Мертвецкий порт (Официальное название "D-3974")

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Мертвецкий порт (Официальное название "D-3974")

Сообщение Azzazel » 23 ноя 2021, 10:52

Данные о системе
Система освещается жёлтым карликом. На своей гелиостационарной орбите, в зоне златовласки располагается первая планета системы Мертвецкий порт.

Дальше, вторая планета системы Дикарий - газовый гигант красно-коричниевого спектра, с 18-ю лунами.

Третья планета системы - ледяной карлик с амиачной атмосферой и сильными бурями



Мертвецкий порт (официальное название "D-3974") — планета земной группы.

Визуализация
Portdeath_SC2.jpg


Благодаря своему удалённому расположению, планета до сих пор сохраняет независимость, несмотря на то, что уже давно надоедает службе безопасности Доминиона. На этой планете почти не осталось полезных ископаемых, большая часть ресурсов добывается на ней путем переработки. Ещё эта планета является свалкой космических кораблей. Сердце планеты пронизано обширной пещерной системой, которая скрывает немало секретов. У планеты красно-коричневое небо. За трущобами, построенных из-за мусорных отходов, есть участки больших травянистых равнин и водоемов.

Со времен Конфедерации Мертвецкий порт был пристанище преступной деятельности, центром торговли наркотиками и людьми. Сначала здесь правил авторитетный мафиози Скаттер О’Бэнон, у которого даже чиновники были в его руках. После смерти О'Бэнона криминальным лордом планеты стал Итан Стюарт. Когда пала Конфедерация, то служба безопасности Доминиона стала платить Стюарту, чтобы он грабил беззащитные колонии протектората и синдиката.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Мертвецкий порт (Официальное название "D-3974")

Сообщение Azzazel » 23 ноя 2021, 18:10

Крейсер Орлана выскочил из сверхсветовой скорости в у планеты D-3974, которая в просто народии носило название “Мертвяцкий порт”. Выполнив очередной контракт, Полковник, как себя начал называть Орлан с момента формирования своего отряда, уже начал задумываться о том, где бы найти новый контракт, чтобы его люди не расслаблялись находясь в увольнительных в этом криминальном центре сектора. В каюте он уже активировал терминал и начал искать возможных заказчиков, когда ему доложили, что корабль прибыл к планете.
-Хорошо. - по той же корабельной связи, Дюк ответил капитану корабля. -Занимайся пополнением запасов, а в это время пускай люди пойдут в увольнительные, но предупреди, что в случаи вызова, активно прибыть на корабль.
Отдав распоряжения, мужчина смог подключиться к планетарной сети, чтобы выйти на местную биржу наемников. К счастью прошлый заказ не понес потерей ни в людях, ни в технике, что давало ему определенные послабления в поиске новой работы. Листая листы на терминале, мужчина искал куда бы отправиться дальше. На глаза мужчине попался контракт который был сделан от лица Ариель Хенсон. Данный контракт подразумевал найм на минимум 6 месяцев. Заказчик хотел чтобы наемники занимались охраной колоний на планете и дополнительно к этому занялось изучением их ополчения.
-Хм. Интересно. Не просто так же им пришлось делать армию. Неужто там что-то интересное намечается - пробубнил себе под нос “полковник” и решил все же связаться с возможным заказчиком. Выйдя из каюты, мужчина пошел по черным угловатым коридорам в сторону рубки, где использую передатчик была возможность общаться между планетами.
Будучи уже в самой рубке, мужчина открыл канал связи с планетой Агрия, по данным что были указаны в заявке. Ответили ему не сразу, но все же ответили. Голопроектор показал зеленое изображение женщины в очках. Из-за того, что проекция была не достаточно качественная, Орлан не мог понять в каком состоянии женщина, но все же предположил, что он ее все таки мог разбудить.
-Доброго времени суток. - начал свой разговор Дюк. -Я полковник Орлан Дюк, глава наемного отряда “Молнии Орлана”. Вы оставляли заявку на контракт.
Женщина сначала не поняла, а чем говорил Дюк, но когда все же сообразила, то очень обрадовалась.
-О доброй ночи, полковник. Да, я вспомнила. Хоть в Заявке и указывалось мое имя, но все же представлюсь. Мое имя Ариэль Хэнсон. Глава колони Агрия.
-Так вы в контракте описали, что нанимаете отряд для защиты поселений. Можно узнать от какой угрозы защита?
Женщина поняла, что прямо сейчас начался деловой разговор, что немного ее даже обескуражило, но именно так любил вести дела Орлан. Так, по его мнению было больше шансов выторговать для себя максимально выгодные условия оплаты.
-Вы уже прямо сейчас хотите осуждать это? - спросила Ауриель, отводя взгляд куда-то в сторону.
-Конечно. В моем ремесле нельзя ждать. Тем более, если вы хотите защиты, то как минимум тоже заинтересованы в скором нашем прибытии.
-Тут вы правы, полковник.
После этого шел торг и обсуждения нюансов работы. После чего, довольный собой, Дюк дал указание по корабельной связи, что завтра вылет на новую работу.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Мертвецкий порт (Официальное название "D-3974")

Сообщение Azzazel » 24 ноя 2021, 00:03

На следующие сутки, за которые Крейсер успел пополнить припасы, а люди побывать в увольнительных и немного отдохнуть, отряд Орлана был на своих местах. Капитан судна, что находился на мостик уже начал отдавать распоряжения. Люк был там же на мостике, но не влазит в управление кораблём, поскольку понимал, что хоть он и собственник, но ни черта не понимал в космических перелётах.
Как только огромный трап поднялся, редактор начал реветь, набирая мощность, а двигатели начали прогрев. Тяжко и достаточно медленно, но туша Левиафана поднялась с площадки и направилась в космос. Покинув атмосферу, штурман повел корабль к границе с гравитационной тени.
-Провести расчёт прыжка. - скомандовал капитан. Когда адъютант, бортовой компьютер в виде роботизированного объекта, присоединенный к кораблю доложил об успешном расчёте, то капитан продолжил, сверять с научными часами
-По моей команде. Три, два, один.
На борту крейсера запустили гипердвигатель, и судно направилась в сторону нового заказчика.

=====> планета Агрия


Вернуться в «Терранский космос»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей