Марс: Гостиная

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 03 май 2008, 13:58

А в это время за дверью чёрный человек негромко поинтересовался у своего спутника:
- Входим вежливо, или всем лежать бояться?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 03 май 2008, 15:07

-Эй, что ты!- испугался Дэниел.- Никаких наездов! Помни, нас здесь по идее вообще нет! Скажем О'Ниллу пару ласковых и осторожно уведем его на корабль...


-Эй, девчонки, да че, бля, как из джунглей?!- снова возмутился О'Нилл.- Что за крушение мебели средь бела дня? Я же сказал - мы исследователи! Че сразу кидаться с кулаками? Ну все, уходим мы, извиняйте за беспокойство! Блин, все вы, бабы, стервы... Не знаю я никакого Ба'ала и вам знать не советую, все, надоело мне тут тусоваться.
"А эти малолетки не промах,- подумал он.- Прям все покажи да расскажи... Ну их нахрен этих мутантов, чувство юмора напрочь отсутствует..."
При желании О'Нилл мог прибегнуть к оружию тау'ри или зэту, но нападать на девушек не решился. Хоть он был далеко не джентльменом, но кое-что еще соображал.
-О'Нилл, думаю, нам уже пора,- негромко напомнил ему Тил'к.
-Да, мы уходим!- сказал О'Нилл.- Приятно было познакомиться, дамы...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 03 май 2008, 15:11

- Как скажешь, - безропотно согласился Утнапиштим, отодвигая в сторону массивную дверь и заглядывая в комнату. Подумав, он снял поле невидимости.
- Хорошо, что вы уже собрались уходить, полковник. Мы как раз немного торопимся.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 03 май 2008, 16:04

Девчонки, если вы не против, я его маленько побью? - мило улыбнувшись, поинтересовалась Урри. вдруг в комнату заглянул некто.. - О! У нас ещё гости? - ехидно усмехнувшись, протянула девушка. - А вы не представитесь?.. Ваши дела подождут. Тем более вы не можете забрать своего друга у нас за просто так... Я тут смотрю на девушек, - вампиресса бросила взгляд на "мутантов", - и думаю, что они очень хотят ему напинать... - Ведь так, девушки?.. - улыбнулась Урсулия. - Так что, представьтесь, объясните, что здесь происходит и какого фига вы притопали на эту планету... Да, и ещё один вопросик, где те, с кем сюда припёрлась я? Вы не могли пройти мимо команды агрессивных джедаев... - по реакции незнакомца я вно было видно, что он что-то знает...

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 03 май 2008, 16:10

Полковник О’Нилл резко развернулся на звук открывшейся двери.
-А-а!- воскликнул он от неожиданности, увидев Утнапиштима и Дэниела.- Джексон! Какого черта…? Я же сказал тебе тихо сидеть в тачке!
-Джек!- примирительно сказал Дэниел.- Я понимаю, у тебя здесь очень важный разговор,- он выразительно обвел взглядом компанию девчонок лет восемнадцати с виду,- но у нас есть дела поважнее…
-Да, я как раз собирался уходить,- ответил О’Нилл,- просто тут так ржачно было…
Дэниел удивленно посмотрел на веселого Тил’ка. Джаффа кивнул.
-Ясно,- проговорил Дэниел.- Весело у вас тут было. Джек, идем. И вообще, я тут кое-что откопал…
-Дэниел!- строго сказал О’Нилл.- Я тебе щас устрою… Только не говори, что лазил по шараге! У нас тут гоа’улд за углом, а ты…
Это было уже слишком. Рейчел оглянулась на Джессику в поисках поддержки. Вроде, эта особа тоже не была рада появлению незнакомцев.
«Будь она не на моей стороне, она давно могла бы попытаться меня убить,- решила Рейчел,- хотя, это может быть тактический маневр. А, все равно, она вроде против тех парней»
Встретившись взглядом с Джессикой, Рейчел чуть заметно наклонила голову, что обычно означало «давай действовать заодно». Получив в ответ едва заметный кивок, Рейчел незаметно вытащила из заднего кармана джинсов пару сюрикенов.
Появление такого количества незнакомцев не входило в нее планы. Ладно еще этот придурок полковник, он уже уходить собрался, так тут еще вваливаются в гостиную пара каких-то парней!
«Дэниел, значит,- прикинула Рейчел,- а это еще кто такой? У нас не засекреченная база, а прям проходной двор!»
Рейчел решительно сделала пару шагов вперед навстречу «тусовке».
-Это уже переходит всякие границы!- едва сдерживая ярость, сказала она.- Всем вам придется давать ответы, причем, не мне!
-Дэниел, мы подождем в корабле!- вежливо улыбаясь Рейчел, сообщил О’Нилл.- А то эта ниндзя настроена не совсем дружелюбно…
О’Нилл схватил Тил’ка за рукав куртки и протащил в коридор.
-Во стерва!- сообщил он Тил’ку, когда они отошли от гостиной на безопасное расстояние.- Пусть наш дипломат Джексон с этими особами разбирается…
Тил’к понимающе улыбнулся, Видимо, женщины-джаффа одно время тоже доставляли ему немало хлопот…
-Не надо паники, девушки,- произнес Джексон, заметив, что Джессика и Рейчел могут неправильно растолковать действия О’Нилла.- Пусть идут. Я вам все объясню…
-Не надо ничего объяснять,- прервала его Рейчел.- Эти два придурка уже все объяснили… И я не верю ни единому их слову. Исследователи, да? Как же…
-Да мы правда исследователи…- начал было Дэниел.- Вот я Дэниел Джексон…
-А это кто с тобой?- вновь не очень вежливо прервала его Рейчел, кивнув в сторону чела, вошедшего с Джексоном.
Джексон не представлял для нее угрозы, а вот этот тип пока ничем себя не представил.
-Э-э…- забеспокоился Дэниел, с опаской оглянувшись на Утнапиштима.- Это мой друг… Мы здесь вообще случайно оказались. Утнапиштим, вот только не надо наездов,- тихо предупредил он.- Девушки все-таки…

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 03 май 2008, 16:23

Утнапиштим не очень понимал, какая связь между полом и неприкосновенностью. С его точки зрения, именно на девушек и следовало наезжать, иначе для чего же они существуют? Ему пришлось прочесть мысли Дэниела, чтобы понять эту странную логику. С точки зрения Джексона, женщины слабее и беззащитнее мужчин, а потому их надлежало всячески оберегать.
"Нелепо. Возможно, в примитивном племени это и имело смысл, но как только люди открыли для себя магию, физическая сила больше не связана с полом".
- Да ты же посмотри на этих девиц, - хмыкнул маг, сделав так, чтобы его голос был слышен одному Дэниелу. - Одна из них тебя может нарезать на ломтики быстрее, чем ты моргнёшь, вторая - одним взглядом свернуть тебе шею, а третья - высосать кровь до капли, и сказать, что так и было. Более того, они сейчас настроены именно это и сделать. Так кого же здесь следует защищать?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 03 май 2008, 17:09

-Эй-эй,- испугался Дэниел.- Это же… девушки! С ними можно договориться! Утнапиштим, прошу, не надо глупостей… то есть, не надо наездов! Я все улажу, правда! Э-э… мисс,- он обратился к девушке, задавшей ему вопрос,- вообще насчет нашего присутствия - это секретная информация. Но я могу сказать точно, что мы никого не тронем и вообще уже уходим. Я могу дать гарантию, что про вас никто не узнает на Земле, и вообще, хватит уже тут устраивать комеди-клаб, никто ни на кого не кидается…
-Как бы не так!- усмехнулась Рейчел.- Слушай, парень, никто не выйдет отсюда, пока я не буду вверена в безопасности местоположения нашей базы.
«С Дэниелом я справлюсь,- решила она.- А этот… как его там… Утнапиштим… какой-то странный. Ничего, пару раз получит – больше проблем не будет»
-Ну ладно,- робко продолжил Дэниел.- Рады были поговорить… Мы пойдем, ладно?...- он осторожно развернулся к двери, намереваясь выйти, и уже протянул руку, чтобы открыть дверь, но тут пара сюрикенов, вонзившихся в деревянную поверхность двери, заставили его отдернуть руку.
Дэниел отшатнулся.
-Полегче!»- предупредил он.- Мы без оружия!»
-Зато мы с оружием!- в тон ему ответила Рейчел.- Это было предупреждение. Еще одно движение – и ты об этом пожалеешь.
«Убью полковника!- подумал Джексон.- Куда он нас втянул?!»

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 03 май 2008, 17:18

Маг посмотрел на девушек почти с любовью.
- Хотите, чтобы никто не вышел? Это можно устроить... - ласковым отеческим тоном предложил он, только от этого голоса у Рейчел и Джессики пробежали ледяные мурашки по коже. В комнате ощутимо потемнело, а пропорции всех предметов выглядели... какими-то не такими. Безымянный вроде бы и не становился выше ростом, но отчего-то казалось, что его фигура возвышается под самый потолок. Щёлкнули, намертво закрываясь, замки. Теперь комната представляла собой почти несокрушимую крепость... или безвыходную ловушку, смотря с какой стороны посмотреть.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 03 май 2008, 17:41

Рейчел видела много проявлений сверхспособностей за время жизни в колледже «Андер Старс», но ни разу не встречала чела, который мог изменять вид предметов.
Ну нет! Такого никто терпеть не станет!
-Может, не надо…?- предложил Дэниел.- Пошли, а?
«Джеку повезло,- подумал он.- Надо было и мне уйти…»
Рейчел почувствовала, что просто обязана что-то сделать. Она видела, что Дэниел тоже не в теме, что произошло, поэтому сейчас главная задача – избавиться от этого типа, который явно решил немного постебаться.
«Главное – никого не бояться,- решила Рейчел.- Если что, я предупреждала…»
Резким движением вытащив еще пару сюрикенов, она метнула их в темную фигуру Утнапиштима, уверенная, ч то через пару секунд все вернется на свои места…

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 03 май 2008, 18:06

Безымянный призвал на помощь Силу, и звёздочки с удвоенной скоростью полетели обратно к своей обладательнице.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей