Город Хеб’нак

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 08 сен 2010, 09:02

Ситуация была более чем двойственная, с одной стороны огонь пехотинцев НОД с верхних этежей штурмуемого здания прекратился, что с новой силой возобновило атаку Джаффа по всем трём направлениям, но внезапно эта атака захлебнулась в панике, которая родилась, когда ни с того ни с сего здания по бокам начали падать от ракет ноддистов.  Уже прячась за горами трупов, находились смельчаки из джаффа стреляющие по невидимым врагам, а офицеры не теряли надежды раздавить это непонятное, которое на них напало толпой. От разрушенных зданий вокруг ген-штаба остались руины, за которыми начали прятаться солдаты и из которых они вели огонь.  Отцы-командиры развернули в километре от боевых действий три полевых штаба и распорядились, чтоб от границ города подтащили новые ионные орудия.  Положение было трудное, враг засел в здании и держал его так крепко, как ни один из всех врагов Джаффа, но главная проблема была в техно-превосходстве. Решено было попросту уничтожить здание ген-штаба. Офицеры лишь ждали артиллерии, для её перехода был отправлен поручик, так как связь полностью накрылась, для надёжности, через две минуты было отправлено ещё двое.
Изображение

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 08 сен 2010, 10:18

- Что то они замолчали, - передал Квейо сообщение Гао Зурадану.
- Никак новую пакость готовят, - ответил на это Гао, -  мне кажеться эти ублюдки сейчас притащат тяжёлую артиллерию. Надо нам поискать что можно использовать, как оружие...
Внезапно взгляд Гао упал на баки с синей жидкостью, для очистки.
- Квейо, а эта химия горит?
- Ну... Вроде когда мы стреляли, один из баков загорелся...
- Мммдааа.... Если поджечь её то можно создать дымовую завесу... Хотя стой, - на лице у Гао появилась злая ухмылка, - Если эти горящие бочки бросать на орудия возможно мы приастоновим атаку нав ремя. Квейо зови наших -пусть приготовяться поджигать бочки.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 09 сен 2010, 11:23

Оставшись с фактически элитой войск, генералы джаффа, уже намеревались наградить каждого оставшегося на поле битвы солдата, так как бегство приняло массовые масштабы. Вместе с солдатами начали бежать и поселенцы из убежищ. Самое ужасное, что это массовое бегство из центра города к окраинам было обоснованно, и больше всего генералы боялись, что слухи о бедствиях города дойдут выше и до других городов. Нужно было немедленно кончать с врагами. Наконец подошли ионные орудия малой мощности и развернув пушки, джаффа ударили по верхним этажам, которые эти орудия сметали без остатка. Далее нужно было подкатить пушки ближе к зданию, чтоб ударить по средним этажам, при последующей подкатке, к нижним этажам планировалось пустить массовую отвлекающую атаку, чтоб их плазмомётов не уничтожили пушки, именно для этой последней атаки перед победой Джаффа генералы и начали готовить солдат.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 09 сен 2010, 12:40

Тем временем...
- Квейо что это...
- Это катапультой у нас на земле называлось.... Мы собрали её из всяого мусора....
- И что она делает?
- Если поставить вот сюда горящую бочку и дёрнуть ету деталь то её закинет на врага. Только надо приецлиться...
-Хорошо. Готовте бочки с горючкой -приказал Гао, по моему сигналу загружайте их в это чёрт -знает  - что за устройство и стреяйте по джаффа и их орудиям ... Только по  моему сигналу!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 14 сен 2010, 10:50

Сбор катапульты для офицерского состава джаффа остался незамеченным, потому что единственные кто и мог выбежать на возвышение, за руины, за которыми стояло уже изрядно побитое здание генштаба это были простые солдаты бегущие в свою последнюю в жизни атаку. Особенно ушлые находили себе хорошие огневые точки и лениво постреливали в сторону здания не выглядывая, чтоб не быть убитыми, но таких были единицы, в основном джаффа атаковали и гибли. Один из генералов даже задумался над тем, чтоб в буквальном смысле завалить трупами врага, единственная проблема была в суеверии и относительном боевом духе солдат. Именно поэтому пушки подкатили ещё чуточку ближе и на её линии огня появились три средних этажа. Джаффа не знали, что там ни кого нет, но снести их было нужно. Поэтому из ионок дали залп и средние этажи были просто сметены. Постепенно солдат начали поднимать и готовить к последней атаке отвлекающей врагов, пока ещё ближе подкатят ионки, которые на третий залп должны уже будут унистожить всех на первых этажах.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 14 сен 2010, 10:57

Вот тут в игр и включился Гао:
- Плиии!
Катьапульта, заряженная горящей бочкой, сделала залп... Или как оно по  катапультовски. Горящие баки взлетели и начали падать джаффа на головы. У первого бака был недолёт - он упал и зорвался перед джаффа, но поднял тучу дыма и обрызгал всё что рядом "горючкой" . Вторая бочка попала удачно - прямо джаффа на головы. Третий бак тоже... Через минуту войско джаффа и всё что рядом горело.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 14 сен 2010, 11:24

Последняя капля.
Из-за огненного ада (причём без использования сверхтехнологий, которые были у братьев Чёрной Руки и пехотинцев НОД) атака, которую готовили офицеры, не состоялась. Душераздирающий крики солдат джаффа, плоть которых горела от чего заставляла их дёргаться бегать и падать замертво лишь после того как их сослуживцы начинали их убивать.  Подкат пушек остановился, а одна из пушек начала гореть из-за горючего, которое разлилось по ней. Из-за того, что бойцы не успели приготовить строй к атаке, разброд который погнал очередную толпу солдат к дезертирству. Тактика завалить толпой была не свойственна джаффа, а потому и не работала, всё же им далеко до мастеров такой тактики из далёкого будущего Корпусов Смерти Крига, мораль солдат у которых была стальной. В данном же случае было сплошнее хаотичное движение. Рой боящихся или разочарованных этим разбродом солдат смесь страха, паники, разочарования, гнева и отчаяния окончательно добили боевой дух солдат. Осознав это, генералы джаффа поняли,  что разумнее будет просто отступить, и в считанные минуты из поля зрения солдат пропали все офицеры. Это так же вогнало в минус боевой дух.  Из-за огромной топы только крайние ряды бежали без оглядки остальные из-за этого столпотворения невольно устроили пробку, бойцы падали друг на друга, топтали друг друга и бежали.  Теперь нужно было придумать, как воевать в дальнейшем за планету, ибо город был потерян из-за отсутствия техники, связи, боевого духа, равных вражеским технологий и конечно же огромнейших потерь, к которым джаффа не были готовы.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 14 сен 2010, 11:30

Гао и его ребята тоже не зевали . Последний бак Гао схватил и опрокинул на какого -то джаффа -тот загорелся. Потом Гао и Квейо схватили ещё одного джаффа и Гао вырвал ему симбионт из живота, оставив несчастного умирать медленной смертью. Остальные Братья били джаффа руками, пристреливали их ракетами, вырывали симбионтов по методу Зурадана, били их ногами, сворачивали гоаулдским воинам шеи... Вообщем кровавый Вавилон...

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 17 сен 2010, 17:13

- Задание выполнено! - призрачный адмирал явно был доволен шоу, которое он наблюдал за несколько сотен километров от города. - Пророк будет доволен нашим успехом. Приготовиться к телепортации!
В следующую минуту по нейтринным комлинкам нодовцы были вычленены и переброшены на приемные площадки телепортеров кораблей. А корабли уже, подняв щиты и спрятавшись под ними в безынерционном поле, на субсвете покинули атмосферу и дальше, активировав маскировку, ушли в полет к Эноху, оставив место террора.
Наконец-то у НОДа есть долгожданные победы. Подняв моральный дух Братства, можно будет толкать его и на более крупные цели...
>>>Энох


Вернуться в «Делмак»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость