P3R-272

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: P3R-272

Сообщение War Doctor » 25 ноя 2014, 17:32

- И опять этот глупый вопрос «кто»? Всегда важнее вопрос «зачем»! А я повторюсь, что мне не нравится военное присутствие здесь. Исследователи так себя не ведут, значит, это вторжение, или же попытка заполучить местные тайны только для себя, и не так уж важно, каким способом и какими средствами, и не допустить к ним других. А это противоречит предназначению комплекса.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: P3R-272

Сообщение Эрик Гримнар » 25 ноя 2014, 17:44

- То есть вы про себя сейчас говорите? Пришли, отключили комплекс, ведете себя нагло и не даете изучить базы данных которые комплекс предоставил распознав в моих людях одного из потомков? А военное присутствие наших сил? Извините, вы с какой галактики? В этой люба разведка как минимум должна содержать оборонный периметр от гипотетического противника. Или я в чем-то не прав?
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: P3R-272

Сообщение War Doctor » 25 ноя 2014, 17:56

- Предоставил? То, что один из ваших людей унаследовал ген, еще не значит, что он готов к получению информации, иначе бы она не причинила ему вреда. Что же до моих действий, то они вызваны именно наличием здесь сильной вооруженной группировки. И не надо заливать про необходимость. Достаточно было бы систем обнаружения и предупреждения, но ваши солдаты готовы не дать проникнуть сюда никому из посторонних. Поэтому я и отключил систему. Если потребуется, врата я тоже заблокирую до тех пор, пока вы не начнете себя вести как исследователи, а не захватчики.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: P3R-272

Сообщение Эрик Гримнар » 25 ноя 2014, 18:06

Седой откровенно расхохотался, а после уже более внимательно глянул на Доктора.
Не пойму, у вас с головой все хорошо? Какие захватчики? Мы тут почти неделю стандартного времени, и не встретили не одной живой души. Вообще, кроме вас, мы и все.Так какие вы предъявляйте претензий? - Седой действительно не понимал о чем говорит этот странный гость и начал понимать что с головой у кого-то из двоих совсем не по стандарту не смотря что и Ларкацию порой считают чокнутыми.
Давайте по порядку. Вы обвинили мою группу что мы захватили этот комплекс и кого-то не пускаем? Кого????
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: P3R-272

Сообщение War Doctor » 25 ноя 2014, 18:20

- То, что никто не появился здесь через врата, еще не значит, что этого не может произойти в любой момент. И поверьте мне, не все исследователи ходят вооруженными до зубов группами в несколько сотен особей, - назвать Дрого людьми было бы сильно погрешить против истины. – Недавно я уже сталкивался с одной из таких групп, и так как это были действительно исследователи, то оказал им помощь.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: P3R-272

Сообщение Эрик Гримнар » 25 ноя 2014, 18:29

Седой устало протер руками лицо, уже чуть ли не махнул рукой на Доктора.
-Тогда не говорите того что не знайте, это как минимум дико звучит. Пускай приходя, и если это не сепаратисты Скаа и местные Системные лорды, мы сможем найти общий язык. До этого момента, нам осталось собрать цифровую базу их архива по биологическим изысканием и мы уйдем. А комплекс... мы смогли востановить часть оборудование, но материалы из которых они сделаны, не наш профиль.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: P3R-272

Сообщение War Doctor » 25 ноя 2014, 18:47

(Для начала, я уже описывал и ГМ со мной согласен, БД не делится, она закачивается непосредственно в мозг одним пакетом, посредством передачи видеообразов на сетчатку, в после разворачивается в мозгу, как распаковывается архив на компе, битый или неполный архив не распакуется. 4 дня /по сериалу/ - максимальный срок жизни после закачки в мозг, именно столько времени занимает распаковка, постепенно заменяя содержимое мозга, т.к. свободного объема недостаточно.)
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: P3R-272

Сообщение Эрик Гримнар » 25 ноя 2014, 18:57

( У нас имеется опыт слива и добавки информация в мозг. Я не раз отыгрывал моменты закачки в различные носители информацию с мозга и на носитель и обратно)
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: P3R-272

Сообщение War Doctor » 25 ноя 2014, 19:02

( Но не может быть 67% архива, только пакет целиком, тогда он начинает распаковываться. У тебя ничего не распаковывалось, соответственно ты не можешь знать, какая информация слита и как до нее добраться.)
Изображение Demons run when a good man goes to war...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: P3R-272

Сообщение War Doctor » 25 ноя 2014, 19:07

Unnamed писал(а):Архив Древних содержал не просто технический справочник. Он вмещал философию расы, результаты миллионов лет её эволюции. Полное усвоение этих сведений неминуемо вело к Вознесению.
Изображение Demons run when a good man goes to war...


Вернуться в «Другие планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей