Поселение Ялини

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 29 окт 2010, 23:00

На Ялини кое-как стали отходить от последствий нападения Векта. Главным побочным эффектом стал повальный переход молодых Эльдар на путь Война.
Так же из-за нападения было упущенно время, отведенное для подшотовке к борьбе со стихией, в следствии чего на город обрушился ураган, названный в последствии Маэл - уничтожение. Город сильно пострадал от стихии, жителей успели разместить в защищенных местах или перевести на Алаиток. Буря продержалась пять дней. Шквалы достигали в порывах 500 мс. Часть домов было повалено, предстояла долгая работа по востановлению.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Поселение Ялини

Сообщение Charlotte_In_Space » 22 июн 2012, 08:04

Эльдар Ялини и так пострадали от многих напастей, последней из которых было обращение части молодых Аспектников на путь Кровавого Бога, а тут еще и высадка ток-ра (хотя последних можно было понять, все же планета их прародина), а еще и неизвестный флот на орбите.
Население начало срочно готовиться к эвакуации на Алаиток и через Звездные Врата - на Меркурий, благо со-аренду базы на нем соглашение мира-корабля Йанден и правительства Империума Человека продлило на неопределенный срок. Также был отправлен отчет по ситуации Совету Видящих. После катастрофы с Кровавыми Эльдар, когда четверть населения города пошла за Песнью Крови и их пришлось нейтрализовывать силами остальных, обороноспособность Ялини была подорвана.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «P3X-888»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость