Бывший храм джедаев-2

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 19 дек 2009, 17:39

Место двух легендарных сооружений - Храма Джедаев и Башни Дракона Пустоты - сейчас это только сорокакилометровый кратер, наполовину заполненный пылью и обломками. Вокруг - пустыня.
Изображение
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бывший храм джедаев-2

Сообщение Riko » 21 дек 2011, 08:55

Вторая Зона на Корусканте была два года назад взята под контроль войсками. Готовился генеральный план по застройке территорий. Выделили деньги, ушедшие налево. Сейчас за ситуацией зорко наблюдает Отдел Военной Разведки, де факто подчиняющийся лишь Акбару. Территории сданы в аренду различным частным компаниям, средства идут на тайные счета ВКС. Идет активное строительство жилых кварталов под прикрытием войск, проводящих зачистку заброшенных территорий
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бывший храм джедаев-2

Сообщение Riko » 28 дек 2011, 00:45

Зона окружена тройным кольцом войск НР. Вход возможен лишь через несколько пропускных пунктов, за кордоны пускают лишь рабочих и инженеров, биометрические данные которых проверяют на входе. Саму территорию и границу постоянно патрулируют с воздуха и на земле, вокруг Зоны размещенны сотни тысяч датчиков. Любой, попытавшийся нарушить границу, будет арестован и убит при попытке уйти.
Офф: Анна, предупреждаю, манчей с недавних пор тут не жалуют. Надоели "крутые", ага.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Бывший храм джедаев-2

Сообщение Anna » 28 дек 2011, 06:15

====> Улицы Корусканта

Девушка пришла к первому контрольному пункту в сопровождении своего попутчика.
- Здравствуйте, - произнесла она на бэйсике, - мне нужно пройти дальше по этой дороге. Фем улыбалась и "прощупывала" всех присутствующих на пункте солдат эмпатией, читая эмоции, которые они испытывают.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бывший храм джедаев-2

Сообщение Sven » 28 дек 2011, 06:47

Бойцы Синей Стрелы, следящие за объектами отдалились, когда те начали приближаться к КПП ВКС НР, и начали следить издалека - через оптику.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Бывший храм джедаев-2

Сообщение Ранкорн » 28 дек 2011, 09:43

Дроид молчал, не высказывая вообще никаких идей по поводу маршрута. Ему честно было "пофигу", но прочистить путь Хозяйке он мог. Ну или вызвать армию для поодержки.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бывший храм джедаев-2

Сообщение Riko » 28 дек 2011, 10:28

-Мэм, запрещено. Ваших биометрических данных нет в компьютере. Покинте зону, - солдатам было глубоко наплевать на улыбку. Не положено, значит не положено. Также на ККП присутствуют боевые дроиды и автоматические турели на полном автономе. Солдат проинструктировали на случай встречи со всякими, обладающими Силой, так, на всякий. Будет попытка запудрить мозги живым - дроиды и турели откроют огонь, так как за ККП следяу через скрытые телекамеры. В случае чего - ККП просто взровут заложенной бомбой.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Бывший храм джедаев-2

Сообщение Anna » 05 янв 2012, 11:16

Фем пожала плечами и, с лёгким акцентом, переспросила.
- А где я могу зарегистрировать эти данные, и получить доступ в эту область?
Из-за своих характерных черт, она попросту не заметила автоматических турелей, привыкнув к тому, что такие аппараты управляются кем-либо.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бывший храм джедаев-2

Сообщение Riko » 06 янв 2012, 22:14

-Мэм, вы можете поступить на работу в строительную компанию и тогда у вас будет ограниченный допуск на территорию. Но учтите - внутри также ведется наблюдение, для вашей собственной безопаснсти, - вежливо и четко ответил офицер.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Бывший храм джедаев-2

Сообщение Anna » 11 янв 2012, 08:35

Девушка немного склонила голову в сторону и взглянула куда-то в пустоту, обдумывая предложение офицера, которй стоял перед ней. После чего, Фем кивнула, в этот момент в мыслях её вертелось лишь "нужно оказаться там, медитация в этом месте повышенной Силы, подскажет мне - где и что я ищу...".
- Не подскажите, - спросила Фем
- где мне найти такую строительную компанию, чтобы могли меня принять? Я недавно на вашей великолепной планете и не знаю каковы здесь межрасовые отношения, ведь я не совсем человек.
В этот момент, как бы оправдывая свои слова, Царица скинула чёрную накидку и, ни без удовольствия от освобождения суставов своих крыльев, она расправила последние. Орлиные крылья, с размахом близ трёх метров и белоснежным оперением. После чего, из вежливости, она слегка потупила взор.


Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей