Деревня аргосианцев

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 12 июн 2009, 14:37

Немногочисленное население планеты Аргос обитает в этом поселке с экзотической природой. Соблюдая старые традиции стодневной жизни, аргосианцы по-прежнему только и делают, что спят, едят и веселятся.
<span style="display: block; text-align: center">Изображение
Изображение</span>

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 30 окт 2009, 18:54

Не решившись идти на коннект с новыми гостями, местные не показывали носа из своей деревни. Лишь изредка, по ночам, пара «разведчиков» выглядывала из-за небольшой ограды и, убеждаясь, что пока никто не идет войной на их мирный поселок, уходила назад. Удивляло местных также то, что «гости» не проявляют к ним никакого интереса. Более того, они даже не пытались выяснить, что это за местный народ, и вообще вели себя так, словно их не интересовало ничего, кроме территории для каких-то своих построек.
На совете деревни высказывались предположения относительно того, что деревня каким-то образом стала невидима для «пришельцев», но после долгих споров было решено связаться с Землей и попросить поддержки у отряда СГ-1.
Желающих совершить «вылазку» в храм Пеллопса было немного. Наконец двое юношей предложили пробраться к Вратам, минуя встреч с загадочными машинами, и набрать адрес Земли.
>>>Храм Пеллопса>>>

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 14 ноя 2009, 20:56

Местных весьма удивил тот факт, что после набора адреса Земли внезапно наступает блокировка Врат, словно обрыв сигнала вызова. После четырех попыток пришлось сделать вывод, что Врата Земли отключены. Делать нечего - минуя стрррашных роботов, которые и не думали нападать, чего так опасались эти двое, "разведчики" вернулись в свою деревню и рассказали обо всем старейшине. Пока гости не нападали на деревню, все было нормально - таков был вывод. Да и вообще в сознании местных жителей постепенно стало зарождаться понимание того, что уж они, местные, интересуют тех парней в соседнем поселении-лагере меньше всего.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Деревня аргосианцев

Сообщение Kolman » 22 сен 2011, 16:07

Неподалёку от деревни вяло шевелили стволами огневые точки, представляющие собой ни что иное, как железобетонные казематы с башнями тяжёлых варботов на верхушках.
На приземляющиеся шаттлы они никак не отреагировали, поскольку алгоритм опознавания ИЗР был им уже передан.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Деревня аргосианцев

Сообщение Sven » 27 сен 2011, 13:56

----> Орбита

Ни смотря на пассивность или страх местного поселения, группа вошла на его территорию. Тут были здания говорящие о весьма высокой цивилизации для диких аборигенов. Мраморные колонны, высокие постройки. Однако, население здесь было подозрительно не разговорчиво и предпочитало прятаться. Пожав плечми суперкраго взмахнул рукой и достав пистолет произнёс.
- Джентельмены, не вижу другого выхода кроме как взять то за чем мы пришли.
Порядка трёх сотен десантников 501-ого легиона тактически разбившись на группы начали прочёсывать дома в поисках пищи за каждой группой шёл грузовой помост, на который всё и складывалось. В окружении дроидов секретарей и ещё двух взводов штурмовиков и офицеров суперкарго стоял у входа в поселение.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Деревня аргосианцев

Сообщение Sven » 02 окт 2011, 19:44

После того, как имперские войска реквизировали достаточное колличество провизии, (оставив при этом еды для аборигенов) экспидиция отправилась обратно к кораблю. Офицеры лишь пожимали плечами, лишь строя догадки по нелюдимости, но богатству местных жителей. Всё это было странно и несколько подозрительно. Тем не менее, приказ был выполнен и группа погрузилась на шаттлы и улетела к Имперскому Разрушителю "Гром"

----> Орбита


Вернуться в «Аргос»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей