно будет устроить небольшой спектакль.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Eglenn » 14 сен 2014, 19:38

"Мальвина" и так сидела, но коснулась руки Дока с благодарной улыбкой, всего лишь на пару секунд... Нет, киборгом эта девица явно не была, но и верно, странно - хотя взгляд у "Мальвины" был вполне осмысленный, аура разума отсутствовала напрочь. Может быть, какая-то блокировка, кто знает?... В конце концов, Док уже точно знал, что и у Айриэль стояли какие-то импланты, но не звать же ее на этом основании киборгом...
- Благодарю, господин инспектор. Вы, должно быть, работаете на самом верху, с самим Синдикатом... Редко встретишь в нашем секторе людей с такими связями.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Внутрисистемное пространство

Сообщение Эрик Гримнар » 14 сен 2014, 19:48

А Грей спокойно питался. Он не сильно боялся каких-то лишних специй которые в теорий должны были его усыпить или же что-то еще натворить с не настоящим его телом. Но, когда они выйдут, молодой дракон проведет небольшую чистку. Пускай они посчитают его паникером, но он впервые был в месте, где придется делать все самому и подсказки Кагару могли быть не всегда вовремя. - Спасибо, мясо и -он все же убедился что гарнир был - и гарнир выше ожидаемого, я доволен. "Издевательство, этим накормить дракона просто невозможно. Так, раздразнили..." - Он осмотрелся, и пригубил вино..." Интересно, пьяного дракона они когда-то видели? Люди говорят- убойное зрелище." - И вино, оно подходит к этому мясу... Мягкий вкус только дополняет оттенки. - Он приподнял бокал, и посмотрел на девушку сквозь вино на .
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение


Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей