Подземная база Ток’ра

Nexu
Активный участник
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:35

Re: Подземная база Ток’ра

Сообщение Nexu » 02 апр 2012, 18:14

Капитан молча беспрекословно выполнил все приказы полновника... Понравилось ли ему, то что товаищ Иванов ударил женщину вместо "здрасте"? Нет, не понравилось. Ладно если бы это была пощёчина, а то ведь провёл вполне профессиональный удар тренированного бойца.
Тарл конечно не влезал, но на заметку взял... Он пропустил в каюту Кордекса, сам убедился, что охрана выставлена. Чтобы растолковать дроидам кто под арестом, ушло около пяти минут. После чего капитан вернулся следить за завершением загрузки. Ток'ра грузили крикапсулы с живыми людьми. Это тоже не нравилось капитану, как и то что он потерял пусть не самую новую, но дорогую машину и чуть было не потерял ценного члена экипажа. А челнок, так и вовсе пришлось за так отдать! Фалиену не нравилось текущее положение дел, но он был терпелив, умет и агрессивен... Он не сомневался, что если ситуация обернется ещё большими расходами, ему удасться обернуть дело себе на пользу.
Starcon 2012 will be in Saint-Petersburg!

Egeria
Активный участник
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02

Re: Подземная база Ток’ра

Сообщение Egeria » 02 апр 2012, 20:34

По пути Кордекса перехватил Иванов.
- Высший не торопитесь. Йосуф я "вырубил". С ней не должно быть ничего серьёзного. Йосуф позаботится о теле Гарши...
Русский помолчал немного, давая Кордексу время, чтобы до него дошел смысл сказанного.
- Я подозреваю Гаршу, что это она виновна в том, что Сай сейчас плавает как прим'та в этой колбе. Я хочу чтобы в нашем споре правого выбирала Королева... И Совет, конечно... Единственное доказательство - её алк'еш. Я планирую этот борт вести на Та'Ирту, как вещественное доказательство самостоятельно или назначьте это сделать любого доверенного ток'ра. Из числа "ваших", а то ведь с вас станется, обвинить меня в том, что я все доказательства сфабриковал... В любом случае, Вам рекомендую - Йосуф не выпускать из каюты до конца путешествия на Чулак. Окажите ей помощь и принимайте командование. Вы самый старший в этой экспедиции получается...
Марсий говорил спокойно низким голосом. Он не торопился, понимая, что затворник-доктор явно "хватанул" лишних впечатлений.
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...

Юреи (Тацу)
Активный участник
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Подземная база Ток’ра

Сообщение Юреи (Тацу) » 02 апр 2012, 21:08

- Что у вас тут происходит, гоа'улды ваc всех возьми? - пробормотал озадаченный Кордекс, недобро посмотрев на Иванова. - Вы выдвигаете серьезные обвинения против Высшей ток'ра... Да еще и допустили физическое насилие над ней... Я вас не понимаю, полковник... Но на мою объективность вы можете рассчитывать. И мне пока очень трудно поверить в ваше заявление... Разумеется, этот инцидент будет разбираться на Совете, в который входит и Королева. Командование я приму как Высший, раз уж так получилось, но завершение миссии осуществите сами. Считайте, что я вас назначил своим замом по пангарской миссии. Вы понимаете в командовании флотом больше моего. Ал'кеш Гарши я прикажу отогнать на Та-Ирту. Надеюсь, больше жертв здесь не будет? А сейчас простите, меня ждет пациентка.
Кордекс, еще раз довольно холодно посмотрев на Иванова, скрылся в каюте, куда поместили Гаршу.
Extremity's the point!
Гармонию мира способен ли смертный постичь,
Чей приход и уход для него самого непонятен? (Ибн Сина)

Egeria
Активный участник
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02

Re: Подземная база Ток’ра

Сообщение Egeria » 03 апр 2012, 06:23

- Я тоже на это надеюсь... Пожал плечами Иванов и ушел по своим делам.
Свои дела он делал хорошо, потому что через четверть часа "Дикий" в сопровождении глайдеров взлетел и легко вышел на орбиту.

---> переход в локацию Пангар. Космическое пространство.
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...

Юреи (Тацу)
Активный участник
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Подземная база Ток’ра

Сообщение Юреи (Тацу) » 03 апр 2012, 09:19

-- ошибочный пост
Extremity's the point!
Гармонию мира способен ли смертный постичь,
Чей приход и уход для него самого непонятен? (Ибн Сина)


Вернуться в «Пангар»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей